Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Семьи и отношения » Полосатое золото


Полосатое золото

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Анкета
Возраст – 6 лет
Флуд разрешен


Отпрыски:

Mente
Oro

Соседи:

Fresco

"Мистер| миссис икс"

Linverno - кто она? Откуда? Спросите меня о этой самке, я просто пожму плечами. (Знакомая)

Aurea Ignis - я все не пойму, для чего всевышний сделал так, что наши пути пересеклись? Неужели для этого была необходимость..(Знакомый)

"Как бы дружеские отношения" или "те, с кем я нашел общий язык"

Aquamarine- я мало общался с этой самкой. Я ее прочти не знаю, и естественно о доверии речи быть не может. Думаю, мне нужно узнать ее получше, провести с ней какое-то время. (Приятели)

Panika - самка вроде ничего, поговорить с ней есть о чем. Она добра, располагает к доверию. Стоит присмотреться к ней получше. (Подруга)

Kumal - удивительно, но мы смогли поладить. Нам с ним есть что обсудить. (Приятели)

Illusion - как бы странно это не звучало, но мы нашли с этим леопардом общий язык, даже более того, я понял, что могу доверять этому пятнистому созданию (Подруга; Доверие)

Арахна - как ни странно, но с этой самкой есть о чем поговорить. Она не из тех, с кем я просто развлекаюсь. Я принял ее в свою компанию и об этом не жалею (Компания)


"Счастливчики"

Эри-Шепси - ну и кадр, конечно. От одного ее вида на изнанку выворачивает. (Неприязнь)

Junes - не знаю.. эта особь особого интереса у меня не вызывает. У нас даже разговора толкового не было, да и наплевать. (Безразличие; Меня боятся)

Реми - этот тигр особого доверия у меня не вызывает. До сих пор голову ломаю, зачем поддерживаю с ним "дружеские" отношения. (Недоверие; "Дружба")

Spartacus - зря этот тигр мне дрогу перешел. Я не прощаю таких ошибок. (Враг)

"Самки, природный инстинкт и все в этом роде"

Fresco - Инстинкт взял над нами верх, не смели противиться ему. Не думаю, что у нас много общего, хотя я могу этого просто не знать, не успели мы как-то пообщаться, сразу к делу перешли. (Близость)

Kupatwa - а эта самка очень даже ничего. Не то, что бы между нами возникла любовь, а если и да, то уш точно не с моей стороны. Меня что-то привлекает в этой тигрице и от близости с ней я б не отказался. Хотя мне достаточно и того, что уже есть. (Симпатия)

Отредактировано Kion (13-01-2012 19:18:14)

0

2

Kion написал(а):

Флуд разрешен

:rofl: зря ты это сказааал..
Давай что-нибудь из дружественных отношений?

0

3

Aquamarine
Мне нужен отыгрыш. Ознакомившись с твоей анкетой, вопросы у меня все ж остались.
Учитывая твои пожелания, запишу тебя как приятеля, а там видно будет, в какую степь занесет)

0

4

Kion
Думаю, что нужен отыгрыш, так что пока знакомые, ладно?

0

5

Kion
без проблем..мы все тут

0

6

Linverno
ок
Aquamarine
:unsure: много вас там) Лучше выловлю каждого по одиночке. Или воспользуюсь флэшем)

0

7

Kion
я не любительница флешбека)) лучше на нейтральной территории где-нибудь))

0

8

Aquamarine
ноу проблем. Только свисни)

0

9

не смотря на все твои принципы, тебе придётся пойти в горы)) Мой перс щас свои территории обходить будет, и путь мой лежит через Замёрзшее озеро  это нейтральная территория)) Шубу захвати))

0

10

Aquamarine
у... куда ты меня тащишь. Окочуриться так недолго. Ок, щас припрусь.

0

11

Kion
я там живу...мне там хорошо :playful:  только погоди я от водопада ещё не ушла, щас там отпишусь

0

12

Aquamarine
погожу, куда теперь денусь)

0

13

никуда ты от меня не денешься :playful:  :rofl:

0

14

и соседка по территориям  х)

0

15

Тэкс..Предлагаю *подняла палец вверх*... Я не знаю. Хнык хнык Т.Т
Я ознакомилась с твоим характером...Неприязнь..другово (я руская xD) в голову не приходит.

0

16

Kion
друзья?

0

17

Fresco написал(а):

и соседка по территориям  х)

Kion написал(а):

"Самки, природный инстинкт и все в этом роде"

последнее по твоему решению

0

18

Эри-Шепси
оке, неприязнь, так неприязнь)
Panika
/надевает чеснок на шею/ :D ну-с, попробуем.
Fresco
из последнего, попробуем для начала флирт, а там как игра пойдет.

0

19

Kion написал(а):

из последнего, попробуем для начала флирт, а там как игра пойдет.

чур флирт с твоей стороны. иду к тебе на локацию

0

20

Fresco
лады. Приходи, жду.

0

21

Kion
готово

0

22

Fresco
бегу..

0

23

Kion
обнови информацию-то

0

24

Fresco
ну я ш как всегда, забываю про эту тему)

0

25

лавв

0

26

Kion
Есть предложения?

0

27

Kupatwa написал(а):

лавв

На данный момент или симпатия или просто физическая близость.
Illusion
Так как, мой кошак особой ненависти к другим особям рода кошачьего не испытывает, к самкам в особенности, то, можно начать с легкой неприязни, постепенно перерастающей в доверие и дружбу.
Или твои предложения.

0

28

Kion
Ок. Отыграем?

0

29

Illusion
давай. где?

0

30

Kion
симпа

0


Вы здесь » Тигриные истории » Семьи и отношения » Полосатое золото