Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Снежные вершины » Замёрзшее озеро


Замёрзшее озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это озеро покрыто очень тонкой корочкой льда, поэтому ходить по нему опасно. Многие животные, рискнувшие пройтись по льду, проваливаются и не могут выбраться из ледяной воды.

http://uploads.ru/t/V/Z/H/VZH2P.jpg

Общие территории

0

2

---начало игры---
Вот не ходил Кион никогда высоко в горы, жил без них в низине, прекрасно, между прочим, жил, горя не знал. Но однажды заплутал полосатый, местность не известная была. Пока искал знакомые камни и деревья, поднялся на вершину. Под лапами хрустели покрытые тонким слоем снега обледеневшие ветки. Кион чувствовал себя как не в своей тарелке.
На глаза попалось озеро, покрытое льдом. Кион же не знаток всех тонкостей ледяных корок на воде, он подошел ближе. Тяжелая лапа нажала на лед, послышался слабый треск. Киону до ужаса понравился этот треск и скользкое свойство льда, что тигр переместился всей своей массой на лед.
Кион стоял возле берега, видимо, там лед был прочнее, но полосатому приспичило походить по льду, фигурист фигов, блин.
Полосатый отошел от берега и остановился только, когда лед  угрожающе затрещал под лапами. Тигр попятился назад, но лед  трещал еще сильнее. Хорошо, что Ки выперся на лед не поев перед этим, иначе бы сразу ко дну пошел. Удивительно, что корка льда до сих пор выдерживала вес полосатого, Ки просто везет.
Тигр замер на месте, он был в паре прыжков от берега, но резко рвануть с мета он не мог. Полосатый вообще боялся пошевелиться, на корке льда появились большие трещины, сквозь которые просочилась вода, и теперь медленно подползала к месту, где замер полосатый.

0

3

Большой водопад -------------------->
Тигрица бежала так быстро, что её шерсть почти высохла. Наконец Аква почувствовала под лапами знакомую промёрзшую землю, а лёгкие наполнились холодным воздухом. Но что это? Незнакомый запах заставил её насторожится. Немного сбавив темп, она подбежала к зарослям, и присмотрелась. Большой рыжий тигр стоял на льду, испуганными глазами смотря на трещины. Аквамарин никогда не доверяла особям противоположного пола, но смотреть, как утонет этот тигр, ей тоже не хотелось. Двумя огромными прыжками она очутилась у кромки замёрзшего озера. Разглагольствовать о причине нахождения этого тигра в столь опасном месте не было времени, хотя от любопытства тигрицу прям распирало. -Не бойся, кошак, самое главное никаких резких движений. Медленно двигайся по целым льдинам, перешагивая трещины.- спокойным голосом произнесла Аква. Оценивающе осмотрев незнакомца, она поняла, что такая громадина сухим из этой ситуации не выйдет. Лёд был слишком тонким, а трещины продолжали ползти во все стороны, не оставляя пути для отступления тигру. Сразу видно не здешний...ну нафиг он полез туда в это время года?!..хоть здесь и холодно, но всё же лето..эх чудо шерстяное..

0

4

В такие моменты перед глазами мелькали фрагменты из жизни. Кион понял, что попал в западню, он не видел выхода из этой ситуации. Неожиданно полосатый услышал шаги, он не видел, кто шел, он стоял спиной к берегу и боялся даже моргнуть лишний раз, не то что бы голову повернуть.
Услышав чьи-то рекомендации, Кион с опаской посмотрел на лед, возле его лап трещины были все же мелкими, чем большими. Медленно тигр переставил лапы, приблизив свой зад к берегу. Кион пропятился так еще пару шагов, пока не раздался треск. Лед под лапами разошелся жирными трещинами, Кион отпружинил от ледяной корки в сторону берега. Повезло опять тигру, что он был близко от суши и даже хвост не окунул в ледяную воду.
На берегу Кион посмотрел на место, где только что стоял, там теперь была вода. Выдохнув, полосатый наконец-то посмотрел на своего спасителя, вернее, спасительницу. Кто ты? Полосатый недоверчиво посмотрел на самку.  Глупо задавать такие вопросы, в таком тоне, все же ты не на своей территории. Полосатый отошел подальше от края берега, хватит с полосатого на сегодня острых ощущений. Зачем ты помогла мне? Тебе-то какая разница, утонул бы я или нет. Подозрение и недоверие, все как обычно. Спасибо конечно, промямлил полосатый. Я верну тебе этот должок. Кион сел, решил хвост поморозить на снегу.

0

5

Всё это время Аквамарин сидела на берегу наблюдая за происходящим с улыбкой на морде. Всё же забавно было смотреть, как такой взрослый тигр ведёт себя в таких глупых ситуациях. И всё же она была готова в любой момент сорваться с места и прыгнуть в воду, спасая утопающего. Когда же он, наконец, выбрался на берег, она довольно помахала чёрным кончиком белого хвоста и поднялась на лапы. Ну неужели он сухой?!..
Кто ты? Зачем ты помогла мне? Тебе-то какая разница, утонул бы я или нет.
-Я Аквамарин, можешь звать меня просто Аква. Ну не могла же я допустить, чтобы ты утонул в моём любимом озере?! Я хоть и одиночка по натуре своей, но всё же не изверг. Да и я ничем тебе не помогла...хотя и не могла я тебе помочь. Если бы ещё и я зашла на лёд, мы бы вместе рухнули в воду. Честно говоря, не думала, что ты выберешься оттуда сухим, и мне бы пришлось тебя вытаскивать. Тигрица продолжала оценивающе смотреть на собеседника от кончика носа, до кончика хвоста.
Я верну тебе этот должок.
-Как-нибудь и ты спасёшь меня..ну разве что от солнечного удара, ведь я не боюсь воды и у меня есть голова на плечах...И всё же что привело тебя сюда? Обычно здесь можно встретить разве что медведя или барана..а тут вдруг на тебе..сюрприз полосатый, да ещё и экстримал.- глаза Аквамарин ехидно сузились.

0

6

Ну, твой совет помог мне избежать купания. Иногда достаточно просто слов. Кион неохотно признал, что без помощи самки он бы не выбрался. Но в ответ на первую реплику тигрицы, самец  ограничился парой фраз. Никаких слов благодарности больше от него не последовало. А что если бы утонул, рыбок бы тебе покормил. Полосатый усмехнулся. Видимо, я не первый, посетивший твою территорию, кого занесло на лед.
Следующие слова самки, что услышал Кион, ее ехидный взгляд, тигр скривил морду. Ничего, найдешь и ты на свой хвост неприятностей. Для этого много ума не потребуется. Ки хмыкнул. У меня есть голова на плечах, этот глупый случай еще ни о чем не говорит. Кион надменно смотрел на самку. Просто гулял, решил посмотреть, что за безумцы живут вдали от низины. Тигр ехидно улыбнулся. Как ты можешь тут жить? Полосатый приподнял одну бровь. Тут нет  травы, как тут вообще охотиться можно… Тут нет нормальной воды, вся она покрыта льдом. Тигр с отвращением посмотрел на замершее озеро и окружавшую его природу. Возможно, полное отсутствие зелени и холодный воздух были причинами того, что тигр чувствовал себя неуютно.

Отредактировано Kion (19-07-2011 22:05:06)

0

7

А что если бы утонул, рыбок бы тебе покормил.
- Нет, спасибо, они и так не голодают.- фыркнула она в ответ.
Ничего, найдешь и ты на свой хвост неприятностей. Для этого много ума не потребуется.
-Не отрицаю, но я люблю рисковать..это же жутко интересно.. Аквамарин прилизала окончательно высохшую на боку шерсть и направила в сторону озера свой взгляд.
У меня есть голова на плечах, этот глупый случай еще ни о чем не говорит.
-Не надо так близко к сердцу принимать мои слова, моя фраза не обозначала, что у тебя нет головы на плечах..
Следующие его слова немного задели Акву, она подошла к воде, подняла лапу и со всей силы ударила по льду. Тот проломился. Аква наклонила голову и стала пить.
-Здесь самая чистая и вкусная вода. Сам то попробуй..Не то что в вашей низине. В этом озере никто не моет свои блохастые шкуры..
Как ты можешь тут жить? Тут нет  травы, как тут вообще охотиться можно…
Очнись, я белая...в зелёной траве я выделяюсь...а здесь легко могу слиться с сугробом! Да и животные у меня тут поинтереснее...у вас там они разморенные зноем, еле тащат себя, за ними даже охотится не интересно, а у меня здесь сплошной экстрим. Вон погляди. Тигрица подняла лапу и указала в сторону горы, на склоне которой сцепились рогами два горных барана. Каждый был силён и молод. Дрались они за самку, стоявшую неподалёку и ждавшую своего победителя. Через пару минут один всё же победил и гордо поднял голову. Второй ушёл, удручённо повесив рога.
Слабо такого поймать? Но предупреждаю..это не ваши тухлые антилопы..горные бараны бегают очень быстро, и если пырнёт рогами то всё.. Тигрица подняла одну бровь и хитрым взглядом посмотрела на тигра. Чуть погодя она поняла, что даже не поинтересовалась именем нового знакомого.
-Как тебя звать то?

0

8

Оставишь своих рыбок без обеда? Ну как хочешь, второй раз такой возможности не будет. Кион усмехнулся, выслушивая следующие реплики самки.
Нет уш. Язык еще замерзнет и отвалится. Полосатый отказался от предложения самки попробовать на вкус ледяную воду. У нас в низине есть чистые источники. Кион усмехнулся. Надо было свой блохастый хвост тебе в озеро окунуть. Нагло ухмыльнувшись, полосатый помигал бровями. Тигр подошел к воде и потряс над ней хвост. Приятного аппетита. Полосатый свалил подальше от воды, нагло улыбнувшись самке.
Ну, не скажи, что интереснее. У нас не все полудохлые от жары ходят. А у тебя тут с голоду подохнуть недолго, или во время охоты навернуться со скалы. Тигр фыркнул. Он не был приспособлен к жизни в таких условиях. Может самка умеет правильно балансировать своей массой, когда передвигается по скользким поверхностям и сугробам, то Киону до этого как до звезд, однако,  оказалось что полосатый не так уш безнадежен, раз сумел сухим выбраться со льда озера.
Тигр посмотрел на двух баранов, что дрались на вершине. Нет не слабо, мне лень. Еще шею тут сверну, по снегу носиться, кто потом меня в низину стащит? Не думаю, что бараны  буду настолько любезны, они с удовольствием меня потом добьют. Тигр лениво потянулся.
Кион. Наконец таки представился полосатый.

Отредактировано Kion (20-07-2011 10:07:43)

0

9

Надо было свой блохастый хвост тебе в озеро окунуть.
Тигрица подняла одну бровь, подошла к воде, села не берег и опустила хвост в озеро.
-Ну и? Что ты этим хотел доказать?
Ну, не скажи, что интереснее. У нас не все полудохлые от жары ходят. А у тебя тут с голоду подохнуть недолго, или во время охоты навернуться со скалы. Нет не слабо, мне лень. Еще шею тут сверну, по снегу носиться, кто потом меня в низину стащит? Не думаю, что бараны  буду настолько любезны, они с удовольствием меня потом добьют.
-Не соглашусь..тут полно потенциальной добычи, которую достаточно просто поймать. Ты как маленький тигрёнок, ты боишься залезть на гору? Когда-то же надо начинать..я тоже не сразу смогла приспособиться к охоте в такой местности. Первое время вообще не понимала, как можно кого-то поймать, когда даже лапы собрать не получается на скользкой поверхности..
Кион
-Очень приятно, Кион.
Оставишь своих рыбок без обеда? Ну как хочешь, второй раз такой возможности не будет.
-Зря ты это сказал..- С этими словами тигрица встала на задние лапы, передними толкнула тигра в сторону озера. Тигр оказался на задних лапах и начал спиной падать в холодную воду, но Аквамарин схватила его зубами за шкуру, как мать хватает своего тигрёнка за шкирку. Лапы Аквы начали скользить, но она вовремя выпустила острые когти и вцепилась ими в берег. Ехидная улыбка расплылась по морде тигрицы. Держать такую махину в зубах было тяжело, но она горела желанием проучить нового знакомого.
-Я могу скормить им тебя в любое время, если захочу.
Аквамарин опустила чуть ниже голову, так, чтобы кончик хвоста тигра коснулся воды, а потом снова вернула Киона в прежнее положение.
Молись, братец..Раз...Двааа..- сквозь занятые шкурой зубы, сказала тигрица, готовясь отпустить Киона. Глаза Аквамарин сузились и стали хитрыми, а улыбка всё ещё сияла на её морде.

0

10

На первую реплику самки, Кион пожал плечами. Вторая реплика Аквы, в которой Киона сравнили с маленьким тигренком, разозлила. Глупая, я не боюсь залезать в горы. Если бы у меня шкура такая же, как у тебя была, то нефиг делать, охотился бы на всю тварь, что тут живет. Кион хмыкнул.
Дальше все произошло настолько быстро, полосатый был удивлен тому, что так легко поддался самке. Ну и как это называется? Кион понимал, что горы, снег и лед это не для него. Будь бы он сейчас в привычной обстановке, за такие шутки, полосатый быстро бы скормил самку плотоядным рыбкам.
Кион буквально висел на волоске. Но воплей и криков от Ки не дождаться. С каменной физиономией, полосатый висел над водой. Ты слишком самоуверенна. Тигр ухмыльнулся. Ох эти самки, вечно раньше времени победу празднуют.
Последняя реплика, вроде бы уже судьба тигра решена, сейчас он окунется, но Кион не так уш беспомощен. Не сегодня, малыш. Ухмыльнувшись, тигр резко дернулся, воспользовавшись тем, что самка еще держала его шкуру.  Чуть не рухнув в воду и не утащив с собою самку, полосатый вытянул передние лапы вперед. Законы физики сработали безотказно, Ки удалось выйти из полупадения. Полосатый, когда вероятность упасть в воду была равна нулю, находясь на двух лапах, оттолкнул Акву в одну сторону, а сам дернулся в другую, освобождая свою шкуру от ее зубов.
Наконец встав на землю всеми четырьмя лапами, полосатый сердито посмотрел на белую. Глупая, ты попала. Полосатая махина рванула в сторону самки. Кион повалил Акву на землю и встал на ее бок передними лапами, как охотник на свою добычу. Щас я тебе ребра-то пересчитаю. Тигр ухмыльнулся. Конечно, Ки не собирался ломать кости этой самки, все же он перед ней в долгу.

0

11

Глупая, я не боюсь залезать в горы. Если бы у меня шкура такая же, как у тебя была, то нефиг делать, охотился бы на всю тварь, что тут живет.
Тигрица лишь хихикнула в ответ, прекрасно понимая, что ни в какие горы он не пойдёт, будь у него даже шерсть как у горного барана. Слишком уж он привязан к теплу и траве.
Ты слишком самоуверенна.
-Возможно, но уж какая есть..что выросло, то выросло..- улыбнувшись, произнесла она.
Оказавшись прижатой к земле земле, Аквамарин вовсе не разозлилась и не напугалась, она ожидала такого поведения от него. Ей было тяжело дышать,  потому что огромный тигр стоял передними лапами на её боку.
-Мне вообще то тяжело! Нельзя так обращаться с дамой..Я тебе не туша антилопы..- Аквамарин перевернулась на спину и всеми четырьмя лапами столкнула с себя Киона. Встала, отряхнулась, фыркнула и подошла вплотную к тигру, воинственно прогнув спину, выпустив когти и показав острые белые зубы.
-Не шути со мной, малыш..я могу сделать очень больно..
Через мгновение она снова выпрямилась,прищурившись заглянула ему в глаза и ехидно улыбнулась, после чего резко развернулась и стукнула своим белоснежным хвостом котяру по носу. Не сказав ни слова отошла от Киона, уселась в сугроб, к нему спиной , задумавшись стала смотреть куда-то вдаль...Тем временем поднялся сильный ветер. Тигрица поёжилась, тяжело вздохнула, закрыла глаза и вновь притихла.

0

12

Слова кошки о том, что ей тяжело, на полосатого не повлияли, он нагло улыбался и не собирался сходить со своего пьедестала.  Темный мех самки грел лапы, Ки не отказался бы от таких же теплых и полосатых тапок . Аква перевернулась на спину и оттолкнула Киона. Тигр не препятствовал самке и сделал пару шагов назад, после услышал еще одну реплику Аквы. О, как интересно. Ухмыльнулся полосатый, когда кошка отошла от него. Признаться, Кион был заинтригован. Чего же такого кошка могла седлать, что полосатому стало бы не просто больно, а очень больно.
Кион подошел к сидевшей в сугробе тигрице, отвернувшейся от него. Он подошел к ее спине до неприличия близко и  заглянул  через ее плечо. Хвост отморозишь. Шепотом сказал Кион, его морда находилась рядом с ухом самки. Поэтому орать не было смысла. Нет, конечно, можно было позлись самку, крикнув или дунув ей в ухо, но полосатому не захотелось.

0

13

Хвост отморозишь
-Тебе то что? Не твой же хвост..- немного грубо ответила тигрица, почему то предполагая, что все тигры заботятся только о себе.
Ветер дул ещё сильнее, пробирая до костей. Тигрица легла на снег, распушив шерсть, прижала уши и положила голову на передние лапы.
-Чего же ты тут всё ещё сидишь? Заболеешь..беги в свою тёплую пещеру...- уже немного мягче произнесла Аква.
Частые перемены настроения были в её стиле...ещё несколько минут назад она улыбалась и смеялась, а сейчас лежала грустная и взволнованная. Видимо ей никогда не найти себе друга, который бы уважал её привязанность к снежным вершинам, не ворчал бы при мысли об охоте на скользких склонах, ведь они такие красивые... Всё сверкает и переливается при попадании солнечных лучей. Снег хрустит под лапами и так приятно холодит. Жара низин утомляет и совершенно отбивает какое-либо желание охотится, гулять и веселится. А здесь белоснежные просторы, свежий воздух.. Тигрица на минуту открыла глаза и посмотрела на тигра, после чего отвернулась. Эх..и этот такой же как все..

0

14

Тигр недовольно фыркнул в ответ на первую реплику. Холодный ветер пронизывал Киона насквозь, его шерсть не защищала от холода, так же как от солнца.
Самка легла на снег. Полосатый изумленно посмотрел на нее. Следующая реплика разозлила Киона, даже не смотря что тон самки изменился, ее слова гордость тигра не переварила. Полосатый грубо надавил лапой на загривок самки, втопив ее моську в снег. Следи за языком. Злобно порошипел полосатый, небрежно убрав лапу в тигрицы. Злобное выражение морды сменилось на усмешку. А ты разве меня не погреешь? Нагло ухмыльнувшись, Кион переступил с лапы на лапу. Не, конечно молодец полосатый, только что уткнул самку моськой в снег и тут же лезет, но это объяснялось инстинктами полосатого, против которых не попрешь и привлекательность Аквы, как самки. А вот резкая смена настроения самки и ее слова, не объяснялись ничем, во всяком случае, Кион не мог дать этому феномену логического объяснения.

0

15

Тигр снова наступил на Аквамарин, что начало её немного бесить.
-Я тебе не коврик!- прорычала тигрица, еле сдерживая свои когти.
Следи за языком.
-Это была всего лишь констатация факта..ещё скажи, что я не права..- фыркнула Аквамарин и стряхнула с носа снег.
А ты разве меня не погреешь?
Нет, ну он совсем обнаглел!
Сегодня было действительно холодно, намного холоднее, чем обычно. Даже привыкшая к низким температурам Аква немного дрожала.
-Нет, мне самой холодно...неужели не заметно?! Иди к себе, думаю там есть кому тебя согреть..
На самом деле тигрица не хотела, чтобы он уходил, ведь ей очень одиноко тут одной, не часто встретишь около этого озера тигра, но и показывать этого она не собиралась. Аквамарин поджала под себя лапы и хвост, накрыла нос передней лапой, чтобы согреться. Ветер поднимал в воздух снежинки. Через пару минут тигрица была вся покрыта ими, но уходить она не собиралась, ведь до пещеры идти ещё долго, а при таком морозе и ветре подъём на вершину вообще становился опасным. Чем выше- тем холоднее, это знает даже ребёнок, поэтому разумнее было переждать вьюгу здесь.

0

16

А еще выделывалась, мол живет она тут, ей такая погода нипочем. Кион ерничал. Я так и думал, что откажешь. Полосатый притворно опустил голову, типа расстроился. В низине меня греть никому не нужно, там и так тепло. Ки хотел бы сейчас оказаться под палящим солнцем, пускай оно сейчас только изредка показывается из-за туч, но воздух все равно прогревается.
Чего ты ежишься, у тебя что тут какой-нибудь норы нет или пещеры? Тигр из последних сил терпел холодный ветер. Дай волю и зубы Киона застучат, а тело заколотит, но полосатый не собирался показывать того, что ему холодно, посчитав это слабостью. Хватит уже играться в снежную тигрицу. Кион поморщил нос, он не понимал, почему самка не идет в укрытие. Если она хочет покрасоваться своей выносливостью, как подумал тигр, то зря тратит время. Аква скорее превратиться в ледышку, чем убедит полосатого, что может выдержать все капризы сурового горного климата. Кион, как только терпеть холод станет невозможно, просто уйдет. Может, спустимся пониже? В смысле с гор. После недолгого молчания  предложил полосатый, его лапы начинали неметь.

Отредактировано Kion (22-07-2011 21:32:37)

0

17

А еще выделывалась, мол живет она тут, ей такая погода нипочем.
Ты глупый эгоист! Здесь никогда не было так холодно, как сейчас! Моя пещера находится на вершине горы, туда я пройти не могу из-за мороза и ветра. Ты хочешь чтобы я по пути к чему-нибудь примёрзла, да? Если тебе плевать на всех кроме себя иди отсюда! Ни в кого я не играю, я правда очень люблю снег, но ни одно живое существо не может выдержать гималайских вьюг! Никуда я с тобой не пойду, иди один!..- прорычала тигрица, сама не ожидав от себя такого.
Немного погодя она успокоилась.
-Прости..сорвалась..Тебе холодно! Ещё холоднее чем мне, я же вижу! Иди туда, где тепло..я останусь здесь. Как только вьюга утихнет, я вернусь в свою пещеру.- спокойно сказала Аквамарин, посмотрев на Киона.
Аква встала на лапы, отряхнулась от снега. Отошла чуть дальше, продолжая дрожать от холода, улеглась за большим булыжником, закрывавшим её от ветра, и стала наблюдать за тигром.

0

18

Громким и злобным рычанием, Кион ответил на реплики Аквы. Не прощу, прошипел полосатый, ударив лапой по снегу, направив его на самку. Ты глупая кошка. Хочешь выделываться дальше, выделывайся. Ты сдохнешь тут, а никто и не вспомнит о тебе. Никому не будет интересно, куда ты пропала и почему. Ты самовлюбленная эгоистка, что вечно трындит про любовь к снегу и горам. А этот снежный мир тебя не принимает, а ты слишком глупа, что бы это понять. Веришь в какую-то сказку, не видишь мир таким, каков он есть. Тигр развернулся и пошел прочь. Черт с тобой, помирай, все равно никому ты со своими выкрутасами не нужна. Что ж, не очень вежливо, но полосатый до последнего терпел.
Кион пошел вниз по спуску. С трудом передвигая замерзшие лапы, тигр довольно таки скоро спустился вниз. Вот так, на невеселой ноте закончилось знакомство с самкой.
---Источник Maji

0

19

Тигрица совершенно не воспринимала всерьёз слова тигра, и лишь улыбнулась в ответ на столь долгую и длинную речь и проводила Киона взглядом. Вот псих а...и чего его сюда принесло, жил бы и дальше в своей низине. Спектакль был закончен и Аква, перестав дрожать, подошла к озеру, попила холодной воды и ехидно улыбнувшись прошествовала в сторону от булыжника, совершенно не обращая внимания на вьюгу. Как же легко обмануть тигра...какое наивное существо попалось..Неужели он правда решил, что я тут замерзаю? Аквамарин была вполне довольна. Для чего она всё это делала? Думаю легко догадаться...чтобы чужаки не заходили на её территории. А то припёрся тут и начал права качать. А так она ясно дала понять, что жить тут нельзя и нефиг приходить. Радостная тигрица решила сменить обстановку и вернуться к своим собеседницам у водопада, ведь дождь там наверняка утих.
------------------------------> Большой водопад

0


Вы здесь » Тигриные истории » Снежные вершины » Замёрзшее озеро