Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Семьи и отношения » мы убиваем добротой, это наша стратегия.


мы убиваем добротой, это наша стратегия.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бюджет вашей фантазии С:
Списка нет, есть ваше имя и комментарий к нему. Комментарии могут меняться по ходу игры, ведь всё в этом мире относительно, верно?
Я весьма искушенный и капризный обитатель форумов, поэтому жажду чего-то сложного, необычного и, безусловно, интересного. Благодарю за внимание .D

Линверно - дочь. Меня с ней связывает лишь память, лишь прошлое, а оно теперь - недосягаемо.
Кумал - с этим тигром меня связывают лишь насмешки, лишь легкое пренебрежение и раздражение.

Отредактировано Шайто (19-08-2011 15:15:54)

0

2

Шайто
Тааааак... Может неприязнь например?

0

3

Kumal
а причину?)
думаю, можно попробовать что-то вроде легкого раздражения с моей стороны и постоянной насмешки)

0

4

Могу предложить быть твоей дочерью. Характеры у нас похожи.

0

5

Шайто написал(а):

а причину?)
думаю, можно попробовать что-то вроде легкого раздражения с моей стороны и постоянной насмешки)

Ну так, просто хочется с кем-то поцапаться)) Хорошо, я за) Отыграем?) Только попозже. сейчас я отыгрываю отношения с Аквамарин, а потом с Паникой)

0

6

Linverno
биография меня устраивает, так что согласна)
Kumal
окей, если что - можно во флеше же)

0

7

Шайто написал(а):

окей, если что - можно во флеше же)

О, точно) Тогда во флеше) Давай с меня темка?

0

8

Kumal
окай)

0

9

Такс. Тень-это противоположность Кумала) Давай так: знакомые и я тебя уважаю?)

0

10

Тень
хорошо)
я отношусь со снисходительной, добродушной усмешкой)
запишу позже С:

0


Вы здесь » Тигриные истории » Семьи и отношения » мы убиваем добротой, это наша стратегия.