Имя:
Линверно (Инверно) произошло от итальянского l'inverno - "зима".
Сокращения: Линвер, Инвер, Лина, Ин, Лин, Инви, Линви.
Вид:
Бенгальский тигр (белый)
Пол:
Женский
Возраст:
4 года
Внешность:
Основная отличительная особенность Инвер - это белый цвет ее шерсти, из-за которого ее и назвали Зимой. Шерсть короткая, но мягкая. Ее вид всегда ухожен и опрятен. Полоски контрастно черные, средней толщины, не очень частные. На морде имеются баки, небольшие, но довольно пушистые. Нос и подушечки лап розовые. Глаза голубые, с черными зрачками. Взгляд умный, всегда излучает тепло и спокойствие. Сама тигрица небольшая, можно даже сказать миниатюрная, зато сильная, чего не скажешь на первый взгляд, и ловкая. Походка неспешная и тихая, хотя в ней чувствуется какое-то зимнее и тигриное величие. Зубы и когти белые и острые, они помогают скорее преодолевать скалы, чем охотится, потому что охотится она нечасто, съедая за один раз такую добычу, что хватает надолго.
Характер:
Характер у Инверно тоже напоминает зиму. Она остается спокойна во всех ситуациях. Немногословна, хотя говорить любит и умеет. На своей территории в основном только охотится, ее присутствие на общих территориях практически всегда остается незамеченным. Способность внезапно появляться и так же внезапно исчезать вошла в привычку Лины. Обожает разнообразные тайны и загадки, поэтому любит путешествовать вглубь гор, хотя и внизу приключений хватает. Это ее развлекает и бодрит, пробуждает азарт, да и мозги у Инвер постоянно направлены на то, чтобы узнавать что-то новое. Если ничего не происходит, она впадает в задумчивость, что тоже является одной из ее привычек, потому что думать ей действительно есть о чем, ведь она многое повидала за время своих странствий и многое узнала. Эти путешествия были бы невозможны без ее решительности и уверенности в том, что она делает. Необычайно наблюдательна, замечает каждую мелочь, для нее очевидны те вещи, что и впрямь лежат на поверхности, но которых многие не видят. В спорах принимает нейтральную сторону и предпочитает наблюдать на все стороны, лишь иногда дает нужные советы, все же добро и справедливость - важнее. Инверно довольно добрая, оптимистичная и относится ко всему с долей иронии, по крайней мере ее нельзя назвать ни серьезной, ни легкомысленной.
Биография:
Родилась и выросла вместе с тремя братьями обычной окраски в джунглях. Считается, что белый цвет достался Инверно от дедушки по отцовской линии. Со своими братьями она любила играть, часто побеждала, но много времени проводила в одиночестве. На берегу реки, протекавшей в джунглях, на верхней границе леса она нашла пещерку в скалах и могла сидеть там часами, глядя на водопады долины и горы, которые лежали за ними. Это ее всегда притягивало, ей хотелось понять, что же это такое, почему никто не говорит про эти места, возможно даже опасается их. Так прошло несколько лет, она подросла, научилась охотится, драться. Раньше всех ушла из семьи в небольшом возрасте и отправилась осуществлять свою давнюю мечту - покорять горы. Она преодолела сначала водопады, потом перевал и очутилась по ту сторону гор, в туманных лесах. Здесь она освоилась и нашла собственную территорию. Но все-таки этого было недостаточно. Интерес к горам и желание побывать там становились все сильнее. Инверно отправилась дальше и преодолела самую крайнюю границу тигриных  территорий. Она заходила все глубже и глубже в горы, добралась до заснеженных вершин. За время своего пути она многое видела и слышала, встречала тигров, которые рассказывали ей об их жизни в горах. Потом Инверно решила передохнуть и вернулась обратно на свои территории, но все равно продолжает свои путешествия, раз за разом заходя все  дальше в горы.
Личный статус:
Полосатая зима