Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Снежные вершины » Аквамариновая пещера


Аквамариновая пещера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда пробраться довольно сложно: скользкая тропа, обрывы, мороз и ветер мешают пройти. Красивая и довольно сложная по строению промёрзшая пещера, расположенная в огромной, покрытой снегом горе. Внутрь свет попадает через вход и небольшое отверстие в потолке, отражаясь от ледяных стен пещеры, окрашивает её в голубовато-зелёные цвет. В дальней стороне лежит большая охапка сухой травы. В пещере прохладно, но теплее чем снаружи.

http://s55.radikal.ru/i147/1107/01/219d73876ea1.jpg  http://i033.radikal.ru/1107/78/4f4c119a3de2.jpg

Хозяин территории: Fenris

Отредактировано Aquamarine (15-07-2011 15:22:18)

0

2

Начало игры-------------------->
В дальней стороне пещеры сверкнули два голубовато-зелёных глаза. Через минуту из темноты вышла огромная белая тигрица. Утомлённая ночной охотой, она проспала всё утро и только днём решила покинуть свою пещеру, чтобы немного поохотится. Потянувшись и сладко зевнув, она подошла к выходу из пещеры. День практически ничем не отличался от десятков других дней. Морозный воздух прошёл через её ноздри в лёгкие и вышел через пасть вместе с паром. Холодный ветер распушил шерсть, но тигрица даже не поёжилась. Ей нравился мороз, хруст снега под лапами, снежинки, сверкающие под лучами солнца. И всё же чего-то ей не хватало... Скорее всего, сказывался недостаток внимания. Аква умылась языком и медленно вышла из пещеры. Лапы сразу же начали скользить по обледенелой тропе и начали разъезжаться уже после второго шага. Кошка вытянула когти и вцепилась ими в лёд, обеспечив себе надёжное сцепление с поверхностью. Прыгнула на каменистый выступ и через несколько секунд скрылась из виду, помахивая чёрным кончиком белоснежного хвоста.
--------------------->Большой водопад

0


Вы здесь » Тигриные истории » Снежные вершины » Аквамариновая пещера