Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Развлечения » Цепочка


Цепочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игра в духе "Дома, который построил Джек".
Самый первый участник говорит:
Я сижу и ем.
Второй участник:
Я сижу рядом с <имя первого участника>, который сидит и ест.
Третий участник:
Я наблюдаю за <имя второго участника>, который сидит рядом с <имя первого участника>, который сидит и ест.
Четвертый участник:
Я рисую гифт <имя третьего участника>, который наблюдает за <имя второго участника>, который сидит рядом с  <имя первого участника>, который сидит и ест.

И так продолжаем, сколько сможем) Потом следующий участник называет свое первое звено цепи, и все начинается снова)
Начнем?

Я точу карандаш.

0

2

Я держу точилку Аквамарин, которая точит карандаш.

0

3

Я щекочу усами Менолли, которая держит точилку Аквамарин, которая точит карандаш.

0

4

Я жую хвост Гарса, который щекочит усами Иенолли, которая держит точилку Аквамарин, которая точит карандаш.

0

5

Я раскрашиваю спину Кумаля (или Кумала, прости, не знаю как произносить :flirt:), который жуёт хвост Гарса, который щекочит усами Менолли, которая держит точилку Аквамарин, которая точит карандаш. Воот :)

0

6

Я думаю, зачем Джунес раскрашивает спину Кумаля, который жуёт хвост Гарса, который щекочет усами Менолли, которая держит точилку Аквамарин, которая точит карандаш.
так ведь можно? о_о

0

7

Я наблюдаю за Реми, которая думает, зачем Джунес раскрашивает спину Кумала, который жуёт хвост Гарса, который щекочет усами Менолли, которая держит точилку Аквамарин, которая точит карандаш.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Развлечения » Цепочка