Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Низина » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольших размеров озеро, глубиной разве что с полтора тигра. Берег озера покрыт зеленой травой, а по воде разбросаны камни, по которым, если постараться, можно перейти на другой берег. Сама вода довольно-таки чиста и пополняется несколькими ключами, бьющими из подземных рек.

Посмотреть на местность|закрыть

http://uploads.ru/t/i/d/h/idhFa.png

Хозяин территории: Арахна

0

2

Тишина. Кувшинки мирно плавали на прозрачной глади озера. Иногда можно было заметить небольших золотых рыбок, шныряюх на мелководье. Стрекозы беспокойно летали над чистой водой, ища себе пропитания. Солнце, часто срытое за тучами, неспешно и еле-заметно пыталось пробиться к горизонту, что должно было произойти только через полдня. Но картину известных художников испортил ужасный всплеск, заставивший улететь стрекоз, мух и всех членистоногих, а так же попрятаться всех чудесных милых рыбок. Откуда же этот всплеск? А ответ очень прост, крупная кошка их всех разогнала, ведь ей тоже надо поддерживать свои силы в тонусе. И именно как раз для этого она, подождав, пока все уляжется и станет спокойным, со скоростью молнии нырнула в озеро, при этом наметив уже себе жертву. Целью для этой большой кошки стала довольно крупная рыба, что заставляло задуматься, откуда она в таком маленьком водоеме? Но хозяйку такого аппетитного трофея это подозрение совсем не волновало. Она лишь, крепко держа жертву, выбралась на берег, с ее боков мутноватыми ручьями стекала, когда-то бывшая прозрачной, вода. Но рассказать о тигрице тоже что-то надо, ведь это не пролог какой-то там книги. Так вот, она имела рыжий цвет шерсти с немного ржавым оттенком и средний размер среди бенгалов с янтарными глазами. Арахна, а это именно она, была чрезвычайно довольна своей легкой победой. Я почти в этом деле профи! Еще бы ей им не быть, ведь каждый день довольно нудно идти к дальним уголкам территории в поисках пропитания, поэтому, почему бы не воспользоваться подручными средствами? Рыжая кошка в черную полоску, уже почти съевши глупую рыбешку, обдумывала свои важные дела, которые ей было необходимо сделать. Так, поспали, территорию обошли, поели... вроде и все дела ! Она разглядывала сиротливо лежавший и недоеденный рыбий хвостик. Доесть или не доесть? Решала такой вопрос Арахна. Но после, проникнувшись какими-то своими соображениями, она быстро закинула мясца себе в пасть. Ммм... вкусно! Она довольно облизнулась. Побольше бы таких дней. Хотя нет, не надо. Ведь если я буду так легко жить, моя жизнь будет пустой как это озера. Предсказуемой, простой и бессмысленной. Кошка встала и  решила, куда-то пойти, что-то сделать, чтобы чем-то себя занять.

===> Куда-то

0


Вы здесь » Тигриные истории » Низина » Озеро