Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Aquamarine


Aquamarine

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Aquamarine- Аквамарин; так же Аква, Рина- только для друзей.
Вид: Бенгальский тигр.
Пол: Самка.
Возраст: 4 года ну или 20 лет по тигриным меркам.
Внешность: Думаю, стоит начать описание тигрицы с самой выделяющейся её части тела- с глаз. Собственно благодаря ним она и получила своё имя. Большие зеленовато-голубые с небольшим чёрным зрачком глаза - это очень большая редкость у Бенгальских тигров. Обычно у белых тигров глаза серые или нежно-голубые. Окрас шерсти Аквамарин белый, с яркими редкими чёрными полосами. Тело у тигрицы массивное, вытянутое, мускулистое, гибкое. Передняя часть тела развита сильнее задней, в плечах тигрица выше, чем в крестце. Хвост длинный, равномерно опушённый. На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по четыре, все со втяжными когтями. Высота в холке 1,15 м. Весит тигрица 200 кг. Голова с заметно выступающей лицевой частью и выпуклым лбом, округлая. Череп довольно крупный и массивный, с широко расставленными скулами. Уши небольшие закруглённые. Аква, как и большинство кошачьих имеет 30 зубов: На верхней и нижней челюсти по 6 резцов, 2 клыка; на верхней челюсти — по 3 премоляра и 1 моляр; на нижней челюсти — по 2 премоляра и 1 моляр. Хорошо развитые клыки, длина которых 6 см. Длинный и подвижный язык оснащён по бокам особыми бугорками, которые покрыты ороговевшим эпителием и позволяют отделять мясо от скелета жертвы. Эти бугорки также помогают при «умывании». Аквамарин крупная, сильная кошка.
http://s005.radikal.ru/i211/1107/a8/3bd648606656.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1107/33/a9e0271b4fac.jpg
Характер: Рина, как и многие белые тигры, имеет характер сложный. Она своенравна, серьёзна, рассудительна, немного эгоистична. В большинстве случаев спокойна. В опасных ситуациях может быстро найти правильное решение. Не очень общительна, зато довольно эмоциональна. Друзей и родных будет защищать до последней капли крови. Любит рисковать, но исключительно собой, а не другими. Врагов игнорирует, но держит ухо востро, ведь никогда не знаешь чего ожидать от недругов. Нельзя сказать, что она очень любит драться, но что-то ей в этом определённо нравится. Не смотря на это, она любит тигрят и очень хочет завести семью, но пока что ещё не встретила того единственного. Аквамарин очень любит воду абсолютно в любых агрегатных состояниях. Любит и дождь и снег и лёд и даже пар в морозную погоду. Может часами гулять в гордом одиночестве, залезая на высокие горы, плавая в реке или просто труся по джунглям. Во время охоты не мелочится, но и силы свои тоже умеет оценивать.
Биография: Родилась в джунглях. Мать и отец имели обычную окраску, как и двое её братьев. Одного из братьев Аквы поймал браконьер, хотя хотел поймать именно Акву из-за её необычного окраса. Аквамарин почти его не помнит, хотя иногда ею овладевает непреодолимое желание найти его, надеясь, что он всё ещё жив и находится где-нибудь в зоопарке. Малышка росла, набиралась сил, училась у родителей боевым и охотничьим приёмам. На первой в её жизни охоте показала отличные результаты, так же как и её брат, которого она очень любила. Шли годы, Рина стала взрослой тигрицей. Вскоре, серьёзная болезнь унесла жизнь её матери. Аква очень тяжело переживала потерю, которая в будущем сделала её морально сильнее и осторожнее. Она старалась больше ни к кому так сильно не привязываться. В 3 года (по человеческим меркам) она ушла на поиски своего места в жизни. Пройдя много километров, она нашла небольшую свободную пещеру, где и решила остановиться. Пещера привлекла её своей тишиной и спокойствием, которого так не хватало в джунглях. В углу лежала небольшая охапка сухой травы, неизвестного для Аквы происхождения, на которой она и стала спать. Но в своём новом жилище она появлялась редко, предпочитая проводить всё свободное время в поисках приключений.
Личный статус: Жизнь- бессмысленна, а уходить не хочется..

Отредактировано Aquamarine (14-07-2011 20:46:17)

0

2

Aquamarine
Хорошая анкета. Принята. Приятной игры!

+1


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Aquamarine