Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Снежинка


Снежинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Снежинка, Снежка, Снежик.
Вид: белый бенгальский тигр
Пол: тигрица
Возраст: не родилась
Внешность:
Снежинка будет белой тигрицей с широкими чёрными полосками. Её глаза будут светло-голубыми, маленькими и глубоко посаженными. Ушки загруглённые. Они будут чёрными. После рождения на каждом из них будет по белому пятну, как и у всех тигрят. Но с возрастом эти пятна пропадут. Как и у всех тигров, кончик хвоста у Снежинки будет чёрным. А сам хвост не пушистый. Снежик будет очень крупной тигрицей, крупнее, чем её братья и сёстры. Шерсть примерно на два с половиной сантиметра(когда тигрица вырастет) больше, чем у остальных тигров.
Картинка:
http://th209.photobucket.com/albums/bb243/ghostpup/Animal%20Pictures/th_WhiteTigerCub.jpg
Характер:
Снежинка - потомственный людоед. У неё частенько будут возникать вспышки гнева.Снежику будет трудно охотиться, что будет её раздражать. Ей, как и большинству тигров, будет нравится плавать, пусть и другим представителям семейства кошачьих вода отвратительна. Из еды, кроме людей, тигрица будет предпочитает антилоп и коров.
Но с тиграми, особенно со своей матерью, братьями и сёстрами, Снежка будет добра и мила. Она не будет против поиграть с тигрятами.
Биография:
Ещё не родилась. Могу только сказать, что отец и мать - белые тигры. Есть ещё два брата и две сестры. Сёстры и брат обычные тигры(рыжие), а один брат такой же белый, как Снежка.
Личный статус:
Не будите во мне гоблина

0

2

Снежинка
Здравствуйте. Хорошая анкета. Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Снежинка