Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Туманные леса » Водопадные озера


Водопадные озера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место очень интересо устроено - оно находится на склоне горы, и небольшие водопады попадают сначала в одно озеро, потом в другое и так далее.

http://i039.radikal.ru/1102/d0/7c52b6569d42.jpg

Хозяин территории: Sarabi

0

2

---Начало игры---
Сараби шла медленно. Она, не торопясь, перебирала лапами, уходя всё дальше и дальше от родного дома. В глазах была неисправимая грусть и тоска. Она хотела вновь оказаться маленьким тигрёнком, прыгнуть в объятия родителей, взъерошить шерсть на макушке брата и, свернувшись калачиком, уснуть до самого утра. Вместо этого, тяжело шагая по промёрзлой земле, шла тигрица с опущенной мордой... с пустыми мыслями и неизвестной судьбой. Кошка услышала шум воды. Навострив уши, она посмотрела вдаль и стала искать источник шума. Несясь вперёд, не разбирая дороги, тигра не заметила, как перешла на бег. Саби резко остановилась и села. Она замерла от удивления. Перед её взором открылся прекраснейший вид. Казалось, что ничто в этом мире не сможет сравниться с красотой этого места. Множество водопадов, плавно переходящих в другие, образуя небольшие озёра. Вокруг много зелени. Шум воды заворожил кошку. Мой первый дом... - восхищённо подумала она. В глазах зажглись огоньки радости, на морде появилась широкая улыбка. Осмотревшись, Сараби заметила пещерку, за небольшим водопадом, средних размеров, и рванула туда. Пройдя сквозь толщу воды, она оказалась в уютной пещерке, где шум воды ласкал слух. Тут пробегал маленький ручеёк. Из него можно было пить. Из-за влаги, на некоторых стенах порос мох. Сараби довольно вздохнула и принялась делать подстилку. Провозившись какое-то время, она облегчённо осмотрелась ещё раз. Её всё устраивало. Это и был дом её мечты. Тигрица вышла из-за "шторки" воды и улеглась на камень. Брызги воды редко долетали до неё. Саби стала любоваться природой. Она сложила передние лапки крест-накрест и положила на них голову, опустив хвост вниз.

Через некоторое время, тигрица поднялась на лапы. Конечности онемели и так хотелось их размять. Сараби понятулась, встряхнулась и посмотрела в сторону озера. Тигрица спрыгивала с камня на камень, идя вниз по водопадам. Саби не торопилась. Она мотала головой по сторонам и мотала хвостом как маятником. Кошка направлялась в сторону озера. Незнакомые запахи заинтересовали её. Немного ускорившись, тигрица уходила всё дальше и дальше.

---Большое озеро---

Отредактировано Sarabi (18-03-2011 12:53:50)

0


Вы здесь » Тигриные истории » Туманные леса » Водопадные озера