Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Кувшинка.


Кувшинка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Кувшинка.
Вид: Бенгальский тигр.
Пол: Самка.
Возраст: 1 год 2 мес
Внешность: молодая тигрица. Белый цвет шерсти, с чёрными полосками. Огромные, серые глаза. Мускулистые лапы. Их длина: пол метра. Длина хвоста: 1 метр. Длина тела: один метр, тридцать сантиметров. Закруглённые уши. Диаметр головы: сорок сантиметров. Полосатая шкура туго обтягивает лоснящееся, мускилистое тело. Здоровенные когти. Сама Кувшинка маленькая, у неё небольшая пасть и огромные зубы. Больше она похожа на Агонию, чем на Обрыва. У неё плохо получается драться, зато отлично охотится. Кувшинка ловкая, но не очень сильная. Ну что я ещё могу сказать?  Короче всё как у нормального тигра http://uploads.ru/t/m/E/o/mEoZr.jpg

Характер: Дружелюбная, легкомысленная, болтливая, игривая. Добрая только с друзьями. Но у неё мало друзей. С врагами разумеется злая. Ноу неё нет настоящих врагов. Они становятся её врагами, когда над Кувшинкой насмехаются, обижают. Это и есть враги, с которыми Кувшинка злая.  Не выносит, когда ей лгут. Скучает по маме с папой. Благодарна Бабочке за помощь. Терпеть не может людей, которые приходят в лес.
Биография: Родилась она в джунглях. Её родителей звали Агония В Небе (мать) и Обрыв Скалы (отец.) Когда ей было 5 месяцев, её родители однажды не вернулись с охоты. Их поймали двуногие, и увезли в зоопарк. Кувшинка осталась сиротой. Она едва не погибла, но её, слава Богу, подобрала тигрица Бабочка. Они жили вместе. Потом, когда Кувшинке было 12 месяцев, Бабочка попала под выстрел браконьера. Кувшинка чудом спаслась. Ей пришлось бежать в другие джунгли. Затем она встретила там Агонию В Небе. Она сбежала от людей. Теперь они живут вместе.
Личный статус: Одиночество...

Отредактировано Кувшинка (04-03-2012 16:37:15)

0

2

Здравствуйте. Анкета маленькая и над ней нужно поработать. Однако радует отсутствие грамматических ошибок.

Кувшинка написал(а):

14 лун.

Просьба перевести в месяцы и годы.
Во внешности надо подробно расписать телосложение.
В характере надо описать, как она ведет себя с другими, как ведет себя в различных ситуациях. Примечательные черты характера.
Биография. Если следовать из того, что Кувшинке 14 месяцев, она не может выжить одна. У нее должен быть опекун или какой-то способ выживания. Также надо описать, где она родилась.

0

3

Луны - это месяцы

0

4

Исправила.

0

5

Кувшинка
Уже лучше. Во внешности, в принципе, можно было не расписывать размеры в цифрах. Так, хвост получается слишком длинным, а лапы и голова - маленькими. Можно просто описать, какая она - маленькая, большая или такая же по отношению к своими сородичам и сверстникам. Также стоит учитывать, что Кувшинка - еще тигренок, поэтому прилагательное "огромный" не очень здесь уместно. Также надо описать, что ей присуще больше - сила или ловкость, что у нее получается лучше - охота или бои.

Кувшинка написал(а):

С врагами разумеется злая. Но это не враги для неё.

Нелогично. Второе предложение лучше убрать. Нужно описать, какая Кувшинка не только в поведении, но и по сути. Дружелюбная, или агрессивная, серьезная или легкомысленная, болтливая или молчаливая, игривая или спокойная и т.д.

Кувшинка написал(а):

5 месяцев.,

После "месяцев" - без точки.

Кувшинка написал(а):

Она пыталась вступить в стаю тигров, но её не приняли  Теперь она там живёт как одиночка.

У нас нет стаи. И, опять же, Кувшинка еще тигренок, она не выживет в одиночестве.

0

6

Исправила

0

7

О том, что исправить во внешности и характере, я написала выше.
В биографии просьба луны изменить на месяцы и после "5 месяцев" убрать точку.

0

8

Исправила...

0

9

Кувшинка
Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0

10

Я принята, а почему я новичок?

0

11

Кувшинка
Да, извиняюсь, все исправила.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Кувшинка.