В этой теме можно записаться в квест "Тайны тумана".

Жизнь в джунглях очень загадочна. И хотя тигры не отличаются суеверностью, некоторые события и явления заставляют их строить самые необычные гипотезы.

История:
Среди холмов есть лощина, которая издавна пользуется дурной славой. Там не раз пропадали тигры. Виновником загадочных событий считали туман, который постоянно окутывал лощину. В последнее время все забыли про это место, но с наступлением зимы - времени туманов в джунглях, - оно вновь напомнило о себе.
Началось все с того, что два тигра отправились на охоту. Путь их как раз лежал через лощину. Один, наиболее любопытный, не удержался и пошел поглядеть, что это за место. И скрылся в тумане. Но что самое загадочное - он просто пропал, никакого шума не было. Второй тигр очень испугался. Он пустился бежать, бежать подальше от этого страшного места. Наконец он оказался у большого водопада, где рассказал другим тиграм о том, что случилось с его другом. Одни из тигров посмеялись, другие - решили помочь.

Участники:
Пропавший тигр -
Друг пропавшего тигра -
Тигры, решившие помочь -
Другие пропавшие тигры -
Мастер игры - Linverno (Мастер игры)

Задачи:
1) Тигры, решившие помочь, должны придумать и высказать свои мысли насчет того, что произошло с тигром, а также идеи о том, что нужно делать дальше.
2) После принятия решения участникам поисков будут даваться различные подсказки от мастера игры.
3) В квест могут также записаться все желающие, чтобы их персонаж пропал.