Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Лилия(акционный перс)


Лилия(акционный перс)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Полное: Лилия (англ. Lilia)
Сокращения: Лили, Лия, Ли (англ. Lily, Lia, Li)
Вид: Бенгальский тигр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Внешность: Лилия небольшая кошка. Она редко участвовала в боях, и даже если приходилось, то пользовалась скорее своей ловкостью и изворотливостью, чем силой. Шерсть у нее короткая, но довольно пушистая. Она яркого, почти огненно-рыжего цвета. Полоски тоже ярко выраженные, черные, тонкие и частые. Глаза большие и круглые, обведены со всех сторон тонкими черными линиями. Имеются реснички. Цвет глаз - что-то среднее между желтым и зеленым цветом. Они практически всегда широко распахнуты и стараются уловить все происходящее вокруг. Это же касается и ушей - они всегда стоят на стороже. В остальном эта тигрица сильно ничем не отличается от своих собратьев - на морде белые пушистые баки, шерсть также белая на животе, груди и внутренней стороне ушей, на мордочке. С внешней же стороны уши черные, на каждом красуется по характерному белому пятну. А вот охотница из этой кошки превосходная - об этом свидетельствуют острые белоснежные зубы и когти, которые она всегда держит в чистоте и порядке, собственно как и свою шерсть. Лапы у Лили тоже довольно сильные, она быстро бегает, иногда залезает на деревья, не прочь поохотиться и в воде. Она всегда подвижна и бодра, из-за этого ее сестра Лирия не всегда за ней поспевает.
Характер: Лилия очень нежная кошка, можно даже сказать утонченная. Она и вправду похожа на цветок, в честь которого ее назвали. Добрая и отзывчивая, всегда придет на помощь и никогда не оставит в беде. Ранима, остро воспринимает обиды. Правда она старается этого никому не показывать, не устраивает истерик, напротив, переносит все молча. Из этого следует, что она терпелива и спокойна. В общении открыта и разговорчива, любит слушать различные истории, вообще она - идеальный собеседник, который всегда выслушает и поймет. Любит и уважает свою сестру Лирию, с которой они нразлучны с самого рождения. Лири родилась немного раньше, поэтому Лили всегда считала ее старше и прислушивалась к ее мнению. Она превосходно знает ее характер и никогда не обижается на некоторую сварливость. Да, пожалуй, Лирия - единственный тигр, чьи обиды Лили никогда не воспринимала всерьез. Лили, как и было сказано ранее, подвижная и энергичная, превосходная охотница. никогда не сидит на месте и любит возиться с малышами. В будущем из нее выйдет неплохая мама.
Биография: Родилась и росла в очень дружной семье. Тигрят было всего двое - Лилия и ее старшая сестра-близняшка Лирия. У их матери это был первый выводок, но растить малышек было довольно легко, потому что они были послушны и никогда не разбредались в разные стороны. С первых дней Лилия была резвее и игривее своей сестры, но они очень хорошо ладили и никогда не ссорились. Жизнь их была спокойна и размерена. На первой охоте Лили повезло - она поймала небольшого оленя. С тех пор она не провалила ни одной охоты, поэтому пользовалась большим уважением сверстников. Так прошло несколько лет. Лилия и Лирия повзрослели и им пришла пора уходить. Они ушли раньше, чем обычно уходят их собратья - им было чуть больше двух лет. Их мать ждала новых малышей. Все были безумно счастливы, но ни Лили, ни Лири не были готовы расстаться друг с другом. Так они и отправились на поиски своей территории, а вместе с ней - и приключений, нашли неплохое местечко у гор и стали там жить. И все они делают вместе - и охотятся, и обходят территории, и ни одна из них не представляет, как они могли бы жить друг без друга.
Личный статус: Всё будет хорошо! Я узнавала!

0

2

Лилия
Здравствуйте.
Тема поста: осмотр территорий вместе с сестрой. Лилия немного обогнала Лирию и встретила чужака.

0

3

скоро выложу, написано пока лиш на бумаге(((

0

4

Лилия
Хорошо)

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Лилия(акционный перс)