Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Горные луга » Долина цветов


Долина цветов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живописные горные луга всегда отличаются своей красотой красок. На этих склонах растёт огромное количество всевозможных цветов разнообразных расцветок. Смотришь - и не налюбуешься. Воздух наполнен запахом свежести и ароматами пестреющих цветов. Если здесь долго находиться, можно и немного одурманить, что используют хищники, когда сюда приходят пастись копытные. Травоядные достаточно долго находятся на склонах становятся более медлительными и безмятежными.

http://uploads.ru/t/g/h/I/ghI1k.jpg

Общая территория.

0

2

----Начало игры------
Кувшинка мирно дремала в небольшой каменной нише. Холод не мешал ей спать. Тут она дернула головой, и повела усами. Один и тот же сон. Одно и тоже! Каждую ночь! Каждую ночь! Надоело! Тигрица зевнула. Она пробовала уснуть, но не получалось. Тогда Кувшинка вышла из своей ниши. Хотелось есть. Ну чтож... Скот наверное уже пасут. Она прокралась к тому месту, где обычно пасётся скот. Ага, я не ошибалась.  По лужайке плутал маленький бычок. Кувшинка присела за камнем, огляделась и сделала прыжок... Вскоре она уже лакомилась мясом. Поев она пошала к Птичьим Скалам.
---Птичьи Скалы---

0


Вы здесь » Тигриные истории » Горные луга » Долина цветов