Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Флешбек » Linverno и Aurea Ignis - знакомство.


Linverno и Aurea Ignis - знакомство.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема:
Отыграть отношения.
Участники:
Linverno, Aurea Ignis
Время:
1 год назад.
Место действия:
Птичьи скалы
Погода и время:
Зима. Где-то начало Января ... Часть пернатых жителей перекочевала в более тёплое место, но при этом тише здесь не стало. Идёт мягкий снег, ветер практически отсутствует. Температура примерно - 4°C

0

2

Кошка шла, с трудом передвигая лапы в глубоком снегу. Некоторое время она не разбирала дороги, но вскоре так получилось, что пройти можно было только по узкой тропке. - пойти или нет .. - полосатая замерла в нерешительности. - и всё же рискну ... - Игнис продолжила движение. Вокруг галдели птицы. При появлении полосатого хищника часть пернатых приглушила голоса, но всё же птичий гомон был довольно громким. - и что их тут так много ... Вот бы их всех отловить и задушить ..- кошка увлеклась мыслью. Внезапно камешек под кошачьей лапой заскользил и тигрица чуть не сорвалась вниз ... Дальше дорожка становилась всё уже и уже. - Зря я сюда полезла ...  Может она там вообще обрывается?- молодая хищница стала идти медленнее, не переставая надеяться, что дорога всё же есть ...

0

3

Птичьи скалы находились на другой стороне долины, к которой спускался каменистый склон - территория Лин.
Сама же тигрица шла из своего очередного похождения в горы, и путь ее лежал как раз через это место. Цели поохотиться у белой не было - она позавтракала утром.
Сейчас она была как всегда задумчива. Думала она о том, чтобы после возвращения домой через некоторое время спуститься с гор. Но птичьи голоса - привычный звук этого места, - заставили тигрицу очнуться.
Она стояла на небольшом клочке земли. В одну сторону от кошки был обрыв, в другую - отвесная скала. И только узкая тропинка вела вдоль нее - по ней и пошла Лин. Аккуратно переставляя лапы, тигрица медленно двигалась вперед. Наконец ее удалось выйти на ровную площадку, намного больше прежней. Но опять же, отсюда никуда нельзя было деться, кроме как дальше идти по маленькой тропке. Инвер немного передохнула и направилась дальше.
Все сначала шло хорошо. Кошке превосходно удавалось держать равновесие. Но тут она нос к носу столкнулась с незнакомой золотой тигрицей. Белая успела вовремя остановиться, но от неожиданности у нее перехватило дыхание. Она в ступоре глядела на тигрицу, проматывая в голове все возможные варианты спасения. Но вариант был только один.
Тигрица аккуратно стала делать мелкие шажки назад - ведь там была спасительная площадка, где кошки могли уместиться вдвоем.
- Продолжай идти, - коротко произнесла белая, глядя на тигрицу.

0

4

Из некоторого оцепенения Игнис вывели слова тигрицы, что совсем внезапно появилась перед ней.
- Продолжай идти, - коротко произнесла белая, глядя на тигрицу.
-куда идти-то?- эхом пронеслось в голове молодого животного. Из-за довольно длительного движения Игнис была как в полусне. Некоторое время постояв, она всё же сообразила, что её приглашают перейти в более удобное место для передвижения.
И тут же полосатая поспешно зашла на площадку. - Добрый день .... Я вам сильно мешаю? - кошка всё ещё никак не могла толком сообразить, зачем она заговорила с незнакомой. Украдкой осмотрев её, Игнис пришла к выводу, что лучше бы им обойтись без конфликтов - незнакомка была сильнее, выше и к тому же, как казалось, она является владельцем этих территорий. Красивый мех на свету создавал ошеломляющее впечатление - будто перед ней стоит один из древних*. Некоторое время посмотрев в бирюзовые глаза тигрицы, Игнис притуплённо стала глядеть в землю, размышляя, как бы по лучше продолжить разговор.

0

5

Наконец тигрицы оказались на той самой площадке.
- Добрый день... Я вам сильно мешаю? - заговорила незнакомка.
В таком месте этот вопрос звучал немного странно.
- Да нет... - с иронией произнесла Линверно в ответ.
Теперь ей представилась возможность получше разглядеть тигрицу. Размера она была примерно такого же, как и Лин, немного поменьше, но зато более мускулистая. Лин редко встречала тигров золотого окраса. Сама тигрица выглядела довольно дружелюбно, так что никаких препятствий для знакомства Лин не видела.
- Линверно, - представилась тигрица.
Она села на землю. Площадку покрывал легкий снег, потому сидеть было не очень приятно. А между тем его легкие снежинки медленно опускались на шерсть. Все было как-то сонно. Даже птицы, которые в этом месте обитали десятками, сотнями, и то поутихли. Ветра почти не было. Температура для зимы была не очень низкой.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Флешбек » Linverno и Aurea Ignis - знакомство.