Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Флешбек » Kion и Junes - втреча.


Kion и Junes - втреча.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема:
Встреча. Развитие отношений "потеха-боязнь". (Кион, так?)
Участники:
Kion, Junes.
Время:
Одна неделя.
Место действия:
Лиановая роща.
Погода и время:
Влажно. Сыро. Земля размокла.

+1

2

В такое время, холодное и противное, редко когда можно найти хорошую еду, особенно хищнице, от которой, можно сказать, разбежалась вся добыча.
Джу переступает через огромные коряги, лианы, противно мокрые и холодные, бьющие по лицу при первой же возможности. "Противные лианы! Ужасное место! Что я вообще тут делаю! Блин..." Со смешной (со стороны) гримасой, Джун идёт медленно, переваливаясь, шлёпая по грязи, по лесу. Вокруг вообще никого одушевлённого нет: одни растения. Понятно, какое у Джун настроение. С горя она начала жевать какую-то корягу. "Как копытное какое-то! Хоть никто бы не увидел..." Джун осмотрелась: уже светло, значит настал день. "Это ж сколько я уж тут шлёпаю?!" А "шлёпала" Джунни уже довольно долго: дня три точно. И за это время ни разу не имела удовольствие покушать. Джу продолжает жевать палку. Но вдруг она непроизвольно открыла рот, так как увидела что-то движущееся среди такого количества неподвижных лиан, похожих на сдохших змей. Джун остановилась. Неведомый зверь плавно передвигался, немного петляя.

0

3

В такое бы время, нормальному тигру впору сидеть в сухой пещере или под каким-нибудь навесом, но Киону же обязательно приспичит куда-нибудь смотаться. И теперь, мокрый, продрогший и злой полосатый представитель рода кошачьего пробирался через рощу.
Деревья росли впритирку друг к другу, с их веток свисали лианы, вместо земли были сплошные коряги. Вот зачем спрашиватся полосатый сюда приперся? Что он тут забыл? Тем более Кион прекрасно знал, что территория эта чужая, а нарваться на конфликт полосатый сейчас желанием не горел. Местность для выяснения отношений была неподходящая, вокруг одни лианы, того и гляди повесишься случайно.
Дак вот, тигр, опустив голову, медленно шел, куда несли его лапы. Внезапно до ушей донесся какой-то глухой треск, как будто под какой-то тяжестью сломалась намокшая ветка или кто-то грыз какую-то деревяшку. Слегка удивленный тигр даже не предполагал, что сюда мог зайти бобр, водоем отсюда далековато находится.
Решив проверить, что же все таки это было, Кион пошел в сторону, где по его предположениям находился грызун. Заметив неподалеку чью-то фигуру, полосатый остановился. На бобра это животное похоже не было, но и на тигра тоже. Суда по тому, что голова незнакомца была повернута в его сторону, Кион понял, что его уже заметили.
Полосатый сузил глаза и, чуть опустив голову, решительно направился в сторону незнакомца. На морде самца появился оскал, но пока что Кион не собирался атаковать, он лишь для мер предосторожности показал клыки. Полосатый пока еще не понял, с каким зверем ему предстоит встретиться, но шаг из-за этого он замедлять не собирался.

Отредактировано Kion (21-01-2012 18:08:44)

0

4

Джун упорно разглядывает незнакомца. "Видимо, и он меня заметил! Ну почему я сейчас здесь?! Того гляди съедят меня, а я даже не замечу..." Джунни вся в напряжении. Испуг довёл её буквально до ступора: рысь не может пошевелиться, даже взгляд её направлен лишь в одну точку. Внезапно фигура начинает передвигаться в пространстве всё быстрее и быстрее. Шаги неведомого зверя массивные, но плавные. "Постойте... Это же тигр!" Да-да, Джун видит тигра, такого полосатого и с золотистым оттенком. Джун (отчасти благодаря инстинкту самосохранения) начинает пятиться назад, назад, назад. Но зверь держит её в поле зрения и не отводит глаз от неё. Джу предвидит что-то нехорошее. "Знала ведь, что сидеть нужно только там, где спишь и ешь, а не в неизвестном лесу, не понятно где!" Как Джунни ругала себя, как презирала это место! но пятилась... пятилась...пятилась. Тигр почти вплотную подошёл к ней. Лианы только мешают разглядеть им друг друга. Взгляд рыси становится пронзительнее, от неё слышится недовольный, чуть тихий и хрипловатый рык. "Этот зверь крупнее меня... Намного!!!" Постепенно в Джун вселяется паника, её взгляд бегает. Надоедливые холодные капли бьют по носу, по ушам, по хвосту. Джу шикнула. Она не знает, почему. Рык, шипение, рык, шипение... Тигр почти подошёл... Рык слабее, слабее... Тигр обошел на коротком расстоянии рысь вокруг... Джун замолкает - она в засаде...

0

5

Стоило полосатому подойти ближе, как от незнакомого зверя послышалось рычание. Тигр чуть приоткрыл пасть и выдал пару хрипловатых рыков. Орать во всю глотку Кион не стал, а то еще хозяева территории прибегут. А оно тигру нужно? Конечно же, нет.
Самец наконец-то разглядел незнакомое животное, которое начало пятиться от него. Кион не сразу понял, что это за чудо зверь перед ним. Почему-то полосатый сразу вспомнил Иллюзию - самку леопарда. Но сейчас, самка перед ним была совсем иного окраса, хотя пятна все ж присутствовали. Кион заметил "частичное отсутствие" хвоста у самки, на морде в миг нарисовалась ехидная улыбка, потом послышался тихий вперемешку с рычанием смех. Чего же ты отступаешь? Нагло улыбаясь сказал полосатый, обходя корягу, преграждавшую ему путь.
Кион, чувствуя, что незнакомка его боится, решил немного с ней поиграть. Самец резко прыгнул к самке. В процессе приземления, тигр толкнул незнакомку одной передней лапой. И только тут до полосатого доперло, что перед ним рысь. Емае, вот это сюрприз, однако.Вот это был действительно подарок судьбы, встретить такого зверя. У Киона создалось впечатление, что в последнее время он ходит по чужим территориям, как на экскурсию в музей, каждый раз какую-нибудь новую животинку Кион встречает.

Отредактировано Kion (21-01-2012 19:57:19)

0

6

Из непросветных лиан показывается тигр. Он зло улыбается. Теперь нужно просто ждать, ждать неминуемой смерти.
- Чего же ты отступаешь? - издевательски спросило чудовище. Да, злое чудовище стоит и улыбается перед беззащитной Джунни. Тигр резко прыгнул и ткнул рысь лапой. Джу чуть пошатнулась и села. "Прощай, ужасный мир. Как я рада, что всё сейчас закончиться, как я рада..." Джун смотрела на тигра опустошённым, стеклянным взглядом. Ей больше ничего не остаётся, как сидеть и ждать, ждать, конечно, смерти. Она не обращает внимания на тигра - умрёт так умрёт. С судьбой не поспоришь. Тут Джу вспомнила, какой смертью погибли её друзья, как безжалостно на её же глазах убили, и после жестоко зарезали, сдирали шкуры... Джу была благодарна всему миру, что она умрёт не от человеческой руки... Рысь тихо-тихо плачет. Она вся промокла. Капли стали падать сильнее и чаще, сливаясь со слезами Джунес. Она покорно сидит, не делая ни малейшего движения, не издавая ни малейшего звука, она ждёт...

0

7

Не, ну это несерьезно. Кион стоит и тупо смотрит на рысь, которая не пытается от него убежать, а просто сидит и ноет. Тебе твоя шкура что-ли не дорога, глупая самка? Раздраженно махнув хвостом, тигр приподнял одну переднюю лапу. Чего уселась.. беги! Кион еще раз толкнул рысь. И что за пятнистые пошли, одна другой глупее. Тигр фыркнул и отвернул морду от самки. Эта рысь только что официально лишила Киона веселого времяпровождения, проще говоря, в какой-то степени обломала.  Полосатый уже потерял всякий интерес, он то рассчитывал, на непродолжительную погоню. Эх, сегодня явно не день полосатого.
После непродолжительной паузы, самец повернул морду и посмотрел на пятнистую. Полосатый резко поднялся на задних лапах, а передними "облокотился" на бок рыси, и своим немаленьким весом повалил ее на мокрую землю. Придерживая рысь одной лапой, Кион посмотрел ей в глаза. Глупо будет вот так погибнуть. Не так ли? Кион усмехнулся. От лап тигра, при этом даже не пытаясь спастись. Кион надавил лапой на грудь самки. Я думал, мы с тобой повеселимся. Полосатый ухмыляясь, перестал слишком сильно давить на рысь. Даже желание убить тебя пропало. Договорив, тигр недовольно поморщил нос.

Отредактировано Kion (21-01-2012 22:21:47)

0

8

- Тебе твоя шкура что-ли не дорога, глупая самка? Чего уселась.. беги! - тигр пытается устрашить самку. Он очевидно хочет с ней "поиграть". Джунес неподвижна. Она не слышит слов злого хищника. Ей на всё наплевать. Она перестаёт плакать и просто сидит неподвижно.
- И что за пятнистые пошли, одна другой глупее. Самец грозно поднимается на задних ламах и сильно, доводя грудь Джун до невыносимейшей боли, надавил на неё. Джу согнулась. Она не говорит ни слова.
- Глупо будет вот так погибнуть. Не так ли? От лап тигра, при этом даже не пытаясь спастись.
"Хх, он думает, что со мной можно играть... Раньше я любила играть, но не в такие игры. Пусть помучается. Наверняка уже много жертв у него. Я буду самой сложной..."
- Я думал, мы с тобой повеселимся. Даже желание убить тебя пропало.
Джу неслышно рычит и морщится, скалится. Этот тигр ей очень надоел. "Он что, ненормальный, разговаривать со своей жертвой?! Нет бы съел... А он... Точно ненормальный..."
- Ты будешь меня есть?.. - холодным равнодушным голосом спрашивает Джун, - или повеселиться хочешь?.. Я - не игрушка.
Она отвернулась и закрыла глаза.

0

9

Услышав вопрос самки, тигр чуть сузил глаза, а его морда расплылась в довольной улыбке. Но за первой репликой рыси, последовала вторая, которая заставила самца улыбку с морды убрать. Я не ем дохлячков вроде тебя. Тигр усмехнулся. Велик риск, что кровь твоя сделает меня таким же глупым, как ты. Кион оперся двумя лапами о тело самки, тем самым предоставив ей возможность почувствовать ту небольшую часть массы, которую ежедневно переносят лапы самца. А быть безмозглым я желанием не горю. Тигр с отвращением посмотрел в глаза своей жертвы. Вы только мир этот засоряете. От простой сухой палки толку больше, чем от вас. Теперь самец с презрением смотрел на попавшегося ему в лапы мелкого хищника. Мда, полосатый не скупился на слова и выражения, и не собирался их как-то приукрашать, что бы те не так сильно били по самолюбию рыси, если оно, конечно, у нее еще осталось. Хотя, в его наличии Кион сомневался и причем сильно сомневался.
Ну раз ты не игрушка, я ее из тебя сделаю. Самец, договорив, быстро убрал обе передние лапы с тела рыси. Кион одной лапой чуть подцепил самку за спину и с силой толкнул, как бы пытаясь что ли на лапы ее поставить.

0

10

Тигр всячески давил на рысь, причём не только физически:
- От простой сухой палки толку больше, чем от вас.
Джу никогда не слышала таких оскорблений в свой адрес. Она думала, если никому плохого не говорить, то и ей ничего не будет. Ой как она ошибалась! Но самоуверенная кошка вбила так сильно эту мысль в голову, что недоумевала и оторопевши смотрела на большого тигра. Тигр убрал свой тяжёлый вес с Джунни, подцепил её когтем и с силой отбросил в сторону, говоря:
- Ну раз ты не игрушка, я ее из тебя сделаю.
Джу поняла, что тигр хочет побегать за ней. Ничего не оставалось делать. Джу медленно бежит, от усталости и изнемождения спотыкаясь даже на ровном месте. Она то и дело оглядывается на тигра, с удовольствием бежавшего за ней. Видно, ему не нравится такая вялая погоня. Ну а что? Жертва должна угождать каждой прихоти напавшего? "Нет!" - думает Джунни. Она бежит уже просто так, без испуга и думает, что когда-нибудь это должно закончиться.

0

11

Ну наконец-то, свершилось! Рысь, получив своеобразного пинка от полосатого, поняла, что лучше попытаться убежать, нежели как бревно лежать на земле (без намеков).
Кион, весьма обрадованный тем, что его жертва одумалась и теперь старается спасти свою шкуру, тут же бросился в погоню. Незнакомка как-то не особо стремилась убежать. Несколько раз Кион без труда настигал самку и бил ей лапой  по бокам. И в отличие от рыси, самец пребывал в хорошем расположении духа, и эта погоня пришлась ему по душе.
Что-то ты самка не очень-то хочешь свою шкуру сохранить. Крикнул на ходу полосатый танк. Я бы на твоем месте бежал порезвее. После этих слов, тигр, в очередной раз настигнув незнакомку, с силой ударил ее по задним лапам. Глупая самка. Промямлил полосатый и остановился, что бы отдышаться. Кион был уверен, что его удар свое дело сделает,  и самка врят ли теперь сможет воспользоваться этой небольшой передышкой тигра и быстро убежать.
А ведь если бы я тебе пинка не дал, ты бы не побежала. Сказал полосатый, нагло улыбаясь. И правильно, твоя жизнь все равно ничего не стоит. Кион сделал глубокий вдох и медленно выдохнул. О тебе даже не вспомнит никто. Да и никто против не будет, что бы через пару минут прервалась твоя жизнь. Явно разыгравшийся настрой полосатого бил через края.

Отредактировано Kion (31-01-2012 19:30:08)

0

12

Бежав за рысью, тигр всячески оскорблял Джунни:
- Что-то ты самка не очень-то хочешь свою шкуру сохранить. Я бы на твоем месте бежал порезвее. Глупая самка. А ведь если бы я тебе пинка не дал, ты бы не побежала. И правильно, твоя жизнь все равно ничего не стоит. О тебе даже не вспомнит никто. Да и никто против не будет, что бы через пару минут прервалась твоя жизнь, - во время этого "разговора" тигр постоянно бил по бокам Джу своими большими массивными лапами, пытаясь ввести Джун в панику.
Прямо на ходу Джунни отвечала:
- А если я - одиночка? Что тогда? - она пытается ухмыльнуться, - Что тогда?! Мне всё равно нечего терять. Совершенно нечего. - она бежит, ещё бежит и вдруг...рысь быстро останавливается, что заставляет тигра резко наткнуться на неё, - "Ешь меня уже!!!" - кричит она. Она знает, на что идёт, но как правило, Джун всегда полагается на случай или на своё "шестое чувство", которое, как до сих пор думает Джун, у неё великолепно развито. Вообще-то, говоря по-серьёзному, Джунни очень устала. Она решает ничего не предпринимать и опять просто ждать. "Пусть считает меня глупой. Так даже лучше. Может, отвяжется..." Пустой стеклянный взгляд, не изображающий из себя совершенно ничего. Мелкая дрожь пробегает по телу, заставляя шерсть подняться дыбом. Джу опять стоит, не содрогаясь.

0

13

В процессе погони, самка выкрикнула несколько фраз, в ответ на которые Кион непременно бы рассмеялся, если бы не бежал. Да ты еще глупее, чем я думал. Тогда твоя смерть пойдет лишь на пользу этому миру. Кое-как выкрикнул полосатый, в ответ на реплику незнакомки.
Самец начинал уставать, его вес не позволял ему гнаться за добычей много времени. Несмотря на то, что погоня проходила на низких скоростях, полосатый уже думал прекратить это бессмысленное преследование, но рысь его опередила. Совершенно не ожидав такой резкой остановки незнакомки, Кион не успел среагировать и столкнулся с мелким хищником.
Рысь выкрикнула пару слов, Кион же, стараясь отдышаться после пробежки, молча сделал шаг назад, но тут же нанес удар по спине самки. Это был удар в ответ за такое резкое торможение, которое полосатому не понравилось. Я же сказал, что не буду есть такое никчемное существо. Безмозглое травоядное и то сообразительнее тебя. Тигр, злобно посмеявшись, снова ударил самку своей тяжелой лапой. Даже убивать такое существо мне не охота. Ты все равно сдохнешь и без моей помощи. Полосатый махнул лапой. Оставлю тебя молодняку для развлечений. Сказал самец, ехидно улыбнувшись.
В принципе, полосатый добился чего хотел, Кион все-таки заставил этого хищника почувствовать всю ничтожность его существования.
Тигр казалось бы собрался уходить, но на прощание он резко схватил и без того замученную им рысь за шею. Сжав в зубах часть шеи самки, не со стороны горла, Кион несколько раз мотнул головой, устроив, таким образом, небольшую встряску для незнакомки. В конце-концов, Кион ослабил хватку и откинул рысь, как ненужную кость.

Отредактировано Kion (01-02-2012 21:00:22)

0


Вы здесь » Тигриные истории » Флешбек » Kion и Junes - втреча.