Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Лирия


Лирия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Полное - Лирия (англ. Liria)
Сокращения - Лири, Ри, Ли (англ. Liry, Ri, Li)

Вид:
Бенгальский тигр
Пол:
Женский
Возраст:
3 года
Внешность:
Лирия очень похожа на свою сестру Лилию. Недаром их всегда считали близняшками, если можно употребить это понятие по отношению к тиграм. Лири лишь немного крупнее своей сестры, но это не сразу заметно, потому что она небольшая по отношению к другим тиграм, хотя, в отличие от Лии, хорошо дерется, поэтому величины ей прибавляют сильные мышцы. А так с первого взгляда это точная копия сестры - та же фигура, походка, шерсть, глаза, уши. Но если присмотреться повнимательнее - фигура немного мощнее, шаг шире, желто-зеленые глаза не широко распахнуты, как у Лили, а немного прикрыты, в черных с белыми пятнами ушах нет того движения и настороженности. Но, безусловно, Лирия красива. Она грациозная, плавная, следит за собой и своим поведением, хотя и уделяет этому внимания не больше, чем остальные сородичи. Не так активна, как ее сестра, но все равно сидеть на одном месте не любит и всегда следует за своей неугомонной сестрой.
Характер:
А вот по характеру Лирия практически полная противоположность сестры. Она очень спокойная кошка. Спокойный и размеренный образ жизни - это по ней. Но он невозможен из-за ее сестры Лирии, которая постоянно что-то изучает. Она-то и привила Лири любовь к приключениям. И здесь не обходится без кошачьего любопытства. Ну а вообще Лири не такая шустрая, как сестра, и не всегда за ней поспевает. Не такая общительная, хотя и любит поговорить. Немного ворчлива, правда окружающие за это на нее не обижаются. Бывает скептична. Реалистка. В глубине души она очень добрая и всегда готова помочь. Привыкла защищать, возможно даже силой, свою сестру, да и вообще тех, кого несправедливо обидели. Как старшая сестра, она чувствует ответственность за Лилию и всегда следит, чтобы та не попала в беду. Любит заботиться о тигрятах, хотя это не очень у нее получается. С удовольствием разделит беседу о приключениях, горах и обо всем необычном, что вызывает ее живой интерес, выслушает историю и расскажет свою.
Биография:
Родилась Лири немного раньше Лили, и поэтому ее всегда все считали старшей. В детстве она была довольно игривой и веселой, хотя, как и сейчас, не всегда поспевала за своей сестрой. Жили они мирно втроем со своей мамой, которая горя от них не знала и души не чаяла от счастья. В отличие от сестры, которая была отличной охотницей, Лири всегда отличалась силой и проявляла способности к боям. У нее даже появилось несколько личных приемов. Конечно, она ни в коем случае не драчлива и применяет силу только по делу, например, если надо кого-то защитить. Когда они с сестрой решили покинуть семейное логово, Лири не представляла, как сможет жить без сестры. Поэтому жить они стали вместе, никогда не ссорились, в общем были не разлей вода. Никто не осмелиться зайти на их территорию с дурными намерениями, зная, как дружно они живут и как слаженно готовы оборонять свою территорию. После того, как у их матери появились новые тигрята, сестры не раз навещали ее, но вот опыта общения с детьми как взрослых у них еще нет, потому что они сами практически дети, ведь свои территории они ушли искать раньше, чем делают это остальные тигры.
Личный статус:
Хочешь жить, умей вертеться.
Жду тему на пробный пост

0

2

Лирия
Здравствуйте.
Тема поста: осмотр собственных территорий вместе с сестрой.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Лирия