Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Fenris


Fenris

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Fenris|Фенрис
сокращений нет и не допускается
Вид:
тигр Бенгальский
Panthera tigris tigris var. Alba
Пол:
самец
Возраст:
6 лет

Внешность:
Venhedis! Fasta vass!
Ему всегда казалось, что мир настроен против него. Даже внешностью своей он умудрялся быть не таким, как все, но в отличие от других, тоже "исключительных", он не видел в этом ничего особенного и мечтал о том, чтобы хоть раз стать частью чего-то целого. Но мечты навсегда останутся мечтами, чтобы мы не хотели изменить. Его имя - само по себе абсурд, и кто же умудрился назвать здоровенного дикого кота Фенрисом, что значит "маленький волчонок"? Смешной парадокс природы, но тем не менее, этот представитель семейства кошачьих не отзывается больше ни на что другое. Что ж, отходим от лирического отступления и начинаем наконец-таки описывать этого кота.
Начнем с того, что цвет шерсти тигра - белоснежный, генетическая мутация, выведенная человеком непосредственно. Маленькая популяция, служащая с самого начала исключительно для украшения зоопарков. Эти тигры были белоснежными, но помимо того, отличительной чертой их были глаза, по большей части - голубые. Фенрис был потомком подобного подвида, с той лишь разницей, что мать у него была белоснежной, а отец - настоящий бенгальский тигр, то есть рыжий, с темными полосами, настоящий царь джунглей. От подобного союза на свет родился наш малыш Фенрис и его сестричка Варанья. Причем, сестра пошла в отца, но со смесью белоснежного, родился более светлый окрас, желтовато-песочный со светлыми пятнами, ученые таких тигров называют "золотыми", а вот окрас тигренка-самца был еще интереснее, видимо у отца в хромосомах содержались гены белых тигров, потому как родился Фенрис абсолютно белоснежным, что считается редкостью даже среди зоопарковских белых тигров.
Для людей подобный экземпляр крайне интересен, но в дикой природе Фенрису приходится несладко, ему нужно полагаться на собственную смекалку, чтобы охота выходила удачной. К сожалению, в большинстве случаев это не так, но об этом расскажем позже...
Голова у тигра громадная, лобастая, глаза - светло-зеленые, яркие, полыхающие во тьме. Обычно, выражение "лица" дикого кота невозмутимое, или же, напротив, хмурое. Заставить тигра улыбнуться - задачка еще та. Однако, если вам все-таки удастся, морда исказится в усмешке, которая мигом погаснет. Интересно, что у Фенриса при достижении четырехлетнего возраста появились две полосы на надбровных дугах, все остальное тело так и остается белоснежным. Рост у него средний для тигра, в холке он помещается точнехонько в соточку, длина тела у него вместе с хвостом - 307 см, а вот внешний вид и вес говорит о том, что Фенрис несколько истощен (200 кг), что неудивительно, ведь охотится он не мастерски. Физически не такой уж и сильный, кот пользуется ловкостью, данной ему природой. Как-то велся разговор с одной тигрицей насчет убийцы тигрят, так было слышно примерно следующее: "Ты не похож на того убийцу, которого мне описали, слишком мал, но при этом элегантен", "я не только ловок, но еще и очень гибок".
Впрочем, оставим его похождения на потом, продолжу-ка я описание. Взгляд Фенриса обычно не выражает ничего, кроме абсолютного нейтрального отношения ко всему, однако, тот, кто умеет распознать маску, сможет увидеть в его зеленых глазах боль и переживания о прошлом. Тот, кто достаточно сблизится с белым тигром, сможет почувствовать под его пушистой шерстью множество ссадин и травм, та же, кого Фенрис сможет подпустить настолько близко, что поймет - жизнь без нее невыносима, может обнаружить странную круглую дыру у основания его левого уха. Обычно длинная шерсть скрывает эту рану, но если только провести по голове шершавым языком, то открытие будет сделано.
Фенрис предпочитает передвигаться легкой рысью, его тело приспособлено именно для подобного передвижения, на галопе устает быстро и требует восстановления сил. Белый тигр любит воду и очень хорошо плавает, также, умеет нырять. У него длинный хвост, который кот обычно отправляет в "свободное плаванье".

Характер:
Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости
Его имени послужил прежде всего его собственный характер. Фенрис всегда был холодным и бесчувственным типом, пока проблемы не коснутся именно его. "Волчонок", одинокий волк, за свою свободу готовый впиться клыками в горло любого. В прошлом у него было множество проблем из-за того, что его не принимали. Раб на свободе. Он старается показать всему миру, что он не просто пешка в игре судьбы, что он тоже способен выбирать. Но как выбирать тому, кто начало своей жизни провел в рабстве?
Но об этом мы узнаем несколько позже, когда я расскажу вам о биографии белого тигра, сейчас лишь я рассказываю о последствиях причиненных ему шрамов. Фенрис не труслив, но и не чрезмерно храбр, он действует расчетливо и хладнокровно, и видит, когда удача не на его стороне. Он молчалив и достаточно замкнут. Не стремится открыться, не стремится рассказать о себе. Тем не менее, не было, наверное, еще тигра, более привязанного к своей партнерше, чем Фенрис. Он отличается от многих своей моногамностью. Он не любит постоянной смены отношений, и не терпит предательства. Фенрис не стремится стать известным в джунглях, следуя девизу "не трогай меня, и я не трону тебя", он контролирует свою собственную точку, не стремясь завоевывать новые территории. Но тот, кто посягнет на земли белого дикого кота столкнется с яростью и справедливой ненавистью владельца. Фенрис не любит заводить длинных монологов, предпочитая решать все и сразу, по типу "убирайся или бейся". В прошлом он часто проигрывал, часто убегал, становясь старше, он понял, что ему надоело постоянное бегство. И тогда он больше изменился, стал походить на себя теперешнего.
Он не любит оставлять врагов за своей спиной, а потому, при вопросе "а если от тебя все-таки отстанут?" он ответит "тогда я сам найду, мне не нужен волк за спиной". Решителен и насторожен, с ним трудно сойтись, потому что он привык верить только себе и больше никому. Многим эта угрюмая скотина не нравится просто по духу, мало кто стремится узнать тигра получше. Они видят только то, что хотят видеть, и не стремятся понять, кто перед ними. И он считает, что именно поэтому не стоит заводить знакомства, лучше так и быть одному. Хотя сердце и разум часто разбегаются в разные стороны, и тогда он предпочитает слушать разум. Вечно одинок, он уже понял это, понял, насколько должен был понять. Однако, не стоит думать, что он хочет быть одним, нет, все даже напротив, но сама его сущность против этого.
Не любитель телесного контакта, ему неприятно, когда его касаются. А каждая нанесенная рана, несмотря на то, что на морде у него сохраняется маска невозмутимости, до боли в душе обижает его, потому тигр дерется еще яростнее и горячее, чем всегда. Он не любит лезть на рожон, и потому не понимает тех, кто стремится всегда быть в деле, не понимает тех, кто хочет поучаствовать ради выгоды. Фенрис ненавидит белых тигров, они как грязь, как пятно в этом мире, созданные не природой, не Создателем, они - отребье, и ему самому приходится быть таким же. Наверно, он ненавидит и себя, ведь он запачкан еще сильнее - у него отобрали даже полосы, и вообще, разве может чистый лист зваться тигром? Однако, я бы хотел сказать, что в прошлом Фенрис был влюблен в белую тигрицу, что само по себе парадоксально, и он стыдился этого, он стыдился, что полюбил то, что больше всего ненавидел в этом мире. К счастью, а может и нет, их союзу не суждено было жить - тигрица предпочла его золотому тигру, в последствие Фенрис несколько раз вспоминал ее, он был знаком и с золотым тигром, когда последний объявил белого идиотом, Фенрис лишь отмахнулся и сказал одну фразу: "Уйти от нее было самым трудным событием в моей жизни". После чего абсолютно белый тигр исчез из тех лесов.
Также Фенрис страдает потерями кратковременной памяти. Он может очнуться и не понять, где находится. Он плохо помнит свое прошлое, лишь самые яркие моменты рождают в его мозгу отрывистые воспоминания. Из прошлого он помнит странное сооружение, вырваться из которого было невозможно, помнит песочную шубку сестры, помнит, как играл с ней при свете солнца, он помнит адскую боль в голове, и воспоминания уходят. Эта боль затмевает все остальное. Однако, при сильных всплесках эмоций, как он говорит, возникают фрагменты прошлого, но также быстро они уходят, как и пришли. Резко нахлынувшие воспоминания причиняют угрюмому тигру боль пострашнее рваных ран...

Биография:
Na via lerno victoria
Он не помнит своего прошлого, точнее, помнит отрывками. Он всегда знал, что у него есть мать, сестра. Отца не видел никогда, и никогда не запомнил. В документах ученых можно найти информацию о семье тигров, в котором тигрица породила тигрят двух интересных окрасов - полностью белого и золотого. Расскажут они и о том, как была убита тигрица, а двух малышей отправили в национальный парк, где их растила тигрица, потерявшая своих малышей. Но об этом скажут люди, не белый тигр, о коем мы ведем повествование.
Он не вспомнит, как жил в парке, не вспомнит зеленых бумажек, что перешли из рук в руки, но вспомнит он железную цепь и ошейник, застегивающийся на его шейке. Он вспомнит зеленые глаза и испуганный взгляд сестры, которую садят в железный ящик. Он вспомнит ее молящий крик и его плач, удары о непробиваемую дверь и боль от удара палкой. А потом ослепительный свет вновь забирает остатки его памяти. А люди и дальше будут говорить о белом тигренке, с которым можно сфотографироваться. Многие из них вывесят эти фото в Интернет, где другие люди будут обсуждать, что с помощью "Фотошопа" были удалены полосы с тигренка, и никто не поверит, что на самом деле есть вот такой вот забавный и испуганный тигренок с зелеными глазами.
Порой воспоминания вернутся к нему, он вспомнит тряску в автомобиле и свое собственное тело, такое маленькое и изморенное голодом, побоями и постоянными съемками, он вспомнит теплоту женских рук, когда она с помощью еще трех парней аккуратно доставала измученного тигра из ящика, и помещала животное в громадный вольер. Уже тогда он вспомнит запахи гор, таких чужих, но таких прекрасных, и он вспомнит первые мысли о свободе, которых раньше попросту не было.
И когда девушка откроет клетку, чтобы кинуть тигру очередную порцию телятины, он собьет ее с ног и помчится прочь, подальше от этого места, на свободу. Он еще не знает этого слова, но чувствует, что жаждет ее больше всего на свете. Он остановится только тогда, когда лагерь пропадет из виду, и будет стоять и смотреть назад, а потом обратит свой взгляд вперед и медленно двинется прочь, в глубь лесов и гор, скрываясь от цивилизации и проклятых людей.
Он слишком поздно поймет, что его выследили, когда выйдет на открытое место. Он совершенно не подготовлен к жизни в горах, однако, что-то подсказывает ему, что его поджидает опасность. И вообще, что же такое опасность? Ведь он никогда с ней не сталкивался. Он с удивлением заметит, как пляшет солнечный зайчик на гладком железном стволе, ветер слишком поздно доносит до него запах охотника. Он все еще помнит запах гари и оглушительный выстрел, он помнит адскую боль в ухе, помнит, как обезумевший от страха и боли убегает все дальше и дальше, оставляя позади территории, принадлежащие людям, уходя все глубже в лес.
Он уже не помнит своего прошлого, лишь отрывки, да странный песочный цвет и зеленые глаза кого-то далекого и совершенно чужого. В этом новом мире он сам чужак. Вот уже три раза ему предстояло удирать с территорий огненных тигров, оставляя в их когтях и зубах куски собственной плоти. Еду приходится добывать самому и только в редком случае охота удачна, в основном - он голодает. Он вновь осунулся, и вот-вот упадет от голода и бессилия, когда натыкается на реку. В отчаянии он наблюдает за тем, как выпрыгивают из воды и веселятся рыбы, и тогда он бросается в воду, зная, что уже не сможет выплыть, если ничего не поймает. Наконец, удача поворачивается к нему лицом, рыба будто бы сама идет в пасть, и впервые тигр отъедается. Это место у реки он не намерен никому отдавать, это место помогло ему восстановиться, но как и везде, оно не оказалось ничьим. Громадный старый рыжий тигр был хозяином этих земель, но и белый больше не хотел отступать.
Он лежал в луже алой крови, совершенно обессилевший, но выживший. Он кое-как сполз с тела рыжего тигра, впервые за всю свою жизнь он не убегал. А потом он встретил Ее. Белоснежный образ навсегда запечатлен в его памяти. Он ненавидел белых тигров, поняв, что они - убожество, но Она была необыкновенна. И с ней он мог быть самим собой, только ей он и открылся, и понял, что ради нее сделает все, что угодно. Но жизнь обманчива, и Она покинула его, уйдя к золотому тигру, и он понял - существует предательство. Тогда он замкнулся окончательно. Ушла детская непосредственность. Ушли воспоминания. Пришел Он. Темный черный волк, засевший в душе белого тигра, волк-одиночка, отшельник... Он не пожелал находиться рядом с белыми и ушел дальше. Все глубже в горы. Наконец, тигр нашел свое место.
И ныне известен страж Гималайских гор, он облюбовал себе пещеру на вершине, среди снегов, абсолютно одинокий белоснежный тигр, мало кто знаком с ним лично, но многим известен он, как Фенрис - белый хмурый тигр-одиночка, охраняющий самую холодную часть Гималаев...

Личный статус:
Festis bei umo canavarum

Отредактировано Fenris (12-01-2012 17:08:42)

+2

2

Fenris
Перекраснейшая полная анкета!
Есть очень маленькие недочёты:

Fenris написал(а):

четырех летнего

четырёхлетнего

Fenris написал(а):

Взгляд Фенриса обычно не выражает ничего кроме абсолютного нейтрального отношения ко всему

ничего, кроме

Fenris написал(а):

Фенрис всегда был холодным и бесчувственным типом, пока проблемы не касаются именно его.

лучше - не коснутся

Fenris написал(а):

не было наверно еще тигра

не было, наверное, ещё тигра

Fenris написал(а):

не трогай меня и я не трону тебя

не трогай меня, и я не трону тебя

Fenris написал(а):

Но тот, кто посягнет на земли белого дикого кота столкнутся с яростью и справедливой ненавистью владельца.

...белого дикого кота, столкнётся

Fenris написал(а):

становясь старше он понял

старше, он понял

Fenris написал(а):

Они видят только то, что хотят видеть и

то, что хотят видеть, и

Fenris написал(а):

и свое собственное тело такое маленькое и изморенное голодом

тело, такое маленькое

0

3

Junes
да, как обычно невнимательность)
исправил.
спасибо за комментарий и указанные ошибки

+1

4

Fenris
Не за что) Мне кажется, в такой анкете, маленькие ошибки почти незаметны (;
Анкета принята, Вы теперь пользователь. Приятной игры и хорошего общения)

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Fenris