Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Aurea Ignis


Aurea Ignis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Aurea Ignis, сокращённо Инна или просто Игнис.
Вид:
Бенгальский тигр (окрасс - табби)
Пол:
самка
Возраст:
2,4 года
Внешность:
внешность Игнис вряд ли можно назвать заурядной. Мех кремового цвета(ближе к рыжему) и на лапах, хвосте, животе и шее (также немного на голове) переходит в молочно-белый. Сами полоски цвета карамели, местами ближе к оранжевому. Глаза лимонно-жёлтого цвета. Хвост не очень длинный. Лапы в меру тонкие .. Нельзя сказать, что прям такие изящные, но не без этого. Мех на шее образует некое подобие гривы.. В общем, кроме окраса шерсти ничего вас не удивит - Игнис не машина-убийца и не представляет из себя эталон красоты для своего вида. Хотя она в меру мускулиста. Местами на теле есть шрамы.
Для наглядности, выложу тут изображения тигрицы. Просто так намного проще связать между собой все слова из описания её самой:

Фотки|Фотки

http://www.tigerpark.de/joomla/images/stories/tiger/golden_tabby_2.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/92/75092251_737371_Golden_Bengal_Tiger_by_Kiari_Raine.jpg

Характер:
Игнис довольно спокойное животное. Ей присуща мягкость характера, но не безвольность. Слов на ветер не бросает. Будет терпеть, но только до определённой меры. Друзей помнит всегда. Врагов - ... скажем так, не особо. Просто полосатой всегда казалось бесполезной тратой времени постоянные препирательства с "давними" врагами. Тем не менее она навсегда будет ненавидеть людей.
Кошка с незнакомыми ведёт себя осторожно. Долго не заморачивается на каких-либо мелочах - если обидели - она бьёт в ответ, кто-то в беде - поможет. Сама Игнис не имеет привычки утруждать кого-либо просьбами.
Биография:
Игнис появилась на свет в дружной семье бенгальских тигров. Конечно, отец воспитанием собственного чада заниматься не собирался и посему незадолго до родов смылся. Кроме неё самой были ещё два малыша, но они скончались вскоре после появления на свет. Жили они себе нормально, но однажды случилась ... полная фигня. По другому это просто не назвать.
Каким-то образом, в джунглях оказались люди. Но не те, которых можно было бы встретить обычно - кожа этих людей была белой И они стали искать (и отлавливать) исконных обитателей джунглей для зоопарка ... Как вы думаете, что произошло дальше? А вот и не правильно! Игнис была поймана. Хотя заточение полосатой продлилось недолго. Мать сломала клетку и выпустила Игнис. От этого поднялся большой шум в других клетках и туда сбежались люди. Тигрица до последнего старалась защитить любимое чадо, и потому тигрёнку удалось сбежать ... Ценой жизни самого дорогого и близкого человека существа.
После  этого Игнис стала .. выживать. Нельзя сказать, что уж так сложно пришлось выжить в знакомом месте... Но просто её выгнали с родной территории другие тигры и она стала "путешествовать" (если так вообще можно сказать о тигрице).
Вот такая биография. Во время путешествий с ней не случилось ничего особо интересного, потому не буду описывать подробно. Скажу только, что она так и не смогла ничего толком узнать о странных людях. И что она научилась обходиться без пищи примерно две недели ... Вот такая вот жизнь.
Личный статус:
طلایی شعله

Отредактировано Aurea Ignis (11-01-2012 20:13:42)

0

2

Aurea Ignis
Хорошая анкета. Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Aurea Ignis