Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » Illusion и Junes - знакомство.


Illusion и Junes - знакомство.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема:
Знакомство и его развитие.
Участники:
Illusion, Junes.
Время:
4 месяца.
Место действия:
Пресный ручей.
Погода и время:
Раннее утро. Всё в дымке. Прохладно. Влажно.

http://uploads.ru/t/4/S/k/4SkaI.jpg

0

2

Что может быть лучше, чем прогулка по небольшому берегу с камнями и находившимся рядом озером? Ну явно, что ничего. Леопардиха медленно ступала по скольким камням, покрытым небольшим слоем ила. Было достаточно прохладно и от этого быстро замерзали лапы, учитывая то, что вода было тоже не теплой. Слегка поежившись, Ил осмотрелась приглядывая себе место для "посиделки". Рядом был небольшой лес, из которого иногда доносился звук топота.
- Очередное стадо..
Это место славилось тем, что тут можно было не только отдохнуть, но и поохотится, притащив с собой, огромную тушу оленя. Последнее время леопардиха не охотилась, так как, решила зализать свои старые раны. Она слишком яростно охотилось на оленей, что иногда казалось, что еще чуть-чуть и кошка умрет, но она ничего не могла с сбой поделать. Это был смысл ее жизни, а точнее, постоянный риск. Конечно, Иллюзия специально не искала себе приключений на пятую точку, но когда подворачивался особый момент, она всегда принимала в нем участие. Сейчас же, она просто медленно брела по берегу и отдыхала душой. Сегодня она было настроена очень даже положительно к тому, что может произойти с ней в этот нелегкий день. Остановившись и посмотрев на горизонт, она вздохнула и отойдя на небольшое расстояние от сырых камней, уселась на небольшую подстилку из травы. Глубоко вздохнув, леопардиха навострила уши и принялась слушать пение одинокой птицы, притаившейся между ветвей дерева.

Отредактировано Illusion (13-01-2012 13:03:48)

0

3

Джун спала в своей небольшой норке под деревом. Но её сладкий сон прервало пение какой-то птицы. Она не любит рано просыпаться. Но эта птица... В общем, дороги назад, в свои сны, уже не было. Джун выгнулась, изящно потянулась, посмотрела вокруг и умылась водицей из маленького ручейка, бежавшего у её ног. Джун начала лапами играть с водой и даже не заметила, как пошла по его течению. Она весело прыгала, резвилась, ну просто как недавно родилась, и вдруг нечаянно наткнулась на какую-то кошку. Она очень даже испугалась, но быстро пришла в себя и начала думать, кто же это: "Опять не могу понять, кто это... Хмм, на Линверно она не похожа... Пятнистая... На меня похожа..." Вообще Джун решила, что это подвид собственно рыси, так как была знакома только с тиграми и одной рысью и просто не могла знать, кто перед нею стоит.
- Ой! Извините, почтеннейшая, я Вас не заметила. Здравствуйте.
Джун было очень стыдно за её детское поведение. Ну что поделать, Джун - это Джун, и других слов не нужно. Она считала, что всех надо уважать (этому её научила мама), поэтому очень вежливо поприветствовала незнакомку.
Джун стало ну очень интересно рассмотреть кошку, сравнить с собой. Всегда ведь интересно узнавать что-то новое. Она начила рассматривать. "Она такая грациозная! Мне наверняка до неё далеко. И мех такой красивый..." Но при мысли о мехе у Джун наворачивались слёзы, ведь много её сородичей пострадали от этих ужасных людей в черной с зелёными пятнами одежде. Никогда она не забудет, как четырёх её друзей прямо на её глазах жестоко резали какими-то острыми штуками. Эти штуки Джун ненавидит. Джун заплакала. Она не могла остановиться, ей стало очень плохо. Она извинилась и отошла в сторону. Просидела она так минут десять, но как ни странно, незнакомка никуда не ушла. Джун вытерла аккуратно слёзы и снова подошла к кошке.
- Какая я растяпа! Даже и назвала своего имени! Я Джунес, можно Джун, как Вам будет удобнее.
Джун тихо улыбнулась.

0

4

Ил сидела и смотрела на горизонт.Она очень любила любоваться природой и долго могла просидеть на одном месте. Уж такая у нее была натура. Навострив уши, леопардиха услышала чьи-то шаги, а потом хлюпанье воды. Посмотрев в сторону источника звуков, Ил увидела небольшую кошку, которая прыгала около воды и что-то с ней делала. Судя по всему, играла. Заметив Ил, на остановилась и пару секунд осматривала леопардху. Видимо, она кошка тоже никогда не видела деопардов.
- А это еще кто? Что за маленькое существо?
Иллюзия слегка улыбнулась. Эта незнакомка была даже меньше Ил и всем своим видом вызывала лишь добрые чувства. Через какое-то время, гостья подошла к леопардихе и вежливо поздоровалась.
- Ой! Извините, почтеннейшая, я Вас не заметила. Здравствуйте.
Ил немного удивилась. Она не привыкла к такой вежливости и общалась всегда очень просто.
- Привет. Можно и на "ты". не люблю эту официальность.
Кошка снова улыбнулась. Гостья еще раз внимательно осмотрела Ил и заплакала.
- Что это с ней? Я что-то не то сказала?
Иллюзия медленно поднялась и подошла поближе к рыси.
- Что-то случилось?
Но, незнакомка сначала не ответила на вопрос, а сразу представилась.
- Какая я растяпа! Даже и назвала своего имени! Я Джунес, можно Джун, как Вам будет удобнее.
- Очень приятно. Меня зовут Иллюзия. Но, можно просто Ил.
Она снова улыбнулась.

0

5

Незнакомка тоже представилась. Её звали Иллюзия. Она попросила Джун говорить с ней на "ты", и рысь конечно согласилась - она тоже не любит церемониальность. Новая знакомая всё время была приветлива и улыбчива. Кто не любит таких собеседников? Джун была любопытная, поэтому несколько поспешно начала задавать множество вопросов Ил:
- Я рада знакомству с... тобой, Иллюзия. А можешь о себе рассказать? Сколько тебе лет и вообще кто ты? А родителей ты помнишь? А знакомые у тебя какие? А кем ты питаешься?
Джун выглядела очень смешно. Только представьте, маленькая кошка поспешно что-то бормочит с искренним любопытством и нетерпением. Джун ещё задавала вопросы о том, где Ил живёт, почему она здесь, предупредила, что здесь территория какого-то большого хищника и что надо бы уйти в безопасное место.

0

6

Маленькая тараторка просто завалила Ил вопросами.
- Я рада знакомству с... тобой, Иллюзия. А можешь о себе рассказать? Сколько тебе лет и вообще кто ты? А родителей ты помнишь? А знакомые у тебя какие? А кем ты питаешься?
Леопардиха слегка покачивала головой и внимательно слушала рысь. Когда вопросы закончились, Ил слегка кивнула и принялась отвечать на просты и банальные вопросы.
- Ну что я могу рассказать о себе? Обычная леопардиха, которая попала в эти земли из-за охотников, которым взбрело в голову поймать меня и пустить на шубу. Я жила с родителями, но потом они пропали. Думаю, что их тоже забрали...
Кошка слегка вздохнула. Она не любила вспоминать плохие моменты из своей жизни, но иногда, это было просто необходимо.
- Мне 4 года и я леопард.
Снова повторилась Ил.
- Помню, но плохо... Я была еще совсем котенком, когда они исчезли. Это не самые лучшие воспоминания, но раз тебе интересно... Знакомых у меня пока мало. Все тигры пытаются меня обидеть или причинить мне вред. Но, среди этих жестоких существ нашлись и добрые души, которые не желают мне зла.
Иллюзия снова вздохнула. Она порядком устала говорить, но продолжала.
- Я питаюсь тем, что поймаю...
Она перевела дух и произнесла:
- Ну, а теперь ты поведай мне о своей жизни.
Ил улыбнулась и посмотрела на рысь.

0

7

Новая знакомая открыла для Джун много интересных вещей. Например, что она (Иллюзия) - леопард. Джу не знает, кто такой "леопард", поэтому кивала для вежливости. Но теперь то она знает, что леопард - это пятнистое, грациозное животное, крупнее, чем Джун, и что оно приветливое тоже узнала. Леопардиха поведала:
- Ну что я могу рассказать о себе? Обычная леопардиха, которая попала в эти земли из-за охотников, которым взбрело в голову поймать меня и пустить на шубу. Я жила с родителями, но потом они пропали. Думаю, что их тоже забрали...
Джун опять плачет, горестно плачет... Опять эти злые, безжалостные люди! Получается, не только Джун и её сородичей убивали ради меха... И зачем им мех? Зачем?!.. Она сквозь слёзы отвечает:
- Как же я тебя понимаю... За что люди так злы на нас? Почему им не живётся без нас? Для чего им мы?! - Джун даже закричала от ярости.
Иллюзия рассказала и про знакомых, про то, что тигры её не любят. Джун вдыхает и выдыхает воздух, такой тяжёлый и влажный. Было видно, что и новая знакомая кошка устала, не охотно рассказывая о своей жизни. Позже Иллюзия просит Джун рассказать о себе. Джунни начала:
- Ты видела когда-нибудь мне-подобных? Если не видела, то скажу, что я - рысь. Конечно, я такая же пятнистая как и ты, но я серая, и у меня есть кисточки на ушах. Видишь? - Джу немного хвасталась, но это было забавно наблюдать.
- Моё имя Джунес, но большинство, для сокращения, зовут меня Джун или Джу. Это уже как ты предпочитаешь. - рысь приветливо улыбнулась.
- Я по сравнению с тобой ещё мала - мне немногим больше двух с половиной лет, я ещё очень не опытная, но охочусь я уже хорошо. Поэтому и защитить могу кого-нибудь, если что. Но защитить моих друзей я не смогла... Их убили и прямо на моих глазах снимали с них шкуру! Я этого не забуду на всю жизнь! Теперь я боюсь и ненавижу людей... А знаю я пока только тигра, точнее тигрицу, белую такую. Она добрая, она меня защищает. Ах даа, ещё знаю простую, рыжую тигрицу, но я к ней нейтрально отношусь.

0

8

Маленькая рысь просто разрыдалась от истории Ил. Леопардиха не думала, что кого-то могу задеть ее проблемы, а тем более, вызвать слезы. Все относились к ее рассказам нейтрально, но вот эта маленькая кошечка явно была не равнодушна к подобной истории. Сердце Ил сжалась так, что в висках у нее застучала боль, а во рту появился привкус металла. Сглотнув слюну, которая была не такой уж и вкусной, Иллюзия медленно подошла к рыси и принялась ее успокаивать.
- Как же я тебя понимаю... За что люди так злы на нас? Почему им не живётся без нас?
- Успокойся, не плачь... Они не злы на нас, они убивают нас ради красивого и теплого меха. Люди не имеют такой теплой шерсти, как у нас. Им нужно как-то согреваться, вот они и убивают нас, чтобы сделать теплые и красивые шубы...
Ил тяжело вздохнула. Она знала это от отца, который какое-то время находился рядом с людьми. Он был их игрушкой, но потом он вырос и люди решили, что пора от не избавиться. Хорошо, что люди оказались нормальными и отправили кота в его обычную среду обитания.
Немного рассказав о людях, Ил принялась слушать рассказ рыси о ее жизни. Услышав про людей и про убийство, Ил невольно вздрогнула. Она не любила такие истории, где большую часть играют люди. Она поморщила нос и слегка рыкнула, выражая свое недовольство.
А знаю я пока только тигра, точнее тигрицу, белую такую. Она добрая, она меня защищает. Ах даа, ещё знаю простую, рыжую тигрицу, но я к ней нейтрально отношусь.
Ил повернулась и посмотрела на Джун.
- Хм.. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это Линверно и Фреско.. Хотя, рыжих тигриц много и вряд ли это могла оказаться моя "знакомая"
Иллюзия скривила морду. После встречи с Фреско, ее жизнь пошла не так, как надо. Эта зверюга чуть не убила маленькую Ил и заставила скакать ее по всем деревьям.
- А как их зовут?
Спросила Ил, чтобы полностью укротить свое любопытство.

0

9

- А знаю я пока только тигра, точнее тигрицу, белую такую. Она добрая, она меня защищает. Ах даа, ещё знаю простую, рыжую тигрицу, но я к ней нейтрально отношусь.
Реакция Иллюзии на эти слова была довольно странной: она скривила морду и задумалась над чем-то. Потом спросила:
- А как их зовут? - леопардиха явно была заинтересована.
- Линверно - это белая тигрица, а Арахна, Арахна рыжая.
Джу вспоминает, как познакомилась с этими тигрицами. Ил тоже задумалась. В воздухе повисло не утомляющее молчанье. Джу его нарушила первой и решила спросить:
- А ты куда свой путь держишь?.. У тебя есть цель?
Джун пощурилась от одного ослепительного луча, пронзившего такой густой и тяжёлый туман. Но этот лучик её обрадовал. "Наконец-то солнце видно. Уже столько времени живём во мраке каком-то..."
Она играет лапкой с лучом, трогает его, бьёт, рассматривает, пока леопардиха обдумывает свой ответ.

0

10

- Линверно - это белая тигрица, а Арахна, Арахна рыжая.
Ил слегка улыбнулась. Она была рада, что Джун не встретила Фреско. Эта рыжая бестия разорвала бы маленькую рысь на тысячу маленьких рысят и даже не пожалела бы ее.
- Никто не сможет от нее убежать. Это почти невозможно...
- Я очень рада, что у тебя есть защитник. В этом мире очень сложно выжить. По себе знаю...
Ил слегка вздохнула и посмотрела на Джун. Нарастающую тишину прервала рысь.
- А ты куда свой путь держишь?.. У тебя есть цель?
- Я? Да никуда... Я просто брожу по территориям, что не всегда заканчивается хорошо. Цель? Наверно, уже нет... Она было, но поняла, что это все не имеет смысла. Вот и все. А ты куда идешь? И что делать будешь?
Леопардиха медленно перемялась с лапы на лапу и слегка вздохнула.

0

11

Оказалось, Ил никуда не идёт. "Как так? Ведь у всех есть... цель!" На лице Джунни вырисовывалась такая гримаса, что представив себя со стороны рысь улыбнулась. Леопардиха сказала, что в этом мире сложно выжить. Это она про что? Про голод? Про холод? Про что? Но Иллюзия продолжала, и, так и не поняв смысла её слов, продолжала слушать кошку:
- Я? Да никуда... Я просто брожу по территориям, что не всегда заканчивается хорошо. Цель? Наверно, уже нет... Она была, но поняла, что это всё не имеет смысла. Вот и всё. А ты куда идешь? И что делать будешь?
- А я иду в горы. Ты знаешь ГОРЫ? Я нет... - Джу вздохнула и с надеждой посмотрела в сторону синеющих гор, - Я иду именно туда. Где снег... Там другой мир! Наверное... Ну всё равно все неизвестное очень интересно, не правда ли? - Джу это говорила с наивным, заинтересованным видом, с большим участием и детской непосредственностью. Вдруг где-то рядом сильно что-то рухнуло. Это было дерево. Видимо, оно прогнило от сырости или от ещё чего-нибудь. Джу выпучила глаза и прижалась к земле, сама того не ожидая.

0

12

На морде маленькой рыси нарисовалось сильное удивление, а потом улыбка. Судя по всему, она не думала, что бывают такие моменты, когда тебе абсолютно наплевать на все и тебя никуда не тянет, у тебя нет цели и сил жить. Ил прожила не так уж много, но эти чувства и ощущения не покидают ее на протяжении последнего время. Из нее выжали всю радость и заставили забыть, что такое цель и мечты. Она уже не понимает этого и вряд ли когда-то снова сможет это обрести.
- А я иду в горы. Ты знаешь ГОРЫ? Я нет... - Я иду именно туда. Где снег... Там другой мир! Наверное... Ну всё равно все неизвестное очень интересно, не правда ли?
Леопардиха слегка кивнула головой. Она тоже любила все неизвестное и загадочное, но только тогда, когда тебя не ждет беда или какой-нибудь враг, готовый убить тебя за долю секунды. Пока Иллюзия думала над тем, что сказать Джун, недалеко от них раздался какой-то грохот. Маленькая рысь резко прижалась к земле и судя по всему, здорово напугалась. Ил же, медленно вытянула шею, а потом даже привстала на задние лапы, чтобы посмотреть, что случилось, но зрелища не было видно и успокоившись, Ил уселась обратно. Она медленно перевела свой взгляд на Джун и произнесла:
- А ты не боишься? Ты ведь не знаешь, что ждет тебя в горах. Там холодно и последнее время, сходят лавины. Это может быть опасно.
Ил слегка ухмыльнулась и посмотрела на белые вершины, которые можно было разглядеть за лесом.

0

13

Иллюзия на внезапный грохот никак не отреагировала, что сильно поразило Джун. Достаточно быстро оправившись от наступившего на рысь маленького шока, Джу продолжала слушать:
- А ты не боишься? Ты ведь не знаешь, что ждет тебя в горах. Там холодно и последнее время, сходят лавины. Это может быть опасно.
- Опасно? Да неет, не может быть. Да хоть если опасность за углом притаится, я всё равно на пролом пойду. Я очень упорная, а иногда даже слишком, - Джун немного смутившись, говорила последние слова, - А ты была в горах? Откуда ты знаешь про ГОРЫ? - Джунни очень было интересно послушать про горы, она ведь скоро будет там, - Как там? Там есть рыси? А ты сама откуда? Ты вообще нигде не живёшь? Может, у тебя есть хоть какое-то  жилище?
Джу с надеждой посмотрела на горы, которые прикрывал туман. Таинственный и манящий.

0

14

Маленькая рысь снова завалила Ил своими вопросами. Казалось, что она только недавно родилась и вообще не знает, что такое окружающий ее мир. Хотя, Ил понимала ее в какой-то степени. Она сама была очень любопытной и никогда не сидела на месте. Леопардиха внимательно выслушала Джун и, улыбнувшись, произнесла:
- Тараторка ты маленькая!
Ил снова улыбнулась. Ей казалось, что они с Джун родились в одной пещере и провели достаточно много времени вместе. Эта рысь стала для нее какой-то родной душой, с которой Ил могла поговорить о чем-то простом и не бояться, что ее не так поймут. Джун была очень легка в общении, а Иллюзия это ценила. Редко встречались звери, с которыми можно найти общий язык. Тебе скорее зададут трепку, чем на что-то ответят. Таков мир и ничего с этим не поделать.
- Да она ведь котенок еще совсем!
- Опасно? Да неет, не может быть. Да хоть если опасность за углом притаится, я всё равно на пролом пойду. Я очень упорная, а иногда даже слишком, - А ты была в горах? Откуда ты знаешь про ГОРЫ? - Как там? Там есть рыси? А ты сама откуда? Ты вообще нигде не живёшь? Может, у тебя есть хоть какое-то  жилище?
Немного обдумав вопросы рыси, Ил медленно произнесла:
- Но, ты ведь еще маленькая! Тебя могут поймать или вообще убить! Нет, я не была... Про горы мне говорила мама. Я не знаю, откуда она про них знает, но это все я слышала от нее. Я не знаю... Вряд ли, там очень холодно, ты просто там замерзнешь, и теплая шуба тебя не спасет. Я из джунглей. Это такой лег, где растут высокие деревья и лианы, а трава бывает выше взрослых самцов леопардов. Там тепло и совершенно нет тигров. Ну да, сейчас я нигде не живу... Ну, если место на самой высокой ветке можно назвать домом, то это он, а если нет, то я бродяга.
Ответив на все вопросы, Ил слегка вздохнула и посмотрела куда-то на горизонт.

0

15

Все надоедливые и бесконечные вопросы Джун, как ни странно, Иллюзия выслушивала с полным пониманием и спокойствием. Кто-то просто перестал слушать рысь и просто может даже уснул, но леопардиха была очень терпима к болтовне молодой рыси, что очень было приятно Джу. Так долго могла слушать эти длинные речи только её мама до сих пор. Джун на всякий случай спросила:
- А я не очень надоедливая? - вопрос звучал конечно неуверенно. Рысь опустила глаза на землю и начала ковырять когтем в земле.
Услышав от Ил рассказ про джунгли, рысь очень была удивлена, ведь как она знала, тигры должны быть везде, и существование такого места, без тигров, невозможно!
- А ты уверенна, что в джунглях нет тигров? Может, тебя просто не видно было? И тигров, может, тоже ты не замечала?
Джун начала осматриваться по сторонам, дабы увидеть вокруг хоть одного тигра, чтобы привести в пример того, что тигры есть везде. Но ни одного тигра в округе не было.
- Ну здесь это только в эту минуту нет тигров, а они могут появиться внезапно! - Джун уже несколько раз видела притаившегося на охоте тигра, который резко выпрыгивал из засады на свою добычу, которая и опомнится не успевала.
Рысь и леопардиха очень медленно и совсем не в темпе, как бы случайно ступая на дорогу лапами, передвигались к концу зарослей деревьев и постепенно выходили на открытое пространство.

0

16

- А я не очень надоедливая?
Оторвав свой взгляд от голубого неба и возвышающихся к нему гор, Ил улыбнулась и спокойно ответила:
- Нет. Я привыкла слушать младших и тем более, я сама не прочь поболтать. А с тобой есть о чем поговорить, так что я спокойно и очень долго могу тебя слушать. Ты ведь еще маленькая и тебе н4ужно задавать вопросы, чтобы познать этот жестокий мир...
Конечно, для Джун этот мир может быть и добрым, но для Ил он был только таким и не каким больше. Судьба слишком сильно сыграла с ней злую шутку и, посмеявшись над бедной кошкой, бросила ее на испытание. Однако, это было давным-давно, но испытание все продолжается. Иллюзия не хотела, чтобы Джун так плохо относилась к миру, как и она и поэтому, быстро поправила эту ситуацию.
- Но, для тех, кто все знает и умеет, мир делает подарки. Он будет добр к тебе, если ты будешь уметь бороться за место под солнцем. И вообще, в этом деле я тебе не советчик, я слишком плохо ко всему отношусь. Тебе стоит поговорить на эту тему с кем-нибудь более позитивным.
Ил слегка улыбнулась. Она представляла, какую чушь сейчас несла, но надо было исправить этот не самый лучший момент.
- А ты уверенна, что в джунглях нет тигров? Может, тебя просто не видно было? И тигров, может, тоже ты не замечала?
Поведя ухом, кошка продолжила разговаривать с маленькой непоседой, которая явно собиралась узнать все и за один раз.
- Ну даже не знаю... Ну да. Ну, как же тигров можно не заметить? Мне кажется, что они просто не живут там, где живем мы. Для них это другой климат и все такое... Не одно тигра не встретила я там.
Кошка слегка кивнула головой, как бы доказывая свою правоту. Хотя, может быть она и вправду много чего не знает, но в ее маленьком мире, этих надоедливых кошек не было, чему Ил была очень рада. Две фигуры медленно выходили на какое-то пространство, напоминающее поляну. Леопарда медленно затормозила.
- И куда ты теперь пойдешь?
Она медленно перевела взгляд на Джун.

0

17

Джун многое узнала от, как ей казалось, очень опытной леопардихи. Узнала и плохие, и хорошие стороны этого мира. Джун успокоилась, после того, как Ил сказала, что не против такого долгого разговора с маленькой рысью, но всё таки решила успокоится и больше не мучить постоянными вопросами кошку. И вот они на поляне, светлой, в отличие от леса, в котором прохаживались самки. Дымка уже почти рассеялась, стало ясно и солнечно. Поддувал приятный, чуть прохладный ветерок. "Чудная погода!"
- И куда ты теперь пойдешь? поинтересовалась Иллюзия.
- Я останусь здесь, ведь пока это место моего житья, хоть об этом не знает тигрица, тоже обитающая здесь, - Джунни слегка ухмыльнулась, - Пока это мой дом... А вообще, в скором времени я хочу отправится в путешествие... В горы. Если отважусь, конечно, - теперь рысь улыбнулась нервно, - В низине очень много тигров, а их соседство не всегда приятно. В горах я не знаю, кто живёт, и поэтому ещё больше туда тянет.

0

18

- Я буду очень рада, если ты спокойно дойдешь до гор и найдешь себе там дом и новых друзей. Я бы пришла бы к тебе в гости туда, но мне там слишком холодно. Я просто умру там... Вот и все...
Ил слегка кивнула головой и посмотрела в другую сторону леса.
- Ну что же, думаю мне пора... Желаю дойти тебе до гор и не вляпаться во что-нибудь, а если что случится, то я всегда приду тебе на помощь. Где найти меня, ты знаешь. Было очень приятно с тобой подружиться, Джун. Ты очень хорошая и добрая рысь. Я это очень ценю.
Снова кивнув, Ил медленно подошла к рыси и аккуратно погладила ее лапой по голове.
- Будь осторожна.
После этих слов, леопардиха двинулась в другую сторону леса, иногда посмеиваясь над чем-то и думая о своем...

Свернутый текст

Ну что же, можно закрывать) И кстати, я тебя тогда в лучших друзей запишу))

0

19

Свернутый текст

Ага) В лучшие друзья ^_^ Закрываю... (:

0


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » Illusion и Junes - знакомство.