Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Шейрушка


Шейрушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Шейра
Вид:
Бенгальский тигр
Пол:
Женский
Возраст:
4,8
Внешность:
Тело у Шейры массивное, вытянутое, мускулистое, гибкое. Передняя часть тела развита сильнее задней, в плечах тигрица выше, чем в крестце. Хвост длинный, равномерно опушённый. На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по четыре, все со втяжными когтями.
Голова с заметно выступающей лицевой частью и выпуклым лбом. Голова округлая. Череп довольно крупный и массивный, с широко расставленными скулами. Кондилобазальная длина черепа тигра превышает 200 мм. Задние концы носовых костей заходят за линию концов верхнечелюстных костей. Уши небольшие закруглённые. По бокам головы баки. Вибриссы расположены в 4—5 рядов, белые, порой у основания буроватые, очень упругие, длиной до 16,5 см, толщиной до 1,5 мм. Зрачок круглый, радужка желтая.
Взрослая тигрица, как и большинство других кошачьих, имеет 30 зубов. На верхней и нижней челюсти по 6 резцов, 2 клыка.
Хорошо развитые клыки, длина которых достигает 8 см, помогают тигру убивать добычу. Длинный и подвижный язык оснащён по бокам особыми бугорками, которые покрыты ороговевшим эпителием и позволяют отделять мясо от скелета жертвы. Эти бугорки также помогают при «умывании».
Волосяной покров невысокий, довольно редкий, плотный и низкий. Основной тон окраски ржаво-коричневый; живот, грудь и внутренняя поверхность лап светлые. Также имеются светлые отметины на тыльной поверхности ушей. Тело покрыто полосами, цвет которых варьирует от коричневого до полностью чёрного. По туловищу и шее полосы имеют поперечное вертикальное положение. На самом туловище одни полосы могут спускаться ниже, другие выше или даже уходить на брюхо. Все полосы характеризуются острыми нижними концами, иногда раздвоенными внизу или раздваивающимися и снова соединяющимися перед концом. На задней половине туловища полосы преимущественно располагаются более густо. Полосы, начинающиеся на крестце, уходят на заднюю сторону бедер или заканчиваются посредине бедра. Некоторые, дойдя до верхней части голени, принимая наклонное косое направление переходят на внутреннюю сторону ноги.
Характер:
Шейра добрая кошка. Она не сказать, чтобы глупа или наивна, просто не набралась ещё опыта в жизни. Ри не любит ехидных животных и уважает мудрость и правдивость. Редко когда врёт и зачастую просто говорит часто больную правду. Мечтательница и фантазёрка, иногда проводит в своих фантазиях больше времени, чем нужно. Вряд ли она когда-нибудь доверится незнакомцу, хотя всё может быть. Иногда может быть остра на язык, но только тогда, когда это потребуется. Всегда креативна и любит быть в движении, хотя вряд ли по этому описанию можно раскрыть её всю. Очень частно меняется настроение с плохого на хорошее, резко. При первой встрече с животным, хотя бы немного с ним пообщавшись, она может составить его психологический портрет. 
Биография:
Детство у Шейры выдалось довольно удачное. Её родители жили особняком, сторонясь других тигров. Но вскоре появилась группа одиночек, которые стали нападать на местных тигров, отбирая у них территории, началась война. После того как между тиграми разгорелась борьба за территорию, семья Шейры ушла дальше от гор и поселилась в джунглях. Там, конечно, тоже было не безопасно, но всё же безопаснее чем воевать. С самого детства её учили тактике борьбы. Сейчас она могла бы сразится даже со взрослым львом, но конечно не победить, а вот заставить его истекать кровью и сделать так, чтобы он уснул на время - могла. Шейра имела брата, но ему и сейчас – то от роду всего 1 год. Медленно протекала жизнь до появления на свет братца. Этот шалун добавил в мирскую жизнь тигров – разнообразия и некого веселья. Конечно, ответственность за него целиком и полностью лежала на моей героине. Однажды Шей прогуливаясь по знакомым местам, встретила знакомого старичка тигра – Махити. Он был очень мудрый, что ценила Ри, она знала его давно, а точнее с самого рождения.  У них завязался разговор, и старый тигр стал вспоминать свои молодые годы. Вдруг он заговорил о чём – то не понятном, нет, не о любви, не о надежде, а о свободе. Даже не столько о ней, сколько об ощущениях, которые наполняют тебя, когда ты свободен. Махити описывал музыку души и сердца, которая звучала, когда он был свободен. Вскоре тигр удалился, ссылаясь на личные дела. Шейра под впечатлением и своим подростковым любопытством побежала в пещеру и попрощавшись с родными убежала… Убежала далеко от знакомых мест, ища музыку свободы.
Личный статус: уже есть.

Отредактировано Sheyra (08-01-2012 20:26:09)

0

2

Хорошая анкета. Есть только два момента:

Sheyra написал(а):

могла бы сразится даже со взрослым львом

Тигром.

Sheyra написал(а):

Вскоре лев удалился

Тигр.

0

3

Linverno написал(а):

Тигром.

но что касаемо этого, то говорилось именно про льва)

Linverno написал(а):

Тигр.

исправлено.

0

4

Sheyra написал(а):

но что касаемо этого, то говорилось именно про льва)

В Гималаях и их предгорьях нет львов...

0

5

Linverno написал(а):

В Гималаях и их предгорьях нет львов...

я понимаю, но это идёт сравнение льва и тигра в природе. Это не означает, что она там дерётся со львом, просто то, что она может и льва одолеть. Но если такие проблемы, то я исправлю Оо

0

6

Sheyra
Теперь ясно) Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Шейрушка