Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Оrо (акция "Котята Фреско")


Оrо (акция "Котята Фреско")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Оро, с итальянского обозначает Золото. Имя на английском Oro
Вид: Тигр Бенгальский
Пол: Женский
Возраст: Не рождена
Внешность: Полная противоположность брату.
Она обладает золотым окрасом. Большей частью её шкурка окрашена белым, но спина да морда темно-бежевого цвета. Полоски нежно-коричневого цвета. Эта окраска очень гармонично смотрится на Оро.
Телосложение легкое. Она более ловкая и маневренная, ежели мать. Охотится ей проще, но не завалить дичь. В драках ей также будет тяжело.
Морда широкая, но привлекательная. Голова крупная. Переход от лба к морде слабо выражен. Кошка лобастая. Глаза темно-зеленого, болотного оттенка. А носик розовый. Зубки ещё вылезут отличные, белые и острые. Шея длинная, изящная. Грудь худая, лапы длинные. Коготки белые, цепкие. Живот подтянут, спина прямая.
Характер:Опять же, обратная сторона монеты своему брату. Обычный, детский характер, который ещё не развился. Она не выказывает никакого особого потенциала, развивается равномерно. Игривая и веселая, не прочь поиграть, упор делает в игре на своей ловкости и легкости, лоб в лоб не идет. Порой наивная, как и любое прочее дитя. Активна по жизни, не знает паузы. Быстро отзывается на окружающие события и легко готова вставить свое "я". Сравнительно легко переживает неудачи и трудности, не обидчива, злопамятности и в помине нет. Философии не понимает, как таковой. Легкомысленная малышка, очень непоседлива. Бесстрашна, за что часто получает оплеухи от брата и матери. Оба последних её усердно защищают, что балует мелочь. О том, что она может погибнуть, Оро не задумывается, а потому без проблем задирается.
Биография:Сейчас она лишь бессознательное существо в теле матери, которое то и дело пинает тихого братца. Она не знает и не будет знать ничего о своем отце, даже если увидит - не поймет, что это - её плоть и кровь. Этот загадочный мир будет привлекать малышку с самого её рождения, она часто будет прятаться и убегать от матери, что последняя не всегда будет одобрять.
Личный статус:
Так много людей, так мало патронов....

Отредактировано *Just (05-01-2012 12:44:13)

0

2

Oro
Здравствуйте. Ник я вам сменила.
Тема поста: Рождение и первые минуты жизни. Место действия - небольшая нора в низине. Потом можно использовать в игре.

0

3

Как хорошо, как спокойно котёнку в животе матери. Малышка Оро тогда не могла видеть свою мать, но уже любила её. Сильнее любви, чем любовь к матери не существует в этом мире. Да и сама любовь - понятие вечное, нерушимое. Если реку осушат солнечные лучи, если гору разрушат  суровые ветра, никто и никогда не заставит дитя разлюбить свою мать.
Каждую минуту своей жизни Оро думала о своей маме. Кто она? Как она выглядит? А как выглядит сама Оро? Ничего не давало ей об этом знать. Конечно, она могла толкнуть брата лапой, но что это такое? Как оно выглядит? Для такой малышки как Оро тогда был один мир, тёплый и такой знакомый. В этом мире она и другой маленьких комочек - её брат, которого Оро не видела, а только чувствовала.
Однако пришла пора малышам проститься со своим миром и вступить в новых, огромный и незнакомый. А каким он окажется им придется узнать на собственной шкуре.
Сначала Оро почувствовала беспокойстве матери. Что это? Это чувство передалось и самой малышке. Всё новые и новые чувства наполняли её. А затем что-то взяло и вытолкнуло малышку из тёплого маминого животика. Страх перед неизведанным начал наполнять Оро. Теперь она не чувствовала тепла, только холод. Из-за этого нового ощущения малышка запищала. Однако стойте - одно чувство всё ещё осталось. Мама! Мама была рядом с Оро. Инстинктивно малышка поползла в сторону матери. Через секунду по её спине прошлось что-то мокрое и шершавое. И ещё, и ещё... Оро запищала, как резаная, выражая своё недовольство. Вскоре спину малышки оставили в покое и та успокоилась.
Первый запах... Запах чего-то сладкого, тёплого... Что это? Это что-то было мокрым и удивительно вкусным. Оро упиралась головой в живот матери. Малышка поняла кто это по знакомому чувству, по чувству которое связывает мать и дитя - любовь...

+1

4

Oro
Отличный пост. Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Оrо (акция "Котята Фреско")