Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Шайта


Шайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Полное: Шайта
Сокращения: Ша, Ти.
Вид:Тигрица
Пол:}|{
Возраст:4 года
Внешность:Тело Шайт вытянутое, гибкое, с длинным, пушистым хвостом. Красивая, массивная, округлая голова, по бокам которой расположены "баки", ну и на конец небольшие закруглённые ушки, с большими по сравнению с ними белыми пятнами, похожими на пятна у бровей, тигрицы, отлично дополняющие её полосатый облик. Не высокие, мохнатые, сильные лапы, с мощными изогнутыми и острыми когтями, в любой момент готовы нанести свой удар. Тигрица обожает плавать и никогда не пройдёт около ручья не зайдя в него и не искупавшись в нём, плюс это помогает ей укрепить мускулатуру, ибо для тигра это необходимо. Такие же, как и когти, но не много длиннее и ровнее, клыки тигрицы, они тоже пойдут в ход вместе с когтями, как одно целое.  Длинный и подвижный язык оснащён по бокам особыми бугорками, которые покрыты ороговевшим эпителием и позволяют Шайте отделять мясо от скелета жертвы. Эти бугорки также помогают при «умывании» кошки. Красновато - рыжая окраска меха с тёмно - бурыми поперечными полосами и белое брюхо, самое главное достоинство Шайты, да и вообще любого тигра. Грациозная походка и в тоже время сильные мускулы, отлично дополняют друг друга. Зелёные как мох глаза активны как ночью, так и днём, ибо тигрица не спит, она лишь только дремлет. Тигры обладают хорошо развитым ночным зрением, а по некоторым данным, им частично присуще и цветовое зрение, которым и обладает Шайт.
Характер:Нельзя сказать, что характер Шайти прям таки наисквернейший, или же наоборот - прям таки ангельский. В этом чёрно-рыжем существе собралось и инь и янь, и чёрное и белое. Да, самка вспыльчива, язвителена и коварна, но в то же время преобладает спокйствие, равнодушие и полнейшее безразличие ко всему, кроме себя. Так вот. Именно-то что "себя". Шайти невероятно самолюбива. Она ставит себя всегда на ступень выше остальных, кем бы эти "остальные" не были. Ты можешь оскорблять её всеми грязными словами, ты можешь полить её всем своим словесным мусором который только найдёшь, но в ответ на всё это она либо посмотрит на тебя, как на маленькую шавочку, которая только что что-то протявкала а ля "Моська лает на слона", либо захохочет над тобой, всё в зависимости от натсроения и расположения духа.
К семье не питает особых нежных чувств, по крайней мере старается это не показывать. Глядя на чужие семейные нежности, её воротит и прям таки выворачивает из себя, заставляя скорчить такую морду, которую скорчить не под силу и макакам. Однако за всеми этими гримасами скрыта явная зависть, а наружу всплывает как фикалии только ненависть и желание какой-то мести, желание разорвать эту чужую идилию. В воспоминаниях чаще всего у неё присутствуют не собственная потерянная в далёком детстве мать или сестра, которую он покинул, а сестра-близнец, по которому Шайт скучает вечерами.
Тигрица властная. Зачастую её попросту душит гордыня. И именно гордыня, а не гордость. Ведь гордость - это хорошо, а вот гордыня - это Шайти. Она может спокойно отвернувшись, или показав нагло зад стоять и слушать, как какой-либо шакал попросту убивает любого щенка. Мягко говоря, до остальных ей дела нет. Беспокоится исключительно за себя. Ни за что и никогда не бросится в бой за кого-либо, будь он ему хоть сыном родным. Вариант вступления в бой возможен в такой ситуации только если у тигрицы попросту "зачешутся" лапы.
Просьбы о помощи никогда не выполняет, а зачастую даже и не слушает. Считает, что помогать другим - дороже себе. Что-то навроде: "Не сотвори добра, не получишь зла." Развести её на что-то так же вариант заранее пройгрышный, ибо тигрица совершенно никому не верит на все 100%. Всегда у неё остаётся нота сомнений насчёт того или иного слова, мнения. И если же ты получил от Шайти то, чего желал, то это либо она сама так захотела, либо твоё желание попросту попалось ей под лапу, и она не задумываясь сделала что-то тебе на благо. Так что хвалить себя, свой длинный язык и что-либо ещё было бы сверх глупости.
К самцам имеет отношение мерзости. Считает мужской пол простыми игрушками, котятами, отстающими по развитию и не способными ни на что, кроме как размножения, и то в редких и крайних случаях. Но у неё есть черта которую она очень сильно скрывает. Он влюбчива.
У Шайт нет каких-то Богов и подобных существ, которым она могла бы поклоняться. Так же Шайти совершенно не верит в судьбу и в то, что всё уже решено за всех. Тигрица считает, что всё решает только она сама. Жить ли ему или избавить мир от своего бренного тела и проклятой души, убить беременную зайчиху, лишив мир ещё несколько существ, или же оставить в покое. Тем самым она именно своими лапами будет влиять на чью-то и свою судьбу.
Шайти  верит в такие чувства, как любовь.
Так же, тигрица полностью уверенна, что нет ничего вечного. Хоть та же любовь. Слова: "Я буду любить тебя всегда!" она считает полным пафосом и враньём неосознанным. Шайти любит рассуждать на эту тему и каждый раз приходит к одному и тому же выводу, что только закрепляет её позицию на данной мысли.
К шумным компаниям, как и к одиночеству она относится параллельно. Шайт прекрасно понимает, что нельзя жить только одной или только с компанией. Всё это нужно чередовать время от времени, чтобы как утвердиться в обществе, так и просто залечить раны, физические или духовные. В шумных компаниях самка часто впадает в детство и позволяет себе прямо таки детское отношение ко всему и всем. Много трещать Шайти не любит. Она очень редко разбрасывается пустыми словами. А если такое происходит, то это либо эмоции, которые сдержать крайне сложно, либо ядовитые слова не в качестве унижения, а в качестве самоутверждения и поднятия себя морально на ступень выше. Либо есть второй вариант того, что у неё вполне неплохое или равномерное настроение и она просто решила понудить и нравоучить кого-либо о чём-либо, ссылаясь на свой богатый жизненный опыт.
Что касается драк, то в драке Шайти ненавидит 3 вещи: когда противник вместо того, чтобы драться без умолку трещит, выливая весь словесный понос наружу, когда противник бегает вокруг да около, не решаясь напасть, а ожидает твоего удара, и когда противник рычит. Да, да. Именно. Сама же тигрица никогда не издаёт совершенно никаких звуков в бою, помимо редкого смеха, когда сдержать его просто невозможно. Обычно подобная истерика выливается из-за первых двух пунктов, когда там особый случай.
Шайти может как и просто прыгнуть в любую потасовку, расшвыряв там всех лишь потому, что ей не понравилось как они дерутся, их техника или просто смотрелось нереалистично, так и завязать изничего свой собственный бой, хоть с одним существом, хоть с целой стаей. Она не смотрит на колличество противников, в основном она грызёт лишь тех, кто сделал первый шаг. Некоторое время тигрица была уверенна, что тот, кто первый делает ход в игре, тот обязательно первым же и проигрывает. Но после экспериментов и опытов на себе, она начала сомневаться в правильности своего умозаключения.
Что же касается свободы, то тигрица в неё не верит. Для неё есть два вида свободы: внешняя и внутренняя. Полосатая уверенна, что внутренней свободы не видать никогда и никому, как собственно и внешней, ведь каждый тигр, каждое существо, как говорилось ранее, зависит от чего-то или кого-то, а это уже не есть свобода. Несмотря на всё это, Шайти упорно таки ищет свободу и смысл её воссоздания, не веря в то, что это всего лишь миф и чья-то злая шутка, придуманная дабы несчастные верующие искали её всю жизнь и умерли с отчаяньем в глазах из-за того, что не нашли.
Тигрица не любит вкус крови. Для неё он сладко-приторный и похож на пьянящий напиток, капля которого готова привести к невменяемости. Когда же полосатая всего лишь видит кровь, то в представлении её она буквально видит, как течёт чей-то сок жизни, как чья-то души покидает кого-то. Но опять таки несмотря на это, Шайти совершенно не боится проливать свою кровь.
Кто внимательно всё это читал явно заметил, что слово "несмотря на..." присутствует часто. Это говорит о том, что в тигре опять таки есть это "Инь" и есть то "Янь", которые зачастую перемешиваются.

Биография:Наступал вечер. Над горами сгущались тучи, подул сильный ветер и начинался ураган. Тигрица стояла перед входом в пещеру и смотрела в небо. На нос ей упала небольшая капля дождя и от удара разбилась, и мелкие капли, которые разлетелись по всей её мордашке. Кошка пошевелила головой взад и вперёд, чтобы стряхнуть капли, но следом за ней упало ещё много миллиардов капель и Шайт зашла в пещеру. Дойдя до конца пещеры, она легла в уголок и мигом уснула. Через несколько минут ей начался сниться сон о её жизни, в нём она вспомнила всё, что случилось с ней за все прожитые годы.
Солнце уже высоко. Над горами пролетел беркут, нацелился на свою добычу и камнем кинулся вниз. Если оглядеться, можно увидеть протекающею мимо реку. На небольшой поляне стадо из пяти пятнистых оленят, которые жуют траву и греют свои спины на солнце. Если посмотреть чуть правее, то можно увидеть небольшой лес на склоне горы. В лесу мы найдём оленей, который даже и не подозревает о том, что за ним следит тигрица, которая хочет полакомиться горячей кровью. Над оленями, на суку дерева, сидит стервятник, тот уже давно заметил тигрицу, и поджидает момента когда она поймает оленя и наестся им, чтобы можно было спокойно обглодать оставшиеся кости туши. Вот, здесь и родилась красавица Шайти. При появлении на свет мать Шайт умерла и воспитывала сестра её матери. Она с самого детства внушала ей, что она должна быть леди и учила её всяким разным штучкам. Но тигрёнку это было не по нраву, она была не такая как все, свобода дороже всего, это её девиз по жизни. В свободное время она развлекалась и не вспоминала уроки мачехи. Так Шайт провела всё своё детство. Когда она стала взрослеть у неё появились разногласия с мачехой и они много ссорились. Она не хотела следовать её приказам и выполнять её требования. В конце концов тигрица ушла из дома, это свойственно тигру в определённый период взросления, Шайт бросила всё и постаралась забыть про всё. Сбежав из дома она совершенно не знала куда идёт. Со временем тигрица научилась самостоятельно охотиться. С начала она ловила мелких животных, а потом научилась убивать молодых парнокопытных. Старых, больных и беспомощных она не трогала, потому что знала, что им осталось итак недолго. Ночевала Шайти, где только можно, обычно в тех местах в которые не попадал дождь и которые не продувал ветер. Практически полтора года она жила самостоятельно, по своим правилам и долго не задерживалась на одном месте. Но теперь у тигрицы есть своя территория, за которую она будит бороться до конца.
Сон кончился, и Шайти проснулась с улыбкой на моське, она встала и решила выйти на улицу. Тучки рассеялись, и потихоньку наступало утро. Тигрица проспала всю ночь. На земле были небольшие лужицы, оставшиеся после грозы…

Личный статус:
Я демон... или ангел....

0

2

Шайта
Очень хорошая анкета. Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Шайта