Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Хину


Хину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Полное: Хину (Hinu, с непали "лед").
Сокращения: Хин, Ин (Hin, In).
Вид: Бенгальский тигр.
Пол: Мужской.
Возраст: 4 года .
Внешность: Хину -  тигр молодой, в самом расцвете сил. Он среднего размера: не такой крупный и широкоплечий, как многие тигры-самцы, но больше любой тигрицы. Хин - отличный охотник и может завалить крупную дичь, а вот в боях он не слишком силен. Тут на помощь приходят ловкость и изворотливость. Но что особенно примечательно в Хину - это его глаза. Они ярко-голубого цвета, практически синие. Его взгляд и вправду кажется ледяным. Шерсть средней длины, густая и мягкая. Окрас не очень яркий, буроватый. Полоски средней толщины, угольно-черные, не очень частые. Уши с характерным белым пятном снаружи, шерсть на животе, боках, в нижней части морды и внутри ушей светлая. Мочка носа розовая. По обеим сторонам морды красуются пушистые баки. Усы белые, а зубы и когти немного желтоватые. Лапы сильные, благодаря им Хину хорошо бегает и прыгает, порой плавает, залезает на деревья и главное - успешно охотится. Вынослив и может долгое время находится в пути или же выслеживать дичь, подкрадываясь или сидя в засаде.
Характер: Имя вполне соответствует своему хозяину. Хину всегда спокоен. Во многих случаях, например, во время охоты или в общении с врагом, это спокойствие превращается в хладнокровие. Он остается расчетлив, разумен и не перестает держат себя "в лапах" все время. Хотя в принципе Хину дружелюбен и не прочь поговорить. С ним легко подружиться, так же как и легко испортить отношения. Он проницателен и умеет выбирать друзей, которыми становятся те, кому он безоговорочно доверяет. Готов прийти на помощь, если нужно, и защитить. Подвижен, не любит сидеть на месте. Часто его можно встретить далеко за пределами своей территории, потому что он много путешествует. Любит узнавать все новое. Честен и справедлив. Умеет признавать свои ошибки и неправоту, по зато до этого свое мнение отстаивает очень упорно, может дойти даже до боя (в крайнем случае). Но все это по-прежнему делает с ледяным спокойствием. Его глаза, также ледяные, при этом выражают два его основных состояния - хладнокровие и дружелюбие. Да, он улыбчив, вежлив и умеет радоваться жизни. Оптимист. В детстве был старшим тигренком в семье и считал себя ответственным за остальных. Это осталось у него до сих пор.
Биография: Хину был старшим тигренком. У него была также сестра Линверно белой окраски и два рыжих брата - Чари и Банс. Семья их была дружная и не очень шумная, благо тигрята были спокойными. Мать их звали Шайто, а отца они видели несколько раз, но ничего о нем не знали. Чари и Банс были младше и резвее, так что Хину всегда помогал матери и присматривал за ними. Сестра также была довольно спокойной и вместе с Хину они проводили много времени вместе, бродя по территориям и охотясь. Так и прошло их детство. Хин показывал отличные результаты в охоте, это стало его любимым занятием. Инвер раньше всех ушла из семьи и Хину остался вместе с братьями жить дальше с матерью. Братья были очень близки и не торопились разбредаться по своим территориям. Но наконец они решились и пошли вместе искать себе логова. Они направлялись в горы, в сторону холмов. Банс остановился у подножия гор, Чари прошел немного дальше, но вскоре тоже присмотрел себе местечко. А Хину шел все дальше и дальше. Зашел он в горы, где практически не было тигров. Там и остался. Долго он еще скучал по братьям. Территорию свою часто покидал, изучая местность. Глубоко в горы он не заходил, напротив, исследовав их вдоль. Но волею судьбы им с братьями снова пришлось встретиться вместе. Произошло это случайно, а радости не было предела. Так они изредка и встречаются.
Личный статус:
Ангелы живут вечно...Так что терпите меня

Анкета взята из акций.

0

2

Хину
Здравствуйте.
Тема поста: первая охота.

0

3

Хину подходил к озеру. На душе у тигра было очень хорошо. Ведь сегодня у него первая охота. Хину начинал нервничать. А вдруг я провалюсь на своей первой охоте! Ведь это будет дурной знак. Хину уже подходил к озеру, но тут около него он заметил маленькое группку оленей. Наверно они, отбились от стада. Подумал Хину. Вон та будет моей добычей. Хину присел в траву. Тигр выбрал не самую простую добычу это была молодая, самка с детенышем. Хину, прижавшись к земле, придвинулся к добычи на метр. Самка стояла и постоянно оглядывалась, беспокоясь за своё чадо. Ничего, все у меня получится. Подбадривал себя тигр. У Хину прибавилось уверенности, и он подполз ещё чуть ближе. Все! Сейчас она наклонится, чтобы поесть, и я прыгну! Подумал охотник. Олениха наклонилась, чтобы пощипать травы и в этот момент Хину выпрыгнул из укрытия. Олени побежали. Хину несколькими могучими прыжками добрался до оленихи. Но та все-таки опомнилась и побежала. Хину побежал за ней. Тигр во  время поворота попытался "подставить  подножку" своей добыче. Хину удалось - олениха споткнулась и упала. Охотник прыгнул на добычу и прикончил её одним укусом. Все, добыча поймана! У Хина все получилось.

Отредактировано Хину (03-01-2012 20:40:02)

0

4

Хину
Пост неплохой, но есть некоторые ошибки.

Хину написал(а):

Наверно они

После "наверное" - запятая.

Хину написал(а):

простую добычу это был молодая

После "добычу"  - запятая или тире, и не "был", а "была".

Хину написал(а):

Нечего все у меня

Ничего, все у меня

Хину написал(а):

что бы поесть

"Чтобы" пишется слитно.

Хину написал(а):

все таки опомнилась

"Все-таки", через дефис

Хину написал(а):

попытался "подставить  подножку своей добыче"

В кавычки нужно взять только "подставил подножку".

Хину написал(а):

Хину удалось олениха

После "удалось" - тире.

Хину написал(а):

Все добыча поймана!

После "все" - запятая.

0

5

Linverno
Принят. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Хину