Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Флешбек » Kupatwa и Linverno - встреча.


Kupatwa и Linverno - встреча.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема:
Знакомство и его развитие.
Участники:
Kupatwa, Linverno.
Сколько времени прошло?
Чуть больше одного месяца.
Место:
Горный сосновый лес.
Время суток и погода:
День. Жарко, ясно. Иногда дует ветер.

0

2

Линверно брела по горному лесу. Она спускалась с гор. Все вокруг было уморено жарким полуденным солнцем, как и сама тигрица. Она была задумчива и не замечала ничего вокруг, уставившись в землю под ногами. Но вдруг она наступила на сухую сосновую ветку. Ее треск заставил белую очнуться. Она наконец подняла голову и огляделась по сторонам. Никого... Где-то в ветвях древних сосен птицы мечутся туда-сюда, а здесь, на земле - никого. Теперь тигрица стояла в задумчивости. Она поела еще с утра, так что была сыта. И не могла придумать, чем бы заняться. Вот сегодня она покинула свою территорию, и, ни с кем в горах не встретившись, возвращалась обратно. Тут в морду подул ветер. Он принес с собой приятный запах хвои. А ведь был уже ноябрь. В джунглях закончился сезон дождей, теперь там все заболочено. А здесь, в горах сухо, только вот спустишься с горы - а там уже деревья стоят все в осеннем огне. С каждым днем становиться холоднее. К счастью, практически никто из тигров, живущих в джунглях, не знает, что такое снег, а те, кто знают, редко с ним встречаются.

0

3

Тигрица медленно шла по лесу. Здесь всё так изменилось с момента моего последнего бытия здесь! Стало жарче, дожди прекратились. Птицы поют! Красота! Купа шла, но не заметила коряги, наступила на нее, коряга перевернулась, а Ва покатилась вниз. Внизу склона была лужица с болотной водой. Тигрица как раз туда и скатилась. По голову теперь она была вся мокрая, но солнце припекало ее теплую спинку.
- Как так могло случиться? Сегодня не поймала дичи, упала, подвернула лапу, намокла, чуть не потеряла территории! Что еще сегодня будет?
Вдруг тигрица заметила белую фигуру тигра. Она шла на встречу Купатве.
- Что еще? Кого сюда занесло?

0

4

Задумчивость Инвер прервал шум позади. Она оглянулась. Неподалеку в небольшой лужице сидела тигрица. видимо, она скатилась туда со склона. Еще не заметив белую, она произнесла:
- Как так могло случиться? Сегодня не поймала дичи, упала, подвернула лапу, намокла, чуть не потеряла территории! Что еще сегодня будет? - а потом, кажется, заметила Инвер. - Что еще? Кого сюда занесло?
Инверно приблизилась вплотную тигрицу и села, глядя на нее сверху вниз.
- Сегодня определенно не ваш день, - у иронией произнесла она. - А я Линверно, - тигрица предпочла более не рассказывать о себе... пока, и, кивнув на морую шерсть тигрицы поинтересовалась, - Помощь нужна?
Незнакомка выглядела довольно жалко и вызывала сочувствие - бывают же в жизни такие неудачные дни. Только оптимистка Инвер справлялась с ними легко, а вот у остальных это, видимо, было не совсем так.
А между прочим день был чудным. Инверно даже, наверное, задремала бы, если бы тигрица не нарушила ее покой, но да что уж теперь об этом было говорить, тем более сна не было ни в одном глазу.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Флешбек » Kupatwa и Linverno - встреча.