Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Kupatwa


Kupatwa

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Kupatwa, Затмение, Купатва, Ку, Ва, Купа
Вид: бенгальский тигр
Пол: самка
Возраст: 4 года
Внешность: Внешность очень интересная, хотя если сравнивать с другими тигрицами или же тиграми, то она похожа, но очень интересный факт, ни у одной тигрицы или же тигра полоски на шкуре не схожи, они у каждого свои и рисунок свой, так вот у Купатвы рисунок похож на древнюю роспись в храмах Будды, такой же загадочный и завораживающий. Тело крепкое и мускулистое, равномерно сложенна. Она намного больше и массивнее обычной самки тигрицы и немного больше некоторых самцов тигров. Длинный и подвижный язык оснащён по бокам особыми бугорками, которые покрыты ороговевшим эпителием и позволяют отделять мясо от скелета жертвы. Эти бугорки также помогают при «умывании». Шерсть средней длины, но густая и блестит на солнце. Глаза золотистые, оттенок можно сравнить лишь с цветом мёда акации. Усы средней длины и чёрного цвета, украшение её мордочки.
Характер: Тигрица сильная и физически и духовно, она знает многое, не говорит понапрасну, может поддержать и выслушать, слушатель из неё хороший и внимательный. Защитит всех тех, кому нужна будет её помощь, но злоупотреблять её силой не даст никому и никогда. С врагами беспощадна и хладнокровна, враг либо мёртв, либо его не существует вовсе, врагов у неё мало. Старается не конфликтовать или же уходить от конфликта. С чужаками осторожна и ведёт себя настороженно, хоть и не боится ни одних тигров и тигриц. К любому из зверей относится нейтрально, так как помнит, что не суди и не судим будешь. С тигрятами доброжелательна, не даст их в обиду, поможет, иногда может поиграть. С тиграми и пантерами ведёт себя как всегда свободно и раскрепощённо, не даст собой управлять. Уважает законы природы, не нарушает границ, только если это очень нужно и жизненно необходимо, уважает так же владельцев больших территорий, но опять же их воле не подчинится никогда. Она свободна, ценит свободу наравне со своей жизнью, так же чтит свободу других, не лишит ни одного этой драгоценности. К пантерам относится с некой подозрительностью, скорее всего ассоциации с отцом (тигром), поэтому она считает, что любой самец может так хладнокровно предать и забыть семью и любовь, это иногда причиняет ужасную боль для тигрицы, но она дала себе слово никогда не отчаиваться и всегда быть сильной до самой смерти. Спокойная и в меру гордая, любит находиться в красивых и живописных местах, иногда говорить по душам, главное что бы собеседник слушал,а не витал в облаках.
Биография: Родилась Затмение в далёких джунглях, там где солнце было самым нежным, а ветер игривым. К сожалению мать тигрицы умерла при родах, а отец не сильно был озабочен воспитанием малышки, так что почти с самого рождения она была предоставлена самой себе. Ни сестёр, ни братьев у неё не было. Отец вскоре, когда Купе исполнилось 7 месяцев нашёл себе другую тигрицу и завёл ещё детей с ней, та новая тигрица гоняла Купатву и не подпускала даже близко к отцу и к себе. В год малышка уже научилась немного охоте и решила, что её больше ничего не держит рядом с отцом, которому было наплевать на судьбу своей дочери. Она убежала куда подальше обозлившись на него, что он даже не сожалел о смерти её матери и наплевал на воспитание Ку, она считала его предателем. Как-то раз она повстречала в степи тигриц. Она прожила с тигрицами ровно год, а когда ей исполнился второй год тигрица решила самостоятельно уйти от знакомых и вторых родителей, да и в той маленькой пещерке было мало места. В три года она стала отличным бойцом и охотницей, которая ничего не боялась и была сама себе королева и защитница, много раз встречала тигриц и даже пантер, но ни те ни другие почему-то не хотели с ней общаться и держались на определённой дистанции, несколько раз её придавали, один раз из-за этого предательства тигрица чуть не лишилась жизни. К настоящему моменту она живёт на землях одиночек, не подчиняется их законам, но если кто-то попросит её о помощи, то может и помочь тому или иному тигру, конечно если это не приведёт её к очередному предательству.
Личный статус:
Призрачный мост в небесах между нами.

Отредактировано Kupatwa (01-01-2012 17:06:36)

0

2

Анкета хорошая, радует отсутствие ошибок, но везде встречаются львы и прайды, которых у нас нет. На эти места я укажу:
Во внешности:

Kupatwa написал(а):

Она намного больше и массивнее обычной самки львицы и немного больше некоторых самцов львов.

В характере:

Kupatwa написал(а):

хоть и не боится ни одних льва и львицы.

Kupatwa написал(а):

К любому из прайдов относится нейтрально

Kupatwa написал(а):

С львятами

Kupatwa написал(а):

С львицами

Kupatwa написал(а):

какого бы статуса её собеседница не была в прайде

Kupatwa написал(а):

Уважает законы прайдов, не нарушает границ, только если это очень нужно и жизненно необходимо, уважает так же королей прайдов, но опять же их воле не подчинится никогда

Kupatwa написал(а):

К львам относится

Kupatwa написал(а):

пусть даже он был не лев

В биографии:

Kupatwa написал(а):

много раз встречала львиц

Kupatwa написал(а):

К настоящему моменту у она живёт на землях одиночек, не состоит ни в одном прайде и не подчиняется их законам, но если кто-то попросит её о помощи, то может и помочь тому или иному прайду, конечно если это не приведёт её к очередному предательству.

Я думаю, во всех местах львов, львиц и львят можно заменить на тигров, тигриц и тигрят. Но это на ваше усмотрение.
Что касается прайдов: тигры делятся на тех, кто имеет свои территории, и те, кто живут бродягами; тигрята не имеют своей территории и живут с матерью. Кроме тигриных, общих и ничейных территорий никаких прайдов и одничек у нас нет.

0

3

Linverno
исправила

0

4

Лучше, но кое-где осталось:

Kupatwa написал(а):

её собеседница не была в прайде.

Kupatwa написал(а):

Уважает законы прайдов, не нарушает границ, только если это очень нужно и жизненно необходимо, уважает так же королей прайдов, но опять же их воле не подчинится никогда.

Kupatwa написал(а):

К львам относится с некой

Kupatwa написал(а):

с отцом(тигром), но был самцом, она считает,

"Но был самцом" логичнее будет заменить на "поэтому" или что-то в этом роде.

Kupatwa написал(а):

К настоящему моменту у она живёт на землях одиночек, не подчиняется их законам, но если кто-то попросит её о помощи, то может и помочь тому или иному прайду, конечно если это не приведёт её к очередному предательству.

Опечатка - лишняя буква "у" после "моменту"; после слова "конечно" - запятая. А прайды здесь, в принципе, можно заменить на тигров.

0

5

Linverno
исправила

0

6

Kupatwa
Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Kupatwa