Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Беседка » Представьтесь, пожалуйста.


Представьтесь, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы лучше познакомиться, мы создали этот раздел.
Здесь содержится небольшая анкета, которую можно заполнить по желанию, а также Вы можете разместить любую информацию о себе, которая, как Вы считаете, поможет лучше узнать Вас.
Желаем удачи и приятного общения!

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Реальный возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Местонахождение:[/b]
[b]Любимые занятия:[/b]
[b]Немного о моём характере:[/b]
[b]Почему я на этом форуме?:[/b]
[b]Отношения с другими участниками:[/b]
[b]Сколько у меня персонажей?:[/b]
[b]И ещё кое-что обо мне:[/b]

0

2

Имя: Лена
Реальный возраст: 15
Пол: Женский
Местонахождение: Город Москва
Любимые занятия: Люблю всегда пробовать что-то новое, поэтому определённым чем-то я не занимаюсь. Люблю заниматься фотографией.
Немного о моём характере: Оптимистка. Не могу без общения. Немного непостоянная  ^^. Люблю радовать людей и делаю всё, чтобы никто не грустил.
Почему я на этом форуме?: Так как я люблю пробовать что-то новое, я, по приглашению Ани, решила зарегистрироваться на форуме. Также я люблю всякие интересные вещи, а "играть в историю" - это интересно и не скучно.
Отношения с другими участниками:
Сколько у меня персонажей?: один персонаж - это рысь, девочка.
И ещё кое-что обо мне: пока не буду писать, потому что не знаю, что ;)

0

3

Имя: Аня
Реальный возраст: 13
Пол: Женский
Местонахождение: город Москва
Любимые занятия: Учусь в музыкальной школе - пою русские народные песни и играю на фортепиано. Люблю слушать музыку. Вообще я много перепробовала различных занятий - конный спорт, художественная школа. Люблю придумывать что-то новое, писать стихи и прозу. Нравится изучать историю и культуру других стран. В общем много чего я люблю)
Немного о моём характере: Я довольно спокойный и дружелюбный человек. Оптимистка. Люблю пошутить и просто пообщаться.
Почему я на этом форуме?: Я люблю тигров и решила создать форум на эту редкую тематику.
Отношения с другими участниками: Всем рада и всегда готова помочь.
Сколько у меня персонажей?: Игровой один - Линверно.
И ещё кое-что обо мне: Люблю природу и животных. А еще у меня есть кошка Плюша породы шотландская вислоухая)

0

4

Имя: Марина
Реальный возраст: 13 лет
Пол: ж
Местонахождение: Москва
Любимые занятия: спорт
Немного о моём характере: вредная, умная и стильная
Почему я на этом форуме?: люблю кошек
Отношения с другими участниками: норм
Сколько у меня персонажей?: 1
И ещё кое-что обо мне: ничего

Отредактировано Kupatwa (02-01-2012 21:58:27)

0

5

Имя: Дарья
Реальный возраст: 12 лет
Пол: женский
Местонахождение: Москва
Любимые занятия: чтение, подтверждение статуса жительницы форумов, контакта и симса, рисование на планшете, коньки.
Немного о моём характере: книжный червь. Жуткий. Иногда сама себя боюсь. Ужасно ленивая, особенно физически. Писать в принципе люблю, планирую развиваться в этом плане и выйти на уровень, на котором можно будет печататься. Зачастую наглая, с чем стараюсь начать бороться (именно так о_о). Стараюсь быть существом дружелюбным и вежливым (:
А вообще - не мне судить, ибо видно всё это только со стороны.
Почему я на этом форуме?: решила вспомнить, что такое локационная система игры. А здесь понравился дизайн и тематика.
Отношения с другими участниками: врагов вроде пока не нажила о_о"
Сколько у меня персонажей?: один.
И ещё кое-что обо мне: бойтесь меня, если я подсела на очередную книгу .D

0

6

Имя: Катя
Реальный возраст: 16
Пол: Женский
Местонахождение: Кемерово
Любимые занятия: Рисовать, слушать музыку, кататься на велосипеде, гулять и еще много чего.
Немного о моём характере: Очень сложный и непонятный характер. Я бывая очень злой, доброй, скромной и т.д. Иногда, даже сама не могу понять свой характер.
Почему я на этом форуме?: Мне очень понравился дизайн  ^^
Отношения с другими участниками: Ну пока не со всеми знакома, но пока положительные. Ну есть одно исключение...
Сколько у меня персонажей?: 1
И ещё кое-что обо мне: Я иду спасать мир! :crazyfun:

0

7

Имя:
Оксана
Реальный возраст:
13 лет
Пол:
Женский
Местонахождение:
Город Волгоград
Любимые занятия:
Сидение за компьютером, чтение и занятие с крысами
Немного о моём характере:
Я эгоист, хочу быть аккуратной, но это у меня не получается. Так смышленая, с высокой самооценкой, упрямая и скандалистка.
Когда у меня хорошее настроение, умею хорошо пародировать фильмы и героев в нем.

Почему я на этом форуме?:
Он привлек меня своим цветом, хорошей рекламой и темой про бенгальских тигров, так как я сама родилась в год этого животного.
Отношения с другими участниками:
По разному, но в основном, как они ко мне, так я к ним...
Сколько у меня персонажей?:
Пока один...
И ещё кое-что обо мне:
Мой несчастливый цвет - фиолетовый
Любимые цвета - зеленый, красный, бежевый и белый.

0

8

Имя:
Алёна
Реальный возраст:
13 лет
Пол:
ж
Местонахождение:
Россия, Екатеринбург
Любимые занятия:
слушать музыку; играть на форумах; гулять.
Немного о моём характере:
спокойная, добрая
Почему я на этом форуме?:
мне он нравится :Р
Отношения с другими участниками:
положительные
Сколько у меня персонажей?:
на этом форуме - пока один. а так... лучше не спрашивайте)
И ещё кое-что обо мне:
и что тут писать? :D

0


Вы здесь » Тигриные истории » Беседка » Представьтесь, пожалуйста.