Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Джунес (Junes)


Джунес (Junes)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Джунес (от англ. June - "июнь") названа так в честь месяца своего рождения.
Сокращения: Джун; Джунни и Джу - для друзей.
Вид:
Рысь обыкновенная.
Пол:
Женский.
Возраст:
2,5 года.
Внешность:
Ничего примечательного в Джун нет... С первого взгляда.
Телосложение обычное - не худое, не полное. Лапы довольно массивные, но изящные. Она ступает ими мягко и грациозно. Походка лёгкая и плавная, Джун как будто чуть парит над землёй. Заметим, что когтей у Джун почти никогда не видно, так как она обычно в них не нуждается, когти ей нужны только лишь для добычи пищи и, может, иногда для игры с кем-то.
Довольно необычный у неё окрас - дымчато-серый с коричневым оттенком. Вся шёрстка покрыта красивыми коричневыми пятнышками. На кончиках ушей есть аккуратные чёрные кисточки, что придаёт её мордочке игривости. Сами ушки окаймлены чёрной шерстью.
Говорят, глаза - зеркало души. Глаза Джун - именно такой случай. В них нет пока ещё мудрости и задумчивости - это всё равно придёт со временем, - а сейчас в них искрятся игривость и озорство, есть немного загадочности из-за немного прикрытых век. Её выразительный взгляд подчёркивают чёрные стрелки, идущие от уголков глаз по бокам мордочки.
В целом, Джунес - довольно милая симпатичная кошечка, хорошо сложенная, без изъянов... Всё это, может, даже потому, что она ещё молода и все приключения, схватки и даже бои у неё ещё впереди...
Характер:
Джун - игривая, озорная, довольно общительная, немного загадочная, своеобразная кошка. Охоте и обыденным повседневным занятиям предпочитает игры и развлечения, пусть даже в компании самой себя. Из-за этого многие считают её странной, мол, как можно весь день играть и толком ничего полезного и нужного не сделать. Ну она же ещё, можно сказать, ребёнок.
Честно говоря, Джун - очень ленивая особа. Иногда её ленивость заходит так далеко, что ей самой сложно даже найти себе пищу, и она весь день ходит голодная. Это звучит абсурдно, но это так... к сожалению.
Не всё так плохо, нет, - примечательно, что Джун в любой момент поспешит на помощь любому, кто в ней нуждается. За это в кругу своих знакомых она считается верным и надёжным другом.

http://uploads.ru/t/B/z/O/BzOto.jpg

Друзей у неё действительно много, хотя чего-то в жизни ей всё-таки не хватает... Главная мечта всей её жизни - найти свою настоящую любовь. Пока этого не случилось, но она всё равно всегда остаётся жизнерадостной, оптимистичной и любящей жизнь!
Биография:

http://uploads.ru/t/6/m/R/6mRDz.jpg

Родилась Джун ранним июньским утром где-то в гималайских лесах. Она оказалась единственным ребёнком в семье, и вся забота родителей излилась на неё. В жизни ей это конечно мешает, ведь она привыкла, что всё достается именно ей и только ей без особых трудов...

http://uploads.ru/t/6/O/1/6O1ya.jpg

Джун подросла, пришло время покидать семью. Ей не хотелось этого делать. Она тянула до последнего, и, наконец, решилась.
Путь её лежал далеко в горы. Джун прошла уже много километров. И вот она нашла уютное местечко возле небольшой речушки в низине. Обжилась, нашла друзей и начала чувствовать себя как дома. Вся эта радость кончилась с наступлением зимы...
Все её друзья и знакомые нашли себе семью и ушли в поисках жилища. Джун осталась одна... Теперь она думает, начать ли ей новую жизнь, уйти в поисках семьи? Да, она решилась...
Личный статус:
"Можно же и нежно, и любя
Жертв своих до смерти заиграть."

Отредактировано Junes (29-12-2011 22:11:44)

+1

2

Junes
Молодец! Но есть некоторые ошибки, которые нужно исправить:

Junes написал(а):

JUNE

Только первая буква заглавная.
Убери, пожалуйста, картинку и смайлик)

Junes написал(а):

для добычи пищи и может иногда для игры с кем-то.

"Может" выделяется запятыми.

Junes написал(а):

Всё это может даже потому

А здесь "может даже".

Junes написал(а):

мечта сей её жизни

Всей ее жизни.

Junes написал(а):

из-за немного прикрытых глаз

Здесь, наверное, лучше из-за "немного прикрытых век" или "опущенных век".

+1

3

Принята. Добро пожаловать и приятной игры!

0

4

Спасибо)

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Джунес (Junes)