Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Истории » Предложения игроков по историям


Предложения игроков по историям

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если у вас есть идея и вы хотите отыграть какой-нибудь мини-сюжет или квест,
выложите свое предложение здесь. Если он доделан не до конца, его допишут или исправят.
Также сюда могут написать игроки, которым нужна помощь мастера игры или какая-нибудь интересная ситуация в игре.

0

2

Охота на общих территориях во все времена вызывала споры между тиграми. Одни считали, что и добыча там тоже общая, другие – что где бы ни охотился тигр, пойманная им добыча будет всегда принадлежать ему. Не утихают эти споры и по сей день.

История:
Одному тигру несказанно повезло – на охоте ему удалось завалить слона. Но вот незадача – произошло это на общих территориях, где претендентов на такую добычу очень много. Удачливый охотник это понимал, как и то, что один он слона не съест, но отдавать просто так свою добычу не собирался.

Хотелось бы услышать ваши предложения о том, что произошло с удачливым охотником)

0

3

Linverno написал(а):

Хотелось бы услышать ваши предложения о том, что произошло с удачливым охотником)

скорее о том, как он завалил слона

0

4

Fresco
Да, надо бы это обдумать. Слона в одиночку завалить сложно, но возможно. Или же добычу взять поменьше...

0

5

Linverno написал(а):

Да, надо бы это обдумать. Слона в одиночку завалить сложно, но возможно. Или же добычу взять поменьше...

группу тигров взять, либо дохлого слоника

0

6

Fresco
Можно взять, что охотились братья и сестры (уже взрослые, но еще живущие с матерью). Либо же (в дикой природе так случается) собралось несколько взрослых тигров, у которых на территории все подтоплено и дичь оттуда ушла; они пошли охотиться и нарвались на такую крупную добычу. Или это был все-таки один тигр и завалил слоненка. Я еще подумаю над этим.

0

7

а ещё слон мог быть раненым или больным

0

8

Fresco
Тай
Вам-то какой вариант больше нравится?

0

9

Тай написал(а):

слон мог быть раненым

Fresco написал(а):

группу тигров

Linverno написал(а):

собралось несколько взрослых тигров, у которых на территории все подтоплено и дичь оттуда ушла

0

10

Ну могу предложить сделать так:

Сезон дождей уже подошел к концу, но оставил после себя не самые лучшие последствия. Так, в некоторых районах джунглей вода поднялась очень высоко и все оказалось подтоплено, поэтому оттуда ушла дичь. Хозяева таких территорий с трудом смогли выбраться из топей и, оголодавшие, отправились на общие территории, где было немного посуше. И вот из таких тигров собралась целая группа. Их целью была охота. Хотя тигры - одиночки, но в особо трудное время собираются вместе, чтобы поохотиться. Тиграм повезло - через некоторое время поисков они наткнулись на стадо слонов. Один из них отстал - он был ранен. Он был молод и велик, сильно сопротивлялся, и все же тиграм удалось с ним справиться. Но тут предстояло делить добычу, а каждому рассвирепевшему от голода хищнику хотелось кусок побольше и пожирнее. Пока они выясняли отношения, к добыче стало подбираться множество желающих, которые тоже пострадали от ливней и были не прочь полакомиться.

0

11

Ну это недобитая идея какая-то... Этот мини-квест для тигрят. Точнее для тех, кто достигнет нужного возраста. Я немного забежала вперед, но ведь нужно все обдумать)

В двухнедельном возрасте прозревают, слышат, в месяц удваивают свой вес, становятся шустрыми, любознательными. Выбираются из логова и даже пытаются лазить по деревьям.

Информация взята из подвернувшейся мне энциклопедии и на основе этого, предлагаю такой квест:
Мать-тигрица(ну в данном случае Фреско, но он подходит всем у кого уже есть потомство), выводит своих детей на прогулку, где один самый неусидчивый тигренок, в процессе игры залазит на дерево и не может спуститься. Теперь, все будет зависеть от матери. Сможет ли она его спасти или он все-таки сорвется?

Знаю, что глупо, но если вы все-таки решили, что будем взрослеть, то через этот возраст пройдут все)

+1

12

Я Фреско убиваю и ухожу с форума, мэм, т. к. потеряла к нему интерес.

0

13

Illusion
Как сказала Фреско, мы с ней доиграем ее смерть. Но идея мне понравилась и потому мы ее возмем для другого отыгрыша (можно даже для этих тигрят, ведь они продолжают жить и у них появится опекун).

0

14

/У Иннокентия просыпается совесть/
Linverno
Может я подойду к вам, как только ты ( от лица гейммастера) Фреско убьешь, и детей своих заберу ^^
выращу из них бургероедов и  тогда рысичу от нас не скрыться...
Не, я серьезно, я детев хочу своих забрать.

0

15

Kion
Конечно, забирай, сама думала тебе это предложить)

0

16

Linverno написал(а):

Конечно, забирай, сама думала тебе это предложить)

:hobo: отлично
/предоставляет справку из наркологички и от психиатра/
мне детев доверять можно)
сейчас лс им напишу

0

17

Kion
вау, отец-герой х)

0

18

Linverno
Вот и отлично)

0

19

Думаю я немного тороплюсь, но мне было скучно и я решила предоставить еще одну недобитую идею. Сильно не кусать ^^
Ну в принципе, все мысли, как всегда, взяты из достоверных источников.

Двухлетние тигрята весят до ста килограммов и начинают охотиться сами под руководством матери.

Ну собственно, наш отец-герой, оставшись с тигрятами один, решает вывести их первый раз на охоту. Он обучает их, рассказывает то, что знает сам ну и т.д. Конечно, один из непослушных тигрят, слушает своего отца, но тем не менее, решает, что он достаточно уже взрослый и немного оторвавшись от семьи, идет на охоту. Тут уже несколько вариантов развития событий:
1. Тигренок теряется в лесу и проводит в нем ночь. Наутро его находит отец.
2. Тигренок случайно встречается с каким-нибудь хищником и пытается убежать от него. Отец подоспевает вовремя и спасает тигренка.
3. Тигренок теряется в лесу, но встречает доброе животное, которое провожает его до дома. Отец от горя кидается на животное, но тигренок успевает его остановить и все рассказать. Happy End!

Ну как-то так...

+1

20

Illusion
Мне нравится, но только нашим тигрятам еще далеко до двух лет...

0

21

Linverno
Ну это я так, на будущее!))

0


Вы здесь » Тигриные истории » Истории » Предложения игроков по историям