Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Минте


Минте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Минте, с итальянского означает Разум. Сокращение - Мин. На английском Mente
Вид:
Бенгальский тигр
Пол:
Мужской
Возраст:
Не рожден
Внешность:
Минте зря время не тратит - он наращивает детскую, но мускулатуру. Котенок выйдет неплохим бойцом, в нем видно родительское телосложение. Крепкий, мощный малыш. Но немного неуклюжий. Голова короткая, мелкая. Глаза сравнительно большие, ярко-рыжего цвета. Нос розовый, со временем почернеет. Зубки вырастут острые и белоснежные, постоянно мучить станут их хозяина. Грудь мощная, крепкая. Спина прямая, ровная. Лапы же широкие, короткие и устойчивые. Это все выдает в нем отличную особь. Окрасом же он не вышел - обыкновенный рыжий кот с черными полосками по всему телу. Мохнатый, приятный на ощупь комок шерсти. Но тем не менее, мамаша гордится им и защищает, как может. 
Характер:
Не даром он носит имя, которое обозначает разум. Очень умный и догадливый котенок.
Флегматик по характеру. Спокоен и рассудителен, просто так ничего не делает. Очень серьезен, даже для взрослого. Приключения лишь для веселья? Не-ет. Слишком опасно и бессмысленно. Котята в шутку зовут его трусом, но он не обижается. Он не очень любит тигрят своего возраста. Его тянет на общение с более взрослыми, умными. Ему не нравится, когда о нем говорят, как о малыше. Он очень наблюдателен, следит за всем, что находится рядом. Замечает каждую мелочь и делает из неё вывод, даже если она мала и ничтожна. У него отличная память. Он - собиратель сплетен. Но, как правило, их не раздает и не во все верит. Собирая услышанное, он его анализирует и запоминает уже свой вариант. Циничность? Глупость безрассудного идиота, маленького ребенка. Он вежлив и услужлив к окружающим. Но тем не менее, он ещё застенчив и не позволяет себе многого. несколько труслив.
Биография:
Он был зачат от Киона - мощного, крепкого тигра золотого окраса. Мать так же широкоплечая и крупная, золотистая. Хоть и их сложение он унаследовал, но с окрасом не повезло. В жизни не узнает отца никогда. Ему родна будет только женская половина семьи. Он ещё и не рожден, чтобы что-то рассказывать о его жизни. В данный момент он - бессознательное существо в животе рыжей тигрицы.
Личный статус:
Дело ясное, что дело темное;

0

2

Сына, а постик мамаше подашь? Тема - рождение. Позже может пойти в игру.

0

3

Fresco
Ох, рождение, сложновато, ну ладно, попробуем.

0

4

Жизнь, а что такое жизнь? А откуда она появляется? Кто же поселяет душу в бездыханное тельце, заставляя биться маленькое сердечко? Малыш не знал, как и не знал пока ничего вокруг, но был уверен, что обязательно все узнает. Да, дети, они такие, если захотят - узнаю все вокруг, и даже больше. Тигренок жил всего пару секунд, но его голову посетило уже более тысячи мыслей, а чтобы описать чувства, что он испытывал, не хватит и сотни книг. Но все-таки, стоит попробовать, вам не кажется? Первое, что почувствовал малыш, это растерянность, тень испуга пробежала в его душе, боязнь неизведанного. Это не так страшно, если ты большой и сильный, если твоя душа преисполнена уверенности, но что поделать маленькому тигренку, который совсем ничего не знал, даже своего имени? За растерянностью пришло любопытство - любимый спутник всех детей, оно было сильнее страха, оно поглотило слабый разум малыша. Где я? Что это вокруг меня? Малыш пытался познать все, призывая на помощь воспоминания из прожитых жизней. Я знаю, подо мной листья, они такие гладкие, это значит, что сейчас, наверное лето. Осенние листья сухие, шершавые и смешно хрустят под лапами. Вот только откуда я мог об этом узнать? Малыш не понимал, но радость познания переполняла его. Рядом, такая большая, теплая и нежная - лежит мама. Он не мог понять, кто это: мама? Но уже начинал её любить. Все не вечно на этой земле, хотя это слишком сильная фраза, но смысла не меняет. Любопытство усмирила усталость, тигренок заснул, тихим детским сном, кто знает, что ему приснилось? Но он определенно был безмерно счастлив.

0

5

Mente
Расцелую. От меня приняты.

0

6

И от меня тоже. Приятной игры.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Минте