Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Illusion(Иллюзия)


Illusion(Иллюзия)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Illusion. Иллюзия. Также, можно Ил.
Вид:
Леопард.
Пол:
Женский.
Возраст:
4 года.
Внешность:
Иллюзия довольно крупная кошка, однако, по величине меньше тигра. Тело вытянутое, мускулистое, несколько сжатое с боков, легкое и стройное, очень гибкое, с длинным хвостом. При определенной позе или повороте тела немного в бок, очень хорошо, выделяются мышцы. Ноги средней длины, но сильные. Передние лапы мощные и широкие. Голова относительно небольшая, округлая. Лоб выпуклый, лицевые части головы умеренно вытянуты. Уши небольшие, закруглённые, поставлены широко. Глаза небольшие, ярко-зеленые. Зрачок круглый. У Иллюзии довольно крупные и крепкие когти. Также, у нее острые клыки. Шерсть у Ил гладкая, грубая, густая, короткая и лоснится на солнце. Отлично развитые органы чувств. Передняя часть морды лишена пятен. На щеках, на лбу, между глазом и ухом, по верху и бокам шеи находятся преимущественное мелкие сплошные черные пятна, на верхней стороне шеи они несколько удлинены. Тыльная сторона ушей черная. Кольцевые пятна располагаются на спине и боках тела. Общий тон окраски меха светлый, основной фон — желтый.
Характер:
Иллюзия очень добрая и ласковая, но где то очень глубоко в душе. Она почти никогда не показывает эти эмоции, и поэтому со стороны она выглядит очень злой, но если она проявила к кому то эти эмоции, значит этот зверь ей очень приятен. Также, за семью она убьет любого и не будет ведать страха, если будет грозить опасность. Конечно, она бывает очень переменчива, и может быть жестокой и мстительной, но это бывает редко. Всегда придет на помощь друзьям, поможет нуждающимся. При встрече с каким - нибудь зверем, она начинает с ним общаться и тут же начинает оценивать для себя: нравится он ей или нет. Если встречный понравится ей, то она с радостью подружится с ним, а если нет, то пиши пропало. Она может возненавидеть встречного. Если Ил вывести из себя, она может стать очень агрессивной. Очень любит наблюдать за кем-нибудь. В общем, леопард со сложным характером. Не боится людей.
Биография:
Родилась у озера, недалеко от тропического леса. Тогда отец был очень далеко, и даже не знал о появлении дочери. Он хороший охотник и защитник. Мать провела с ней все ее детство.
Когда Ил маленько подросла, узнала что у нее есть отец. Мама никогда раньше о нем не говорила до того момента, когда она почувствовала что он скоро вернется.
Вскоре после новости, пришел отец и узнал что у него есть взрослая дочь. Его счастью не было предела. Затем он взялся за ее воспитание, и научил охоте и прочим штукам.
Время шло, и в один день, пропала мама, папа не мог найти себе места от волнения за нее.
После этого происшествия жизнь была не самой лучшей. После этого Иллюзия отправилась в лес, где наткнулась случайно на охотников, и попала к ним в капкан, но успешно сбежала. После долгих скитаний Ил забрела в какой-то лес и осталась в нем, ведь идти было некуда.
Личный статус:
Рождение, жизнь, смерть.

Отредактировано Illusion (01-11-2011 10:01:19)

0

2

Illusion
Хорошая анкета. Принята. Добро пожаловать и приятной игры.

0

3

Illusion написал(а):

Иллюзия довольно крупная кошка, однако, по величине чуть больше тигра

леопард не может быть больше тигра.
Высота самцов в холке — 50 — 78 см. Высота в холке наиболее мелких особей самок достигает лишь 45 см.
и при том, нужно смотреть именно ваш вид, так как наибольшая величина - африканский леопард, если не изменяет память.
У бенгальских тигров высота в холке от 90 до 110 см.
Linverno
я не принимаю.

0

4

Fresco
Ладно.
Illusion
Исправь, пожалуйста, недочет, на который указала Фреско.

0

5

Illusion
кто будет исправлять анкету?

0

6

Fresco
Да я уже давно исправила.

0

7

ура.
от меня приняты

0

8

Принята.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Illusion(Иллюзия)