В разделе "Готовые персонажи" на нашем форуме находятся акции и каталоги персонажей. Он создан для тех, кто хочет зарегистрироваться, но не может придумать персонажа или хочет попробовать какого-нибудь нового. Персонажей могут создавать все участники форума.

Чтобы занять роль, нужно просто зарегистрироваться понравившимся персонажем и оставить его анкету в регистрационном подфоруме по шаблону. В случае с персонажами из каталогов, вы должны, основываясь на написанном про персонажа в пункте "О персонаже", расписать подробно его внешность, характер и биографию. Если вы не можете сделать этого сразу, нужно отписаться в теме "Выбор роли". Персонаж будет придержан на три дня. Этот срок можно продлить не более, чем на неделю. В теме с анкетой вам будет дана тема поста, который вы должны там же и написать. Он должен содержать в себе не менее семи строк.
Персонажи из этого раздела - плод фантазии наших участников, так что их использование на других форумах возможно только с разрешения автора персонажа. В противном случае это считается плагиатом.
К персонажу прилагается аватар. Его можно менять, но только если изображения персонажей похожи. Обрабатывать также можно по своему вкусу. Копирайт к аватару нужно обязательно поставить в свою подпись.

Акции. В акциях находятся персонажи, у которых продумана сюжетная линия. Так, одни, придя в игру, уже будут иметь семью, а других будут уважать или бояться все обитатели джунглей из-за их поступков и прошлого. Также в акциях можно найти персонажей, которые являются участниками квеста, так что зарегистрировавшись ими, участники автоматически занимают сюжетную роль. Но по этой причине, если он будет отсутствовать более недели без предупреждения, роль освободится.

Каталоги. Созданы для тех, кто хочет просто поиграть. Зарегистрировавшись таким персонажем, участник сам ищет для него семью, друзей и врагов. Он может участвовать в различных предложенных квестах. Если его отсутствие будет долгим, то аккаунт не удаляется, и он может, вернувшись в любое время, продолжать игру. Каталогов всего у нас пять, и они разделены так, чтобы было удобнее найти подходящего персонажа: "Тигрята", "Подростки", "Взрослые", "Старики" и "Другие животные".
Анкета пишется игроком самостоятельно, на основе написанного про персонажа в пункте "О персонаже" расписывается подробно его внешность, характер и биография.

Если вы хотите создать персонажа для каталога, то вам надо зайти в эту тему.