Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Низина » Пресный ручей


Пресный ручей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая возвышенность, очень похожая на подножье горы. На ней много растительности, которая своими большими листьями прикрывает узкий ручей с пресной водой. Вода стекает по по каменистому руслу вниз, где в итоге образует озеро.

http://uploads.ru/t/9/r/s/9rsKO.jpg

Хозяин территории: Kupatwa

Отредактировано Shaity (04-10-2011 17:59:00)

0

2

>>>Начало>>>
   Джун давно обжилась на этом месте, привыкла к нему, оно даже ей поднадоело... Тем более впервые она встречает зиму одна... Все её друзья давно ушли на поиски новых мест для житья, и ей ничего кроме того, как уйти отсюда в поисках нового жилья, не оставалось.
   Она решила пройтись по своему любимому берегу ещё раз, вспомнить приятные моменты, встречи. Ей казалось, что здесь она прожила всю жизнь, что ни за что на свете она не покинула бы этого места! "Как же я буду одна? Без друзей, без семьи. И куда же я пойду? Как страшно! Я не могу одна..."
   Джун прошла около свое небольшой, но уютной норки, в которой она любила понежиться под лучами утреннего солнца, около своего любимого дерева, на которое она взбиралась, чтобы посмотреть на происходящее, Джун перешла по неустойчиво лежавшим камням через ручей и оказалась на полянке, где всегда играла со своими любимыми друзьями... Слеза покатилась из её глаз. Но Джун не любит таких грустных моментов - она утешила себя мыслью о том, что её впереди ждёт много интересного, в том числе и новые друзья.
   С непонятным чувством Джун вышла из незнакомых мест... Она направилась в горы...
>>>Лиановая роща>>>

0

3

Тигрица шла вдоль берега. Она пришла испить воды. Эта территория принадлежит Купе уже больше года. А как она ее получила! Но это уже другая история. Сейчас утро. Птички поют, цветы цветут, вкусный запах разносится по всему ручью. Из кустов послышалось рычание и шум. Показалась рыжая голова.
- О, Реми, милый! Какими судьбами? Привет!
Тигрица быстро подбежала к Реми. Она села и свою голову подставила под голову своей любви.
- Как я скучала! Как ты? Что с территориями? Ты бы хотел иметь детей?
Купа очень любила детей, но никак не могла их завести. Она не могла найти отца для детишек. Тигрица очень часто представляла роды, выращивание детей...

0

4

Влажный сезон - а чтобы напиться, надо идти к ручью.
Хотя, по правде говоря, не было в этом столь острой необходимости. Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь.
Нос по ветру - и к ней.
А в груди будто землетрясение. И ведь дойду до ручья - оно лишь усилится. Но не оставаться там, где был - невыносимо.
А стоило выглянуть из кустов...
-О, Реми, милый! Какими судьбами? Привет! Как я скучала! Как ты? Что с территориями? Ты бы хотел иметь детей?
Купатва налетела на меня, словно... эх, да к чему сравнения? Как Купатва на меня!
-Тихо, тихо! Куда столько вопросов?
И, тем не менее, лизнул в ухо, не заметив, то заурчал.
Стоп.
Что она сказала?
-Де... детей?
О да, моё высказывание было верхом остроумия и оригинальности. Я по праву могу собой гордиться.
Перед глазами встали рассказы матери.
Отец, по её словам, был сильным, красивым и так далее - проще говоря, лучшим. Я не верю в то, что такие, как мой отец в её представлении, действительно бывают, но верю, что она видела его таким. И погиб он довольно нелепо - утонул в реке, однако утонул не просто так. В голодное время у него просто не было выхода - ему надо было кормить мать, которой тогда охотиться было крайне тяжело в связи с тяжёлым положением. А на той стороне, возможно, была еда - и плевать, что у самой реки течение было убийственно быстрым. В результате мать растила меня в гордом одиночестве, а я... а я идиот.
В общем, от такого заявления Купатвы мне стало страшно.

0

5

-Тихо, тихо! Куда столько вопросов?
- Просто я очень соскучилась! Я ведь даже не знаю, что и как ты! Расскажи о жизни...
Но когда тигрица услашала вопрос по имению детей от любимого, то очень удивилась.
-Де... детей?
- Ты не любишь детей? Я уверена, ты бы стал отличным отцом! Но что у тебя за страх? Почему ты боишься иметь детей?
Купа думала, что скоро сможет стать матерью, но теперь у нее появились сомнения. Ведь здесь красивая природа, шум воды, птицы поют. Ну разве не идеальное место для зачатия?

0


Вы здесь » Тигриные истории » Низина » Пресный ручей