Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Тай


Тай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Тай.

Вид:
Рысь необыкновенная.

Пол:
Мужской.

Возраст:
1 год – молодая рысь, недавно начавшая самостоятельно охотиться.

Внешность:
Рост в холке ~ 64 см.
Вес ~ 22 кг.

Тай некрупный, но по подростковой нескладности видно, что он ещё будет расти. Худощавый и очень подвижный. Шерсть светлая, рыжевато-кремовая, с коричневыми пятнами по всему телу. Тело, как и у всех рысей короткое. Лапы же длинные, сильные, покрыты белой шерстью с более светлыми и расплывчатыми мелкими пятнами. Когти втяжные, а потому острые. Голова некрупная, глаза большие, карие, с белой окантовкой. Мочка носа кирпичного цвета. Уши большие, с длинными чёрными кисточками, которые иногда загибаются под собственным весом. Покрыты рыже-коричневой шерстью, с белым пятном посередине уха, снаружи, и белой внутри. Рысьи «бакенбарды» у Тая не большие, не слишком выделяющиеся, с тёмной полосой по краям. Шея и живот – белые. Хвост короткий, будто обрубленный, чёрный.
Обладает феноменальным слухом, но весьма посредственными зрением и нюхом. Не переносит громких звуков, даже голос у Тая тихий, мурлыкающий.

Характер:

Тай дружелюбный, по-детски наивный и озорной. Легко загорается новыми, порой безумными идеями, но часто так же быстро перегорает или хватается за другую. Не слишком целеустремлён, без поддержки при встречи первых трудностей бросает начатое. Любопытен до нельзя, часто лезет не в своё дело. Очень чувствительный, быстро перенимает чужое настроение, и очень легко расстраивается. Тай обидчивый, и злопамятный, всех кто ему когда-то навредил, помнит, чуть ли не всю жизнь, хотя обычно не мстит. Точнее не так – не строит планов мести специально, но при возможности непременно припомнит. Редко когда просчитывает последствия своих действий. Всегда почти панически боится обидеть кого-то важного для него.  Тай весьма рассеян и забывчив, ему трудно долго держать внимание на одном объекте, что сильно мешает при охоте. Не терпелив, хочет всего и сразу.
Общителен и разговорчив. Но только в случае, если болтовня не отвлекает его от псевдо-философских дум о вечном. Не терпит длительного одиночества и ничегонеделанья. Достаточно авантюристичен, особенно если в эти самые авантюры пускается не один. Не слишком уверен в себе, хотя и очень хочет выглядеть уверенным и сильным. Терпеть не может пренебрежения. Может кинуться на защиту слабого и обездоленного, если разглядит в оном родственную душу. А может и не кинуться. Считает, что правило «услуга за услугу» должно действовать всегда. Не умеет скрывать свои эмоции, они у Тая как говорится «На лице написаны». Старается избегать конфликтов, хотя никогда не против понаблюдать за скандалом или дракой со стороны, если знает, что его это точно не коснётся.

Биография:

Тай и его брат были рождены в Туманных лесах. Как и во всех рысьих семьях за котятами ухаживали и отец и мать. Ни Тая, ни его брата никак нельзя было назвать паиньками. Но они ведь не со зла не слушались, просто родители ведь запрещают столько интересного! Поэтому котята перекупались в ближайших водоёмах, нечаянно разозлили какого-то леопарда, а также самостоятельно попытались охотиться на оленей, и ели спаслись от копыт, и это конечно же далеко не полный список их приключений. Брата Тай очень любил, хотя и завидовал, что тому лучше удаётся охота, а ещё он крупнее и ярко-рыжего цвета. Наш герой в то время очень комплексовал по поводу своего светлого окраса, один раз даже извозился в глине, и честно не понимал, почему мама ругается, он же теперь тоже рыжий!
Правда, со временем братья стали отдалятся друг от друга. Тай болел, и всё реже выходил из убежища, а брат же наоборот – часто ночевал далеко от дома. И Тай очень переживал, что стал так редко видеться с братом, а когда видится, то находит всё меньше тем для разговора. Ведь для него брат был кумиром, образцом для подражания. А потом, когда болезнь уже отступала, брат ушёл. Тая же из «родительского гнезда» в свободный полёт отпустили только когда он совсем поправился. Первым же делом он кинулся искать брата, но не нашёл.
И теперь одинокими вечерами Тай часто грустит, вспоминая брата.

Личный статус:
шли по проволоке

Отредактировано Тай (25-08-2011 19:31:30)

+1

2

Тай
Отличное начало. Жду биографию.

0

3

Она как-то быстро написалась Оо

0

4

Тай
Принят. Приятной игры.

Пункт "Личный статус" не дописал.

0

5

Linverno написал(а):

Пункт "Личный статус" не дописал.

а зачем если я его уже поставил? Оо

0

6

Тай
Для отчетности)
Он сделан для тех, кто забыл его поставить, так что ничего страшного)

0

7

Linverno

бюрокрааатия.)
сейчас добавлю, для отчётности.)

0

8

Тай
Я его тебе вставила, надеюсь, ты не против?

0

9

не успел.. нет, не против.)

0

10

Тай
Хорошо) Тему закрываю.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Следы лап » Тай