Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » King и Linverno - знакомство.


King и Linverno - знакомство.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема:
Знакомство, а там как пойдет.
Участники:
King, Linverno.
Время:
Два месяца назад (начало сезона дождей).
Место событий:
Каменистый склон.

0

2

Он лежал на выступе каменистого склона. Некогда, благодаря камнепаду здесь образовалась совершенно голая, не защищённая кронами деревьев площадка. Позднее земля, выжженная жарким солнцем потрескалась и совсем осыпалась. Теперь здесь были лишь камни, меж которыми кое-где пробивалась трава. Животные сюда приходили редко, но это нисколько не напрягало Кинга, даже наоборот. Иногда было очень полезно побыть в одиночестве. Благодаря тому, что этот склон находился на горе, со смотровой площадки открывался прекрасный вид на ближайшие территории. Внизу, у самого подножия - густые заросли джунглей. Сезон дождей только начинался, но ещё ни одна капли не проронилась с тяжелых, свинцовых туч, нависших над землёй. Именно поэтому сейчас окружающая среда представляла собой жалкое зрелище. Корни деревьев, на метр выступающие из земли, сохли, без живительной влаги. Их крючковатые сучья, ранее наслаждавшиеся огромным количеством воды, сейчас гибли, в ожидании сезона дождей.
Полосатый чуть нервно дернул усами, фыркнув. Он тоже ждал дождей. Небо ещё месяц назад начало тяжелеть, набираться водой, чтобы в один момент вылиться на жаждущую этого землю и лить так продолжительное время. Кинг поднял морду к небу и дернул кончиком хвоста.
- Скорей бы...

0

3

Инверно возвращалась после очередного  похождения в горы. Она давно не бывала в этих местах, которые нарекла своей территорией. Ее запах практически выветрился и на границе стояли чужие метки. Это удивило тигрицу и, пройдя между деревьев, она вышла на каменистый склон. Впереди она увидела тигриный силуэт. Видимо, это был новый хозяин ее территорий. Было жарко и сухо, ветер не дул, так что определить это наверняка можно было, лишь подойдя поближе. Тигрица направилась в сторону незнакомца. Действительно, метки на границах имели его запах. Что ж, Инвер терпимо отнеслась к новому соседству. Тигр смотрел на небо. Инверно вспомнила, что в это время здесь царит засуха, в горах-то было всегда прохладно, если не сказать морозно, так что тигрица немного отвыкла от тепла. Она села на горячем камне и стала лизать лапу, привлекая внимание.

+1

4

Он видел её. Ей даже не стоило так демонстративно садиться почти перед его носом. Тигр опустил голову и стал с интересом рассматривать белоснежное чудо, решившее посетить его территории. Между тем, самка уселась на горячем от жаркого и душного воздуха камне и принялась лизать лапу.
- Боже, какая прелесть... Наверное все самки боятся начать заговорить первыми,-тихо хмыкнул в усы, подмечая формы тигрицы и слегка подергивая хвостом. Кинг не отличался ленивостью, однако сейчас ему было слишком тяжело оторвать свою пригревшуюся шкуру от камней, казалось она расплавилась и даже начала прилипать кое-где. Но, к счастью, желание познакомиться с симпатичной дамочкой, оказалось сильнее. Полосатый кот лениво поднялся и медленно двинулся прямо к незнакомке. Каждый шаг его был наполнен благородством и сиянием стати. Приблизившись, тигр втянул воздух и шевельнул усами.
- Мне знаком этот запах... Когда я оставлял метки, я чувствовал этот запах... Кажется эти территории раньше были её,- остановился всего в нескольких шагах и сел. Почти напротив, прямо в упор смотря на белую тигрицу.
- Может помолчать? По-изводить её?-пауза затянулась и он понял, что молчать будет не лучшим вариантом.
- Леди, вы забрели на чужую территорию, вы признаёте этот факт?-чуть грозный и властный голос. Однако в желтых глазах пляшут игривые искорки. Кинг был явно в хорошем расположении духа.

0

5

Когда тигр подошел и заговорил, Инверно подняла голову.
- Леди, вы забрели на чужую территорию, вы признаёте этот факт?
- Нет. А вы не станете отрицать, что чуяли мои метки? - вопросом на вопрос ответила Инви, затем, немного погодя, представилась, - Я Линверно.
Ее речь могла показаться грубой, но у Лины часто проскальзывала такая манера. После долгого пути она не чувствовала себя уставшей, потому что останавливалась отдохнуть утром, но настроения вступать в споры у нее не было. Она, можно сказать, вернулась домой, где все знакомо и опасность не ждет за каждым поворотом. Да, ничто не смогло испортить настроения этой кошки.
Тигр был тоже, судя по всему, в хорошем расположении. В глазах его плясали веселые огоньки. Теперь тигрице представилась возможность рассмотреть его поближе. Это был поистине король джунглей. Он был большой и крепкий, почти огненная шерсть с контрастно-черными полосками переливалась на солнце. Что ж, неплохой сосед, как решила для себя Лина.

0

6

Тигрица подняла на него морду, отвлекаясь от своего "важного дела". Он довольно хмыкнул в усы и проскользнул хвостом по земле, укладывая его прямо рядом со своими лапами.
- Я бы сказал, что это были не метки, а скорее ваш приятный, но мимолётный запах. Вы давно захаживали на эти территории?- тигр сидел, чуть выпрямившись и гордо взирал на полосатую собеседницу.
- Хм... Линверно, Линверно... Нет. не слышал я его раньше. Пожалуй нам не приходилось с ней встречаться раньше,- протянул большую лапу чуть вперёд и провёл ею по горстке мелких камней, рассыпая их равномерно. Сейчас, весь он казался плюшевым. Спокойный взгляд, не оскаленная пасть, когтей совсем не видно. Ну прямо большой, плюшевый котёнок. Он тихо мурлыкнул и встал.
- Кинг. В общем я так понимаю мы теперь соседи,- тихий смешок и он отвернулся, снова смотря вниз, в джунгли. Там протрубил слон, а затем ещё один и ещё. Кажется они снова сбивались в стадо, чтобы отправиться всем вместе на водопой. Тигр недовольно дёрнул кончиком уха. Он не очень любил этих больших, массивных животных. Они были туповаты, но при этом очень сильны. А ещё они издавали столько шума, что даже бы огромная стая тигров не смогла так нашуметь.

0

7

- Я бы сказал, что это были не метки, а скорее ваш приятный, но мимолётный запах. Вы давно захаживали на эти территории?
- Пару месяцев назад, - улыбнувшись ответила Инверно. Да, это и вправду было несерьезно. Два месяца - это слишком длинный срок.
Наконец тигр представился:
- Кинг. В общем я так понимаю мы теперь соседи.
- Выходит, так. Приятно познакомиться.
Инверно немного повеселела. До этого у нее были всякие угрюмые мысли о том, что будет, если тигр решить выгнать ее со своих законных территорий. Все могло произойти, и это "все" надо было учесть. Потому что тигр был слишком велик, чтобы Инвер смогла его одолеть. Она дралась, мягко говоря, не очень. С охотой дело обстояло лучше, ведь в природе тигр должен уметь биться, а тигрица - охотиться. Однако охотилась Инви нечасто, чтобы ей хватило на долгое время. И в редких потасовках, подавляющее большинство из которых происходили в детстве, Инверно помогала побеждать ее ловкость. Но тогда и ее братья по силе были равны.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » King и Linverno - знакомство.