Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » Эри-Шепси и King - знакомство.


Эри-Шепси и King - знакомство.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Эри-Шепси, King.
Тема:
Знакомство, а уж там посмотрим.
Время:
2 дня назад.
Место событий:
Птичьи скалы.

Отредактировано Эри-Шепси (15-08-2011 11:09:32)

0

2

Спокойная, уверенная поступь самца. Он как всегда бесшумен и аккуратен. Не любил Кинг шум, поэтому и сам старался издавать его как можно меньше. Меж тем, как лапы спокойно перебирали, двигая огромную тушу тигра, мысли кота были заняты совершенно другим. Он раздумывал над тем, что лето близится к концу и вскоре начнется прекрасная пора. Та самая, когда желтых листьев и травы будет больше, чем зеленой. В то время, когда его шкура станет самой лучшей маскировкой. А ещё спадет это жара, которая как насекомое - постоянно находится рядом, но не принося особого вреда, сильно мешает и напрягает.
От приятных мыслей шаг стал чуть быстрей. Теперь хвост, с закрученным к низу кончиком, мотался из стороны в сторону, показывая замечательное расположение его хозяина.
В задумчивости, Кинг прошел добрую часть своей территории и вышел к птичьим скалам. На удивление здесь было тихо и обычного гомона пернатых не было.
- Странно... Пожалуй рядом хищник, скорее всего змея, раз они все так утихомирились, чтобы не привлекать внимания,- тигр поднял голову, смотря на крутой склон и что-то обдумывая. Затем опустил голову обратно, так, чтобы зрительно можно было провести прямую линию от его затылку, по шее и дальше по позвоночнику, и постояв так всего пару секунд, двинулся дальше.
В кустах что-то опасно зашелестело, дернулось. Тигриный взгляд уловил движение в свою сторону. Резко отпрыгнул назад, прижимая уши, оскаливая пасть и тихо шипя. Передняя лапа, с выставленными когтями, выведена вперёд, на противником. А противником оказалась ни кто иная, как кобра. Кажется она почувствовала в тигре опасность и решила заблаговременно предупредить о себе.

0

3

Эри-Шепси обходила свои территории. Очередь дошла до Птичьих скал. Медленно передвигая лапами, тигрица была уже на полпути. Она очень устала и хотела пить. Под таким пеклом идти было крайне сложно и неуютно. В голове проносились всякие мысли. В основном кошка думала про воду. Про то, как она после обхода придет к водопаду и окунется в него, почувствует всю прелесть ледяной воды. Но пока нужно было закончить обход. Подул прохладный ветер. Тигрица остановилась и прикрыла глаза. То мгновение, когда дул ветер, показалось ей волшебным, особенно в такую жару. Кратковременное удовольствие закончилось. Эри-Шепси лениво открыла глаза и продолжила путь. Наконец, дойдя до места прибытия, Эрш Резко остановилась. В нос ударил запах чужака. Тигрица насторожилась и даже немного рассердилась. Она же так не любила, когда вторгаются на ее территорию. Но сейчас не было сил разбираться. Кошка ускорила шаг и вскоре увидела самца, а рядом с ним- кобру. Эрш кивнула сама себе.
-А я- то думала, почему птицы замолчали. Вот и ответ.
Не желая нарушать разборку, тигрица удобно устроилась в теньке и стала наблюдать за происходящим. Эрш рассматривала рыжего незнакомца. Она заметила светло-розовый шрам. Туловище мистера x было мощным. Тигр был очень грациозен. Эри-Шепси увидела, как он смотрит на змею и по спине проползли мурашки. Тело невольно вздрогнуло.
  Чуткий слух тигрицы уловил шорох сзади. Резко оглянувшись, она никого не обнаружила. Неужели слух подводит?- Спросила себя кошка. Взгляд сново упал на тигра и кобру.
Снова шорох сзади. И снова тигрица никого не обнаружила. -Паранойя? Эри-Шепси медленно встала и бесшумно пошла туда, где недавно слышала шорохи. - Наверняка птицы. Точно. Неуклюжая птица пыталась забраться на выступ. Но ничего не выходило. У нее было повреждено крыло. Заметив хищника, бедняжка судорожно попыталась взлететь. Безуспешно. Эри-Шепси покачала головой. Однако инстинкт взял вверх. Хищница уцепила когтями птичку и прижала к себе. Несчастная запищала. Кошка взяла еще живую добычу в зубы и пошла обратно в тенек. Улегшись, она расслабила челюсти и птица упала на камень. Попытка бегства провалилась. Эрш перекусила ей шею и стала довольно есть, позабыв о незванном госте и змее.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » Эри-Шепси и King - знакомство.