Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Истории » Квест "Тигриная семья"


Квест "Тигриная семья"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме можно записаться в квест "Тигриная семья".

Несмотря на то, что тигры - животные-одиночки, они нередко общаются и находятся в очень даже теплых отношениях со своими родными - родителями, братьями и сестрами. Бывает и так, что одни навещают других и помогают, если это нужно. Эта история - пример таких отношений.

История:
У одной тигрицы пропал тигренок. В джунглях, да еще и в сезон дождей малышей подстерегает множество опасностей. На поиски нужно было отправляться немедленно. Но тигрица не могла этого сделать, поскольку она не решалась оставлять одних остальных своих малышей. К ее счастью, тигрицу навестили две ее старшие дочери – Лилия и Лирия. И матери ничего не оставалось делать, как попросить их остаться с тигрятами. Это был крайне необдуманный шаг, все мысли тигрицы были направлены на спасение своего пропавшего чада, ведь Лилия и Лирия – это совсем молодые тигрицы, практически ничего не смыслящие в воспитании детей. И вот теперь, когда мать ушла, им предстояло остаться один на один с шаловливыми тигрятами.

Участники:
Тигрица -
Пропавший тигренок - Raid
Остальные тигрята -
Старшие сестры - Лилия, Лирия (акционные персонажи)
Мастер игры - Linverno (Мастер игры)

Задачи:
1) Тигрята уже довольно большие (5-6 месяцев), но очень шаловливые. И, естественно, не могут усидеть на одном месте. Они будут играть, бегать, прыгать, и, возможно, даже попытаются убежать из логова. Лилия и Лирия должны успокоить малышей или придумать, как отвлечь их от своих шалостей.
2) Пропавший тигренок не ушел далеко. Просто сначала ему стало скучно сидеть в логове, и он незаметно ускользнул оттуда. Когда он немного отошел от дома, его что-то напугало и он побежал куда глаза глядят. Сил у него было немного, так что он где-то в окрестностях логова. Тигрице, его матери (которой, кстати, не должно быть меньше 6-7 лет), мастер игры в своих постах будет давать какие-то следы и зацепки, по которым она и найдет малыша.

0

2

Linverno написал(а):

Пропавший тигренок -

*тянет лапу* Я (похоже единственный) тигренок. Могу участвовать в истории?

+1

3

Linverno
Да, конечно) Если остальные тигрята не появятся - запишу их в акции.

0

4

Linverno
А для меня есть какая-нибудь роль?

0

5

Illusion написал(а):

А для меня есть какая-нибудь роль?

смотрите квесты самостоятельно. у нас два квеста, во втором вы можете, приложив некоторые усилия, принять участие. Это во-первых. во-вторых, учитесь самостоятельности, так как постоянно спрашивать администрацию, найдет ли она вам место не есть великолепно.

0

6

Fresco
Мы решили этот вопрос.

0

7

А где отыгрывается квест?

0

8

Junes
В низине на территории тигрицы.

0

9

Linverno
То есть события в квестах происходят в реальном времени? А если персонаж находится в другой локации, ему нужно перейти в эту?

*извиняется за такое количество вопросов*

0

10

Junes
Да.

0

11

Linverno
Спасибо.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Истории » Квест "Тигриная семья"