Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Горные луга » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На дне ущелья течет горная река с многочисленными порогами, хотя иногда она становится тише и спокойнее. Редко кто заходит сюда из крупной дичи, в основном - некрупные олени, которые ухитряются пройти сюда по тропам, проложенным на отвесных скалах. На берегу речушки растут трава и цветы, а ближе к скалам - невысокие кустарнички. А между прочим в этих самых скалах кипит жизнь - гнездятся птицы, а в многочисленных пещерах, заходящих очень глубоко, можно найти много чего интересного - и неизвестно, куда они тебя приведут.

http://uploads.ru/t/m/M/1/mM1Ad.jpg

Хозяин территории: Ash

0

2

---зелёные камни
Тень спокойно шла вдоль берега реки, изредка поднимая голову и смотря вверх, на далёкие облака и голубые просторы неба. Порой ей самой хотелось взвить в воздух и лететь, лететь... Тигрица совсем замечталась и, неудачно сделав шаг, споткнулась о камень. Она шлёпнулась в мелководье. Уффф, прекрасно! Теперь буду ходить мокрой! Она недовольно фыркнула и отряхнулась. Левый бок стал тёмного цвета из-за влаги. Вздохнув, Тень принюхалась. Кинг был здесь давно... Тигрица прикинула в уме, примерно, когда он впоследний раз  был в ущелье. Думаю, я смогу его сегодня встретить... А может завтра.
Тень прошла ещё несколько шагов и села.

0

3

Тигр только недавно покинул свою пещеру и спустился, вниз к реке. Под тяжелыми лапами сыпался щебень, убегая вперёд и создавая звуковое сопровождение тихому ходу самца. Обычно Кинг терпеть не мог издавать шум, но сейчас это было неизбежно. Запах прохлады, щекотавший усы, манил его. Прикрыл глаза и втянул носом воздух, чувствуя как от этого всё его нутро сжалось, а перед глазами встала картина: бурлящий поток, волны,бьющиеся о камни раз за разом и с каждым разом шлифующие их, трава близ берега, пригибающаяся от ветра, неизменно дующего с севера в этих местах.
Кинг довольно рявкнул и не удержавшись, рванул вперёд. Лапы легко ступали на землю, неся грузное, мощное тело кота вперёд, к мечте. В таком состоянии он находился крайне редко. Эта легкая мечтательность и благое расположение духа - были не типичны для него. Однако на каждого может найти.
Уже вскоре яркая шкура была видна на многие километры вдоль ущелья. Вода и солнце создавали блики, которые играли на шкуре молодого зверя, создавая интересный контраст и привлекая к себе внимание. Самец спустился к самому бурлящему потоку и опустил морду. Он подождал пару секунд, чтобы насладиться этим ощущением. Ощущением ожидания. Втянул запах и тут же стал лакать, зачерпывая побольше и чувствуя как холодная воды чуть сковывает щеки.

0

4

Вдалеке появился тигриный силуэт. Это кто у нас? Вода отбивала все запахи. Полоившись на зрение и чувства, Тень наконец поняла, что это Кинг,её сосед. Ну что ж, надо бы подойти к нему. Тигрица рысью побежала вдоль берега, шлёпая лапами по воде. Таким образом она шла довольно громко. Кинг лакал воду, когда Теня подбежла к нему и приветственно улыбнулась.
-Привет! Я Тень. Мы с тобой соседи. ,- дружелюбно проговорила Тень и махнула хвостом. Она тоже склонила голову и начала локать студёную воду, с наслаждением фыркая.

0

5

Кинг краем глаза наблюдал за тем, как нему неминуемо движется силуэт. Рыжая тигрица, как позже он понял, явно намеревалась с ним поздороваться. Самец поднял голову повернулся, пристально наблюдая и не своди взгляда с гостьи. Та, кажется была рада его видеть. Когда она приблизилась, Кинг узнал её запах. Ей даже не стоило представляться. Он и так понял, что она его соседка, чьи метки он так часто чувствовал на границе территорий. Тигр немного успокоился, поняв, что это не чужак, забредший на его территорию. Он чуть попятился от воды и сел, наблюдая за манипуляциями кошки.
- Я знаю. Ты часто бываешь в этой части своих территорий, поэтому уж твой то запах я забыть не могу,-едва улыбнулся, помахивая кончиком хвоста и раздумывая над тем, что же будет дальше. С чего вдруг его соседка решила познакомиться.
- Хм, ещё совсем молоденькая... Наверняка только недавно от мамки ушла... Хотя похоже она тут чуть раньше чем я... Когда я пришел её метки уже были... Интересно

0

6

Я знаю. Ты часто бываешь в этой части своих территорий, поэтому уж твой то запах я забыть не могу,-проговорил Кинг. Тень оторвала голову от воды и посмотрела на соседа. Да, я понимаю. Твой запах я тоже тут часто встречала. Тень посмотрела в воду, настолько прозрачную, что было даже видно дно. Её тигриная морда и небо с облаками отражались в черноватой глади. И давно ты живёшь на этой территории?, -поинтересовалась Тени. Она то жила здесь раньше, чем учуяла новый запах. Ей был знаком каждый уголок этого ущелья, каждый порог его чудесной прохладной речки, которая так освежает и придаёт сил в жаркий день.

0


Вы здесь » Тигриные истории » Горные луга » Ущелье