Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Семьи и отношения » Полосатые отношения


Полосатые отношения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Списка нет. Записываю каждого поименно с кратким описанием отношений, на вопросы "куда?" отвечаю весьма любезно и охотно))

0

2

Ну, что ж~
Весьма приятельские отношения или же что-то большее?

0

3

Я в раздумьях...поиграем у водопада и решим)) Или есть какие-нибудь предложения?

0

4

Ну что, вот я тоже прибежала в семейную тему единственного пока что тигра х)
В знакомые, если можно. Позже - в друзья и, может быть, что-то большее) Об отыгрыше договоримся, когда подберёшь себе территории по вкусу)

0

5

Думаю, что можно знакомыми или друзьями.

0

6

менолли; написал(а):

Ну, что ж~
Весьма приятельские отношения или же что-то большее?

Хм.. У тебя дети были?)) Я мог бы тебя вписать в бывшую любовь, если тебя это утроит)
Если не устроит - да, приятельские отношения

Aquamarine написал(а):

Я в раздумьях...поиграем у водопада и решим)) Или есть какие-нибудь предложения?

Предложений пока нет... Посмотрим по ходу игры)

Tarkemy написал(а):

В знакомые, если можно. Позже - в друзья и, может быть, что-то большее) Об отыгрыше договоримся, когда подберёшь себе территории по вкусу)

Территории подобрал, кстати, не так далеко от тебя;) Запишу в знакомые

Linverno написал(а):

Думаю, что можно знакомыми или друзьями.

Отлично, определимся после отыгрыша

0

7

Гарс написал(а):

Хм.. У тебя дети были?)) Я мог бы тебя вписать в бывшую любовь, если тебя это утроит)
Если не устроит - да, приятельские отношения

Нет, детей не было :з Но бывшая любовь звучит заманчиво.
Пусть будет так, да~

0

8

менолли; написал(а):

Но бывшая любовь звучит заманчиво.
Пусть будет так, да~

Отлично, запишу)))

0

9

Гарс написал(а):

Территории подобрал, кстати, не так далеко от тебя;) Запишу в знакомые

Вижу х) Прекрасно, тогда я тебя тоже)

0

10

Хм. На выбор.
1. Приятели. Кион не против обычного общения.
2. Неприязнь. Читал анкету, Кион вполне может быть занозой в лапе.
3. Раздражение. Твой персонаж терпелив, но всему есть предел и Кион может помочь найти этот предел)
Все варианты ближе к нейтралитету, по моему мнению, чем к, например, той же самой дружбе или вражде. Эти варианты - то, на что будем опираться при отыгрыше, без которого тут не обойтись.

0

11

Kion
Хм, я думаю, все же что-то к положительному. Приятельство между двумя самцами с небольшой разницей в возрасте, я думаю, маловероятно, но негатива пока не хочется. Так что, пожалуй, начнем отыгрыш при нейтралитете с уклоном на положительные отношения, а там посмотрим по отыгрышу)

0

12

Гарс
Симпатия. Дальше по игре посмотрим =) Согласен?

0

13

Гарс
друзья?

0


Вы здесь » Тигриные истории » Семьи и отношения » Полосатые отношения