Здравствуйте! Вы находитесь на форуме, посвящённом бенгальским тиграм - полосатым владыкам джунглей. Игра на нашей ролевой приближена к их реальной жизни - у каждого тигра есть своя территория. Кроме тигра вы можете зарегистрироваться любым животным, обитающим в южных предгорьях Гималаев.

Ориентироваться на ролевой вам поможет карта форума.

Реклама: ник - PR-тигр, пароль - 12345.
Для удобства можно воспользоваться кнопкой автоматического входа для рекламы, расположенной в главном меню.

Тигриные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » Флуд /оо4/ Спасибо, Линверно!


Флуд /оо4/ Спасибо, Линверно!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Азраель
Если хочешь, можешь создать) Но только собственные территории у нас только у тигров)

0

842

Linverno написал(а):

Но только собственные территории у нас только у тигров)

Ясно, спасибо за уточнение. Может, если наберется барсов, и у них свои территории будут.
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

843

Азраель
Пожалуйста)

Азраель написал(а):

Может, если наберется барсов, и у них свои территории будут.

Может... мы к этому вопросу уже несколько раз возвращались.

0

844

Добрый вечер флудеры)

0

845

Kion
И тебе вечер добрый) Как прошел день?

0

846

Linverno
в целом неплохо)
у тебя?

Отредактировано Kion (28-01-2012 18:55:48)

0

847

Kion
Тоже ничего) Рекламлю вот)

0

848

ааааааааа, у меня такое хорошее настроение))

Linverno
пойду, что ли, пост напишу)

0

849

Gaviota написал(а):

ааааааааа, у меня такое хорошее настроение))

Это хорошо)
Жду пост)

0

850

Linverno
:D хорошее дело.
:unsure: хде бургерыч?

0

851

Kion
Не знаю...

0

852

Linverno
:sceptic: блин

0

853

Linverno
уже) не прошло и пол года х)

0

854

всем дня)

0

855

Gaviota
Привет) Пишу пост)

0

856

Gaviota
Хех, День Рождения приплела)

0

857

Kion написал(а):

:unsure: хде бургерыч?

спрятался!!!  :D

0

858

Linverno
так даже лучше) будем отмечать х)

0

859

Можно вопрос? Зачем выделять речь жирным, а мысли курсивом? Очень глаза хромают, честно-честно.

0

860

Азраель
:cool:
Такой же вопрос  ^^ С самого начала его задаваала)) И всё равно пишу Джунни подумала, сказала Джун  :D

0

861

Линверно, здесь недавно зарегистрировался участник для рассылки спама. Я его удалила.

0

862

Junes
Да? А какой и когда?

0

863

Junes
А, все, посмотрела в логах) Кстати, я его и на других форумах видела.

0

864

Linverno
Вот-вот) Наспамил тут  :offtop:

0

865

Junes написал(а):

Такой же вопрос  ^^ С самого начала его задаваала)) И всё равно пишу Джунни подумала, сказала Джун

Ну да, я вот, например, с трудом продираюсь через таким образом оформленные посты. Причем, что интересно, это, видимо традиция всех ролевых про животных, очень многих ролевых тематики "аниме" - откуда она идет, тем не менее, непонятно. Контрастность была бы уместна, если бы оформление сайта не позволяло нормально читать посты. На одном форуме мне ответили, что выделение нужно для того, чтобы пост можно было не читать целиком. Но, если его не читать целиком, то тогда зачем его вообще писать?  :question:

0

866

Азраель
В некотором смысле мне это понятно. (: Это сделано для очень обленившихся людей, которым не важно прочитать, например, описание природы. А многие приевшиеся "традиции" во многом (не только на форумах) мешают. До конца я всё равно не понимаю этой тактики.  ^^

0

867

Азраель
Классный барсик ^_^

0

868

Азраель
Junes
может так просто легче читать, когда делать нечего и начинаешь просматривать чужую игру, а читать всё целиком лень?

0

869

Люди, кошки, барсы, тигры, рыси, пантеры, леопарды!!! Как День рождения форума отмечать будем? (:  :shine:

0

870

Gaviota
Во-во (: Лень-матушкаа, мдаа (Х

0


Вы здесь » Тигриные истории » Архив » Флуд /оо4/ Спасибо, Линверно!